Перейти к содержанию
Авторизация  
Жаворонок

Поиск лекарства

Рекомендуемые сообщения

Будем благодарны, если кто-то сможет помочь в поиске лекарства.

У хорошей знакомой ребенку 6-ти лет после долгих обследований поставили диагноз: резистентность к тиреодным гормонам. Диагноз редчайший, соответственно особой практики лечения таких больных нет. Посоветовали лекарство Triacana, действ. в-во тиратрикол производитель Франция, Аргентина. Дозировка 0,35 мг/кап. Во многих странах вообще запрещен, так как по-моему употребляется как анаболик еще. Пишу всю информацию со слов мамы ребенка, в инете, что по диагнозу, что по лекарству информации очень мало. Через Минздрав закупить лекарство уже долго не может, если у кого есть возможность помочь с покупкой, будем благодарны. Деньги сразу передадим. Мама говорит, что в Аргентине в свободной продаже есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обратитесь к оргу Мара77 или Лене Shev. У них есть закупки из французских аптек. Может такой вариант получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, девочки, но насколько я поняла, там только косметика-парфюмерия. В списке продаваемых фирм, если это они в правом углу указаны, не нашла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, девочки, но насколько я поняла, там только косметика-парфюмерия. В списке продаваемых фирм, если это они в правом углу указаны, не нашла.

 

Вот я в нашла, как еще это лекарство называется, так поняла что продается еще в Греции и во Франции

 

http://www.sportp**harma.ru/terms_preparat/sf_triakana_1.htm

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да- это оно. Пробую через знакомых узнать во Франции, но говорят, что там с лекарствами все строго, скорее всего без рецепта не продадут. В Аргентине, мама ребенка, говорит, в свободной продаже есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А может ей договорится со стюардессой самолетом добрые люди за вознагрождение привезут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Честно говоря, не очень представляю, как это в реальности сделать, но как вариант попробую поискать выход на стюардесс. Думаю, что совсем чужие люди побоятся связываться, надо через знакомых поискать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Жаворонок, Вы не так действовали. Напишите в личку оргам. Мара занималась именно лекарствами, и если возможно, то девочки помогут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возможно, и я Вам смогу помочь. Я уточню информацию. Если получится, то отпишусь, если нет, то извините заранее.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аналогично! до пятницы постараюсь узнать, если будет возможность приобрести - наберу Вас( скиньте мне телефон в личку, пожалуйста) и если будет актуально еще - сразу же закажу!

  • Нравится 1

Терапия, хирургия, анализы, вакцинация, стрижка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Жаворонок, Вы не так действовали. Напишите в личку оргам. Мара занималась именно лекарствами, и если возможно, то девочки помогут.

Я в Зарубежных Закупках не нашла закупки от Мара. Если не трудно дайте ссылку, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×