Перейти к содержанию
Авторизация  
Vikta

Продам участок с гостевым домом на 1 линии Волги.

Рекомендуемые сообщения

Продается новый 2-х эт. гостевой дом на 1 линии р. Волга 20м. от уреза воды. На участке 12 соток, размер 40*30 с легким уклоном к берегу. По всей длине участка проложена дренажная труба диаметром 40 см. Въезд отсыпан щебнем. Размер 6 х 8 выполнен с бревна ручной рубки, и дополнительно пропущен через станок. Бревна большого диаметра. Лес из Вологды, зимний. Крыша- мягкая кровля. Внутри полностью обработан. Фронтоны кухни-террасы утеплены. Везде стоят стеклопакеты. На кухне с видом на реку ширина окон 6 метров- во всю стену. Свет заведен в дом и разведен по дому. Выполнена наружная ретро-проводка. На стены прикреплены конвекторы. На участке колодец - 9 колец. Волга широкая ~3км. Подъезд круглогодичный. Имеется спуск для катера, свой выход к воде. Есть разрешение на строительство большого дома, бани и гаража.Собственник.Цена 3500000 р.

post-40186-0-56393800-1345535990_thumb.jpg

Изменено пользователем Vikta
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

Волга - она длиииннная...

Самое главное не написала:) Тверская область, Калязинский район.

Изменено пользователем Vikta

Поделиться сообщением

а газ и канализация? это вообще какой населенный пункт? магазины, поликлиника есть?

Поделиться сообщением

а газ и канализация? это вообще какой населенный пункт? магазины, поликлиника есть?

Газ в перспективе, а значит: неизвестно.В 2 км. от нас(соседняя деревня) газ проводят, но не факт, что проведут у нас. Населённый пункт- д. Васюсино.

Самый главный аспект: Вы живете на берегу Волги:

1-это первая линия

2-лодку или катер спускаете с участка

3-это ИЖС на берегу Волги, не ДНП, СНТ

Поделиться сообщением

понятно. без газа мы не рассматриваем, к сожалению. только с центральными коммуникациями. мне кажется, это дороговато? знакомые в нерли купили отличный дом и 20 соток в этом году за 50 тыс долларов с газом и водопроводом.

Поделиться сообщением

Нерль- это не Волга- и это самое важное( хотя место очень удачное). Волга шириной около 3 км. И мой дом расположен в 20 метрах от уреза воды.

Поделиться сообщением

Нерль- это не Волга- и это самое важное( хотя место очень удачное). Волга шириной около 3 км. И мой дом расположен в 20 метрах от уреза воды.

ну, может, вы и правы. я в ценах на Волге не ориентируюсь. по мне, так очень дорого.

Поделиться сообщением

Это просто мечта!!!! Сейчас захлебнусь слюнями!!!

• Нравится 1

Все женщины по сути своей – ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле
Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила!

Поделиться сообщением

Это просто мечта!!!! Сейчас захлебнусь слюнями!!!

Покупайте:) И мечта станет реальностью;). Место, действительно, очень красивое.

Поделиться сообщением

Мечта жить на первой линии воды, ну вот денег нет ((( как обычно, но участок просто реально мечта и вода...так близко!!!

Все женщины по сути своей – ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле
Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила!

Поделиться сообщением

Мечта жить на первой линии воды, ну вот денег нет ((( как обычно, но участок просто реально мечта и вода...так близко!!!

Ещё и фарватер под окнами, и рыба ловится;).

Поделиться сообщением

Покупайте :) И мечта станет реальностью ;). Место, действительно, очень красивое.

Вопрос, а соседние участки по границе с вами не продаются ?

Просто 12 соток хороши в Пушкинском районе, а в Тверской области хочется побольше,

чтоб минимум 20 соток было, иначе простор не почувствуется от единения с природой вдали от Московии..

Поделиться сообщением

Вопрос, а соседние участки по границе с вами не продаются ?

Просто 12 соток хороши в Пушкинском районе, а в Тверской области хочется побольше,

чтоб минимум 20 соток было, иначе простор не почувствуется от единения с природой вдали от Московии..

У меня только один сосед. Одна сторона- Волга, 2 сторона- пожарный проезд, 3 сторона- дорога. Сосед не живет, и вроде-бы продает, но какая цена- не знаю. И не появлялся он давно. Вот вид с участка на реку:

221bb2211079.jpg

Простора и единения хватит :)

Поделиться сообщением

Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу