Перейти к содержанию
Авторизация  

Рекомендуемые сообщения

Давайте обсуждать здесь все наваленные вокруг кучи и мелкие внутреннние кучки :)


Партия Сухого Закона России Вконтакте => http://vk.com/szakon Присоединяйся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У 3го корпуса помойку рабочие устроили из бычков и пивных банок. Нужны урны.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боюсь, что с рабочими так или иначе будет сложно. Они на сегодняшний день являются основными поставщиками бычков и пустой тары. Но урны нужны в любом случае.


Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот же, снег растаял - и расцвели подснежники вдоль нашей дорожки на электричку. Удивляюсь, буквально за несколько месяцев уже успели всё за***ть!

Что ж за быдлячество! Кто у нас живёт!?

UJh4m849UIo.jpg

  • Нравится 2

Партия Сухого Закона России Вконтакте => http://vk.com/szakon Присоединяйся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у нас вчера вонючий пакетик с мусором кочевал от двери к двери...Кто то добрый оставил на этаже, а другой такой же добрый. вместо того, чтобы вынести его. подложил соседям под дверь...Вот людям радость была, прийти с работы домой и обнаружить под своей дверью вонючие остатки жизнедеятельности своих соседей по дому. Хорошо, хоть сосед воспитанный человек оказался. не стал разбираться и подкидывать пакетик под другую дверь, а взял и вынес его. А то так и продолжал бы этот пакетик кочевать от двери к двери. Давайте все таки уважать друг друга. Нахрена подкидывать свое говнище другим...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, не факт что пакетик этот с вашего этажа. Да, камер в подъезде нам не хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, не факт что пакетик этот с вашего этажа. Да, камер в подъезде нам не хватает.

Походу он не с нашего и был. Я сначала подумала. что соседи выставили, пахло конечно, но всякое бывает, думала убираются, вынесли на время чтобы не мешал. Каково было удивление. когда они вечером позвонили в дверь и спросили: "Не ваш ли это пакетик?" Более того. странно, что уборщики его не вынесли, как я поняла. убираются по вторникам? Вообще конечно странный народ, взять и свалить мусор у чужой двери, может кому дорогу перешли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сосед - это я.

в общем, вчера, по факту, пробежался по этим вашим интернетам. За 9тысяч продается комплект - 4 беспроводных камеры, ресивер и софт для компа. вопрос только в розетках -камеры питаются от 12 вольт, на каждую по адаптеру. на коридор, по хорошему, нужны всего 3. По одной на концы коридора и одна, смотрящая на лестницу. В таком разрезе - все очень реально. а по питанию для камер, думаю, можно договориться с УК.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соседи! Ну не выбрасывайте вы пакеты с мусором в урны! Уверяю вас, что не составляет труда донести мусор до баков! Урны же, хоть и регулярно очищаются, но предназначены для мелкого мусора!

Отдельной строкой хотелось бы упомянуть соседей, считающих, что стройка = помойка. Дамы и господа, не надо выкидывать мусор в дыры в заборе корридора, ведущего к станции! Этот мусор не сгниет бесследно и "обрадует" весной ровным слоем по территории. Стройка, надеюсь, не будет вечной, а привычка - вторая натура.

Давайте привыкать к чистоте сейчас!

  • Нравится 4

Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Администрация приглашает всех неравнодушных жителей МГ принять участие в субботнике, посвященном всей дорожке до станции Зеленый Бор. "Золотая Нива" должна была убрать кучу в лесу, поэтому о той свалке речи нет.

 

Олег Иванович из Администрации сегодня связался со мной по поводу организации мероприятия. Примерная дата проведения - следующая суббота, 9 ноября. Будет подвезен бункер для мусора, выданы мешки и перчатки.

 

Кроме того, требуется доброволец, готовый контактировать с Олегом Ивановичем по субботнику, т.к. я, скорее всего, перееду из МГ до его проведения.

В задачу добровольца, помимо необязательной работы в виде систематизации контактов желающих прийти на субботник, войдет определение места подвоза бункера, нужно будет проехаться с Олегом Ивановичем на место в пятницу 8 ноября.

В дальнейшем прямой контакт с Администрацией даст преимущества, которые можно использовать для общего блага, бояться и стесняться не стоит

.

Давайте поможем Администрации, отплатим им добрым делом за внимание к нашим проблемам! Прошлый субботник с участие жителей городка был очень положительно оценен главой нашего поселения.

 

 

http://forum.pushkino.org/index.php?/topic/72184-obiavleniia-po-molodyozhnomu-gorodku/page-3&do=findComment&comment=3310685

Изменено пользователем AR21

Партия Сухого Закона России Вконтакте => http://vk.com/szakon Присоединяйся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Золотая нива хозяин леса? потому и убирать должны? Это вот эта видимо:

http://meatinfo.ru/litecat/details?id=110260

 

Эх, и что ж вы все разбегаетесь то из наших благоустроенных чертогов? :)

Изменено пользователем AR21

Партия Сухого Закона России Вконтакте => http://vk.com/szakon Присоединяйся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, а что с субботником? Мы хотим прийти. А куда и во сколько?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я хочу сходить на субботник, но не готова организовывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обещают дождь в субботу, а с администрацией пока что окончательно не договорились.

Представитель из МГ нашелся, попробую вечером выяснить планы администрации.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×