Перейти к содержанию
Авторизация  
Katalina

отстрел собак

Рекомендуемые сообщения

Ходят слухи. что будут отстреливать бездомных собак. Слышал кто-нибудь подробнее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне кажется уже были.Намного меньше стало.Другой раз выйдешь с какой нибудь едой и нет никого.

Одна собака всю зиму прожила здесь.Тепеь нет ее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

где территориально будут зачистки проходить? откуда у вас инфа? Кто исполнитель,а кто заказчик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соседка сказала, что на собрании в Кудринской школе 7 предупредили об уничтожении собак через месяц, сама не слышала, исполнитель - администрация города. Может это связано с началом стройки детского сада на Кудринке. Кто знает точнее? Собак жалко, это не метод. Ранней весной случайно видела несколько сваленных трупов собак на котловане у химдыма. Это преступление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@doghunter, Вы что то не так понимаете,мое письмо не жалоба, а наоборот призыв к действию, чтобы помочь животным, защитить их. А вам так нравится убивать, уничтожать, зачищать? Кто дал вам право решать кому жить, а кому быть отстреленным, отравленным. Убийство никогда не может быть оправданным, даже самыми гуманными поступками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На моего мужа пару лет напала бездомная собака, когда он к дому подъезжал на мотоцикле - в итоге падение, поломка мотоцикла, испорченная одежда, разодранная рука и нога. Ущерб в 15000.

Мы место жительства поменяли, т.к. К дому невозможно с детьми подойти или подъехать, приходилось в несколько кругов заходы делать, когда стая собак вокруг помойки как раз у нашего подъезда лакомилась.

Да, отстрел, может, и не выход. Но надо сначала головой думать было, когда бездомные, бобульки и прочие "сердобольные" стаи бродячих собак к жилым домам прикармливали.

Помню в детстве история была, гуляли с ребятами на детской площадке за домом, весна, собачьи свадьбы в разгаре. До сих пор помню момент, когда стая набросилась на детскую площадку, а все дети бросились в рассыпную, кто куда залезть мог, там и прятался. Одна девочка сорвалась с лестницы и разбила себе лицо.


Раннее развитие детей 1-3 лет

Мини-сад для детей 2-4 года

Летний клуб для школьников

 

Мини - курс  Таблица умножения   Пишу красиво

8-925-002-95-05 whats app, viber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лучшая защита бродячих животных - это сделать их домашними.

 

говорено сто раз на эту тему.некоторым кушать нечего в нашей стране,не то что собак приютить.в Германии приютившие собаку получают корм бесплатно для неё-вот это подход.

дурацкое государство,ничего не могут сделать нормально-людей на выживание,собак на отстрел(

  • Нравится 2

-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В середине августа был тендер от администрации города Пушкино на уничтожение и утилизацию 334 бродячих собак.

дайте ссылку на тендер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
 i 
Уведомление:
Тему закрываю как себя исчерпавшую, - точной информации ни по районам, ни по срокам предполагаемого отлова ни у кого нет, а у кого есть, вряд ли ею здесь поделится.

Обсуждения бродячих собак и борьбы с ними в этой теме не будет (см. Правила подфорума).
  • Нравится 1

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на Земле - и одно из самых эффективных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Без понятия, где в интернете искать... Знаю, что был, знаю, кто тендер выиграл

раз вы без понятия где искать, тогда рассказываю - тендера не было

а за распространение ложной информации "квадрат"

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×