Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер!Хочу поделиться как бродил у дома номер 7..)) Как только вошел во двор дома,чуть не споткнулся на дерущихся котов..Один из них был Таец..)) Мгновение и их след простыл...Даже приглядеться не успел...Пошел вокруг дома..не теряя надежды на новую встречу...И так за час с небольшим выходили мы друг на друга раз шесть...И все шесть раз ближе десяти метров к нему не смог подступиться...Не имя..не Кис Кис не помогало...(( Потом он понял что я на него охочусь...И в последствии только завидев меня давал деру...И растворялся в траве или в очередном отверстии подвала...Когда стемнело совсем я сдался...Так и не понял...Наш..Не наш....больше думал что не наш..Ну не верю я что он мог за месяц забыть всех кто его Любил..Я конечно был строг сним...в меру... Но ласки и Любви от меня он получал не намного меньше чем от супруги..)) Вот как то так...Ищем дальше!!!!Спасибо всем за Участие и Помощь!!!Это очень важно ощущать..Руки тогда не опускаются...

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Муж Зайчихи, @Зайчиха69, обязательно найдем!!!!


Ты умеешь летать...

Просто знаешь, что это возможно!

Два крыла за спиной оказались совсем не случайно!

Разрываешь пространство... и вёрсты - ознобом по коже...

Мне знакомое чувство... Откуда? Военная тайна ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята, совет, дайте объявление в местную газету.ТВ местное если оно есть...


"Истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне" (Матф., 25:31)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нам с GvenvivarTheCat наверное можно уже не особо присматриваться к котейкам потеряшкам, если рядом с нами живет Северянка! :-) Это Человек, который не просто разбирается в кошках, но и безумно их любит и ухаживает за ними! Если ваш котейка будет пробегать мимо -она его сразу узнает и "обезвредит" :-) в хорошем смысле слова :-)

 

Ну это Вы через чур меня ! Но, животные для меня значат гораздо больше ,чем люди(простите,никого не хочу обидеть,просто такая у меня жизненная позиция)

 

@nadiam, так что продолжайте присматриваться к котикам!!! Я не думаю что он мог так далеко уйти.Если только кто-то не помог .


"Истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне" (Матф., 25:31)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@северянка, дадим и в тв тоже. Котик ушел в Клязьме, хотя если ему помогли, то он может оказать в любом районе МО и в Москве.

 

Форумчане, кто из Клязьмы??? Помогите найти кота! Присмотритесь к котам вокруг вас!!!!! Пожалуйста! Пишите!

 

Встает перед глазами картина прочесывания леса или поиска с милицией, так людей редко ищут, а что говорить о маленьком коте..... Мы, втроем, не можем заглянуть в каждый куст, подвал, дом - прочесать район, поэтому его до сих пор не нашли:-( поэтому надежда только на вашу помощь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Зайчиха69, Ваша настойчивость должна помочь вернуться домой Вашему питомцу!!!

  • Нравится 1

"Истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне" (Матф., 25:31)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Зайчиха69, Есть какие новости? Хоть зацепочки?...


Ты умеешь летать...

Просто знаешь, что это возможно!

Два крыла за спиной оказались совсем не случайно!

Разрываешь пространство... и вёрсты - ознобом по коже...

Мне знакомое чувство... Откуда? Военная тайна ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мысль.. Ребята, девчата! Есть у кого-нибудь знакомый экстрасенс, который смог бы помочь понять, где кот?? Как думаете, есть ли у кого опыт, работает ли это вообще?? Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Зайчиха69, я Вас сердцем понимаю,но...все это бред! вот тут у кого-то видела молитву на возврат потерявшегося животного.Поищите...


"Истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне" (Матф., 25:31)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@северянка, это не меньший бред. Кому-то помогает, пишут, но мне кажется это как с молитвами на дождь, дождь начинается не от молитвы, а от того, что время пришло. Короче, типа заговоров или молитвы не помогают, наверное, коте надо больше времени для возвращения. Но хочется ему помочь, а не просто ждать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Зайчиха69,

Знаете, @северянка ПРАВА

 

Человека искать при помощи экстрасенса еще можно, но кота..... и я не про ценность жизни говорю!!!!! а про то, что котэ сёдня здесь, завтра там...

 

универсальный совет: надо успокоиться и отпустить ситуацию! тогда эта ситуация сама разрешиться.

 

советовать легко....... но другого не вижу...

не обязательно "складыватьручки" - продолжайте делать макеты ...... вешайте в клязьме в Пушкино и в Ивантеевке... в интернете - обновляйте

ведь всего полтора месяца прошло!!!! еще и сам может вернуться!

 

если суждено - то кот либо сам вернется, либо люди добрые помогут! а если нет..... тяжело, но вы справитесь!

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@nadiam, согласна с Вами полностью!

Разрешите поделиться...

Вчера думали будем хоронить нашего кота. Мама позвонила днем мужу и сказала, что найден трупик кота, она пошла смотреть и типа сразу его узнала...по ушкам, они с шерсткой внутри как у Коти были, говорит, и мордочка острая. Короче, ни мама, ни муж мне ничего не сказали, про мамину истерику тоже не знала. Вечером гуляю с собаками на участке, тут муж выходит с лопатой в пакете, у меня как все опустилось, спрашиваю в ужасе: что, Котя? Сразу поняла, что не очередную растючку в лесу выкапывать взял лопату. Не знаю - отвечает, мама говорит, что она его сразу узнала, и рассказывает, что было днем. О ее истерике, о том, что он сам пережил за время пока был на работе и ехали домой. Пошли на опознание. Строителей много на районе, они сказали маме, что долго уже там лежит...идем....чем ближе к месту, тем сложнее.... Приподнял пакет муж, а там уже насекомые трупик поедают:-( Ужас! Аж, отшатнулся! Но самое главное - это не наш кот!!!!! У этого лапки белые и шерстка темная вся в полоску! Как так можно было маме ошибиться?! Ушки, я ей говорю у всех котов изнутри в шерстке и мордочки почти у всех заостренные, а лапки, она подумала, уже изменили цвет.... Уф! Не наш!!!!!!! Ищем, ждем в надежде дальше!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да...история! Ищите, думаю все же найдете Вы своего мальчишку.Надеюсь на лучшее!!!


"Истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне" (Матф., 25:31)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×