Перейти к содержанию
Авторизация  
AlexZander

Есть ли в Пушкино стриптиз-клуб?

Рекомендуемые сообщения

Форумчане, доброго дня!

Я в Пушкино перебрался относительно недавно, вещи разобрал, магазины любимые определил, с расписанием электричек разобрался и решил, что можно отдохнуть. А отдохнуть я бы хотел в стриптиз-клубе, есть ли у нас в городе такое? В прошлые выходные ради этого ездил в Королев, но это не очень удобно хотелось бы поближе к дому.

Или расскажите, куда можно пойти "типичному скорпиону" в Пушкино для удовлетворения своих потребностей в эмоциональном отдыхе?..

Спасибо!

  • Нравится 1

Я придерживаюсь простого правила: все дела этого дня должны быть сделаны в этот день. (Герцог Веллингтон)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Нет, в нашем районе вы уже не встретите этих дедушкиных обычаев и бабушкиных обрядов"(с)

  • Нравится 3

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас с приличными клубами-то проблемы 28ae0ac68460fef908252ffce340b843.gif

А тут такая "экзотика" d5382475f3845cc94946228b16fb0845.gif

Обычно к нам приезжают приглашённые танцоры,которые (за дополнительную плату) ещё и разденутся e55215ef5d695de94893beef6934ed6b.gif

В Москву!В столицу!На другой уровень!В Распутин! e55215ef5d695de94893beef6934ed6b.gif

Изменено пользователем Тора

Я-Наталья

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас с приличными клубами-то проблемы 28ae0ac68460fef908252ffce340b843.gif

А тут такая "экзотика" d5382475f3845cc94946228b16fb0845.gif

Обычно к нам приезжают приглашённые танцоры,которые (за дополнительную плату) ещё и разденутся e55215ef5d695de94893beef6934ed6b.gif

В Москву!В столицу!На другой уровень!В Распутин! e55215ef5d695de94893beef6934ed6b.gif

В Лесном вроде бы несколько лет назад что-то типа стриптиз-клуба было... Не знаю, есть ли сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В прошлые выходные ради этого ездил в Королев, но это не очень удобно хотелось бы поближе к дому.

что ж Вы так неосмотрительно жилье тут купили, нужно было рядом со стриптиз-клубом брать... :D

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на грибоедова или на оранжерейной очень даже неплохой стриптиз показывают,правдо женщин нет одни стриптизёры разденут по самые небалуйся ,а если есть склонность к садо мазо,то ещё разок можеш заглянуть на их стриптиз )))

Изменено пользователем slade17

Воспринимая этот мир всерьёз, ты рискуешь свихнуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас боулинг то только что открыли ))) до стрипклабов нам ещё 2-3 боулинга открыть надо )))

 

на грибоедова или на оранжерейной очень даже неплохой стриптиз показывают,правдо женщин нет одни стриптизёры )))

Вот по этому я там и боюсь ходить )))

Позор алкоголику Филатову !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Нет, в нашем районе вы уже не встретите этих дедушкиных обычаев и бабушкиных обрядов"(с)

 

Истина.

Был года 3 назад в центре города, прогнали


Может быть, человек разумный имеет к разуму не большее отношение, чем очковая змея к широко распространенному оптическому устройству?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Был года 3 назад в центре города, прогнали

 

это какой? Джамп в Победе? там у входа мужика пырнули и он лежал в присуствии знакомых и пытался вставать и снова драться лезть... так что понимаю почему закрыли клуб.. рассадник криминала))

Изменено пользователем vladoff

Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что ж Вы так неосмотрительно жилье тут купили, нужно было рядом со стриптиз-клубом брать... :D

А ещё можно вахтером в баню устроиться.

Бани тут рядом

:)

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×