Перейти к содержанию
Авторизация  
lvenochek

Месячный щенок-подкидыш.

Рекомендуемые сообщения

fdced6a1e7ad.jpg

 

b25ee4b6da7f.jpg

 

 

Утром выхожу из дома, бегу на маршрутку и тут слышу жалобный писк, потом тишина...далее опять душераздирающий тяф. Поворачиваю голову и вижу вдали под окном многоэтажки жмется в угол от дождя и пронизывающего ветра маленький светлый комочек. Подхожу и вижу щенка. Протягиваю руки, а он дальше вжимается в угол. Взяла его на руки, щеник весь чистый, глазки и носик тоже чистенькие, шерстка вроде без блошек. Щенок оказался кобельком.

Т.к. я опаздывала на работу, то договорилась с дяденькой, который работает рядышком, подержать щеника в подсобке до 20-00, я его приеду и заберу.

 

Щенка назвала МАРТИН!

 

8903-580-27-17 (в инете по будням до 17-30)

Нужна помощь во всем.

Изменено пользователем lvenochek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

боже ж мой. Он же только от мамки оторван явно. Кушать-то сам может?


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, кушать сам может. Вчера пописал строго на пеленку. Очень умный парень.

Очень любит человеческое общество, ходит хвостиком. Он 100% бывшедомашний, скорее всего его взяли, поиграли и выставили вон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня дадут ему глистогонку, а потом, немного погодя, привьют. Также сегодня вечером пойдем с форумчанкой делать фотки красивые для пиара.

Загвостка с оплатой....опять занимать буду....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В субботу отвезла собика в новый дом, сейчас созвонились, все ок. Щен ведет себя прилично, они им довольны очень!

Изменено пользователем lvenochek
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Радостная новость! :)


Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на Земле - и одно из самых эффективных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверное можно тему переносить, чтобы место тут не занимать.

Спасибо большое клинике ФЕНИКС, сотрудникам и НЕЛЛИ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВЕРА,ОТЛИЧНО!!!! Будем надеяться малышу повезло!!!!!


“Если Вас жизнь кидает на колени, вставайте. Если она опять вас швыряет, все равно вставайте. А если вы все равно оказываетесь на коленях-ну,что ж, неплохая поза для молитвы”.
почта natven55@gmail.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×