Перейти к содержанию
Авторизация  
Глафира

Им нужна помощь!

Рекомендуемые сообщения

1 мая в лесополосе на Старой Яромлавке мы нашли вот такую девочку. Собака была домашняя, но, видимо, надоела и высадили из машины. Как потом выяснилось, она сидела там около недели, от дождя пряталась в бумажной коробке. И, не отходя от дороги, ждала хозяина. Девочку назвали Лялей. Очаровательная, очень ласковая, очень игривая. Возраст ( сейчас) около 7-8 месяцев. Когда забрала её, оказалось, что у девочки энтерит и пироплазмоз. Вылечили! Сейчас абсолютно здорова, полна сил. Привита. Содержится на очень хорошей передержке в Софрино. Но её надо стерилизовать. И конечно, искать ей дом и любящих хозяев. Девочки, я по финансам уже совсем не справляюсь, за лечение отдала около 10 тысяч, и за передержку 12000, сейчас на стерилизацию очень нужны деньги. И очень нужна помощь в пиаре! Надо по доскам раскидать объявления, но у меня очень медленный интернет, и нет возможности отслеживать и продвигать объявления.

 

f9659090bb8e.jpg

 

3534e4745f3c.jpg

 

e172f66a106d.jpg

 

30565bbc7ae6.jpg

 

df2f7eb48709.jpg

 

c71fd46795e1.jpg

 

c9d952cd2d4c.jpg

Изменено пользователем Глафира

Жизнь - это единственный шанс оставить добрый след на Земле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А сейчас наша Лялька вот такая красавица!

 

bd1b05e56697.jpg

 

26e5b234bb74.jpg

 

e3162cdef386.jpg

 

9d99b5e67d41.jpg

 

f6026ea4fd7d.jpg

 

79e612169603.jpg

 

834641a1b504.jpg

 

77438a874657.jpg

 

cb8274763f26.jpg

 

624d118d5fdc.jpg

 

78ad5c50c97f.jpg

 

4642df5734a6.jpg

 

9521e694446d.jpg


Жизнь - это единственный шанс оставить добрый след на Земле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Глафира, давно Вас здесь не видела. :) Я бы помогла с объявлениями, но своих надо постоянно пиарить, а вчера еще скинули фото пятерых бездомных котят из Серебрянки, куратор вообще Интернетом не умеет пользоваться, надо помогать срочно пристраивать.

 

На Пике не просили помощи с пиаром? Спросите также у Алены (AlenaL), у нее есть контакты пиарщика, за небольшую плату кидает объявления на все основные доски и поднимает регулярно.

 

А девочка хорошенькая! Удачи ей! :)

  • Нравится 1

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на Земле - и одно из самых эффективных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И ещё один малыш у нас остался. Их маму убил догхантер. Осталось два малыша. Одного ( лохматика) уже пристроили. Живёт в частном доме в любящей семье. Приручали его долго, но зато сейчас потрясающий охранник. А второй малыш пока на передержке. Ему 6 месяцев сейчас. Есть небольшая проблемка- надо удалять 5-е пальцы на задних лапках. Он тожена передержке. Но находится в вольере с другими собаками, и очень тяжело социализируется. Парень боится всего, и никак не получается его к рукам приручить, не подходит вообще.

 

 

8c5c774f7e4c.jpg

 

05f6bc2cb8b1.jpg

 

722693c74c31.jpg

 

88451b0f2faf.jpg


Жизнь - это единственный шанс оставить добрый след на Земле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

На Пике не просили помощи с пиаром? Спросите также у Алены (AlenaL), у нее есть контакты пиарщика, за небольшую плату кидает объявления на все основные доски и поднимает регулярно.

 

А девочка хорошенькая! Удачи ей! :)

Спасибо!

Если честно, мне даже на ПИКе сидеть некогда. Там надо всё время поддерживать тему. А у меня даже на это времени нет. Вот темы . http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=206721&st=0&p=7631133entry7631133 http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=206650&hl=


Жизнь - это единственный шанс оставить добрый след на Земле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо! Нам обещали за 3 тысячи простерилизовать. Если честно, я за месяц проживания заплатила и деньги кончились. На следующий месяц опять надо будет, а тут ещё и эти расходы.

 

А вот такой сейчас наш Гоша. Красавец!

 

eae407105f23.jpg

 

1ca20fb49ec5.jpg

 

79eb88b4af04.jpg

 

45604e546731.jpg


Жизнь - это единственный шанс оставить добрый след на Земле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ещё у нас на руках вот такая малышня. Мама куда-то пропала, наверное, погибла. Когда их забрали с улицы им было 2 дня. Сейчас уже 11 дней. Тоже надо будет пристраивать. Щенки очень красивые, и крупненькие. Чёрный мальчик, коричневая девочка.

 

c5c3c0169e7a.jpg

 

48a39c024c8d.jpg

 

ba38c00f7576.jpg

 

a845d9dee5d2.jpg

 

40dcaa81805b.jpg

  • Нравится 2

Жизнь - это единственный шанс оставить добрый след на Земле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Глафира, Ирэна, у Вас опять новорожденные? :) Красивые.


Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на Земле - и одно из самых эффективных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гошенька, просто красавец!!! А вы его пиарите где-то???На Клавсе разместите обязательно!


"Истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне" (Матф., 25:31)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Леночка! Спасибо!!! :wub: Деньги сегодня пришли. На днях отвезу Оксане, простерилизуем нашу девочку. А то как бы чего не вышло. Хоть на передержке кобелей нет, но под забором она умудряется пролезать.


Жизнь - это единственный шанс оставить добрый след на Земле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Глафира, Ирэна, у Вас опять новорожденные? :) Красивые.

Не совсем у меня. Они сейчас у Лены. Это она кормила маму Гоши и Миши. И потом, когда её убили, написала мне на форуме. Вот так мы и познакомились. Теперь вместе этим и занимаемся. И Ляльку мы вместе с ней нашли. А малышей этих другая женщина нашла , она в Ашукино живёт. Но ей сейчас некогда, она в приюте в Зверосовхозе целыми днями, и к тому же там недавно собаки энтеритом болели. Поэтому щенки сейчас у Лены. А моё дело пиарить и искать хозяев.


Жизнь - это единственный шанс оставить добрый след на Земле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гошенька, просто красавец!!! А вы его пиарите где-то???На Клавсе разместите обязательно!

Гоша- чудо! Но, увы, пока чудо диковатое. Пока не можем его пиарить. Его даже на поводок не возьмёшь, и в машину не посадишь. Никак не получается его приручить. Нам бы кинолога, или хотя бы человека, который смог бы к нему приходить и приручать. Он, кстати, находится у этой женщины, которая щенков нашла. Её зовут Татьяна Юрьевна. Но она работает, а в свободное время в приюте. Девочки, там тоже помощь нужна. Даже не столько материальная, сколько руками. Кормить, чистить, собак выгуливать. И ещё нужны будут сильные мужские руки. Там надо вольеры строить и настил, который прогнил, заменить.

Жизнь - это единственный шанс оставить добрый след на Земле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×