Перейти к содержанию
Авторизация  
nadya***

Пропал сибирский кот Василий

Рекомендуемые сообщения

Уже больше 2х недель как пропал с дачи в Звягино наш любимый кот.Но сердце никак не успокоится.Приметы:большой и пушистый,окрас серебристый,мордочка и носочки беленькие,носик розовый.Если кто увидит такое пучеглазое чудо,пожалуйста позвоните(89264680143)Вознаграждение обязательно!

post-39966-0-64069500-1344598018_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попробуйте макеты полкить в районе, вдруг кто забрал к себе на халяву такого кота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Объявления расклеяны.Молитвы читаю.Чувство,что живой и вернется еще теплится.Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надя, большое спасибо Вам за звонок о мошенниках! Мы пока тоже не нашли своего котика! Держимся!!!!!

Удачи Вам!!!!!!

 

А еще хочу обратиться ко всем, кто в тему Животных заглянул, приглядывайтесь к встретившимся вам животинкам. Может именно Вы увидете наших котиков! Они бегают вокруг нас, чьи, какой породы они, на расстоянии не понять. Но, пожалуйста, попробуйте! Всем желаю удачи!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так и не нашелся мой пушистик ((( Жду его очень очень сильно!

 

И хочу сказать огромное спасибо людям,которые помогают животиночкам,попавшим в беду. Здоровья Вам и Вашим родным! И низкий мой поклон!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день! Надя, Вы 10го августа писали, что ок двух недель назад котик пропал, районы у нас близко. Какого числа это было? Наш не вернулся домой 28го июля утром, т.е. с 27 на 28 июля в ночь как обычно ушел и не пришел.(((( Похоже, что и Ваш котик в это же время пропал! Не был ли это рейд мошенников, которые собрали котиков по районам и уперли куда-то???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

День добрый!Да,такие мысли у меня тоже были.Но мы потерялись чуть раньше 24 днем.Только вот для разведения они не годяться,ну и денег проще потом с хозяев снять,чем продать.Хотя,кто его знает...Представляете,сидят сейчас вдвоем у какой-нибудь бабули,которая не ходит никуда и ведать не ведает про интернет этот.Это я себя утешаю так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня одна надежда, если в заперти сидит, чтоб форточку открытую или дверь не упустил и ушмыгнул! У нас по крайней мере всегда окна и двери проверял! В конце концов стали выпускать - и вот результат! На привязи надо было держать!:-(

Да, бродят мысли, что интернет не помощник!

А с хозяев деньги получить действительно легче, но где эти люди? Почему они молчат? Объявления то висят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×