Перейти к содержанию
Chocolate

Кто хочет побегать

Рекомендуемые сообщения

Да, с Добродела ответ пришел. В связи с тем что обеспечить безопасность некому, все заняты на дне города, провести предложенное мероприятие не можем :(

post-36758-0-01194600-1502369822_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я не участвую в соревнованиях (пока по крайней мере), поэтому мне эта ветка не нужна. А тем кто участвует - или потенциально готов - лучше это обсуждать в теме Спорт. Это отдельная тема и она несомненно привлечет новых участников на форум, которые в этой теме не участвуют.
Я уже как-то здесь писал по этому же поводу, что с точки зрения модератора (если уж Вы делаете на этом акцент) каких-то резонов разделять темы, а тем паче разносить их по разным разделам, не вижу: эта тема к моему огромному сожалению не имеет очень много участников и не сверхактивна, разные направления обсуждения (спорт, ЗОЖ, физ-ра, техника, амуниция и пр. и пр.) не мешают друг другу, поэтому "заблудиться" в ней сложно. А вот неудобств тем, кому интересно всё вышеперечисленное, разделение темы на узкоспецифические, принесёт немало: сужу по себе (уже с точки зрения пользователя) - мне бы не было удобно и комфортно лазить по всему форуму, чтобы что-то узнать и пообщаться за бег и всё с ним связанное.

 

Да, с Добродела ответ пришел. В связи с тем что обеспечить безопасность некому, все заняты на дне города, провести предложенное мероприятие не можем :(

Жаль... Наверное всё же поздновато спохватились. А может всё же попартизанить :)?

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ПарусНик, собственно про это я Вам и написал сразу - через спорткомитет такие мероприятия проще всего организовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А может всё же попартизанить ?

Да не вопрос. :) Я все равно по выходным бегаю. Можно и десяточку зарядить в честь праздника. Вопрос в другом. :) Так какой маршрут? Вокруг серебрянки? Когда и где собираться? Номера бум делать? И кто еще бежит?
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ПарусНик, собственно про это я Вам и написал сразу - через спорткомитет такие мероприятия проще всего организовать.

Да, вы вообще молодец! Приходите потусоваться на день города. Десяточку пробежим :)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Можно и десяточку зарядить в честь праздника.
Не, для меня наверное много, я десятку ещё ни разу не бегал...

 

 

 

Вопрос в другом.  Так какой маршрут? Вокруг серебрянки? Когда и где собираться? Номера бум делать? И кто еще бежит?
А вот тут наверное нужно создавать отдельную тему например  здесь и уже там обсуждать все вопросы :)@ПарусНик, возьмётесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

эта тема к моему огромному сожалению не имеет очень много участников и не сверхактивна

Дело хозяйское, конечно, но с точки зрения бегуна важно иметь тему Бег в Спорте. И как раз там обсуждать спортивные аспекты бега, экипировки, питания и т.д. И мне как пользователю хотелось бы читать про другую сторону бега - мне недоступную, но безусловно полезную. Почему Вы думаете что для нее не найдутся активные участники? Минимум 2 человека, которые тут писали когда-то пропалали, как мне кажется из-за неспортивного контента этой темы. К тому же она запрятана в заголовках (Здоровье - Здоровый образ жизни - [Кто хочет побегать]. Что само по себе плохо - темы бега нет! на главной странице форума. Быть может отсюда причины ее малой активности? Бегунам спортивным не нужен здоровый образ жизни :) Они сюда и не заходят... Я и сам-то случайно эту тему в свое время нашел... И все там было про знакомства и всякую хрень. Но только не про бег :) Но уже 53 страницы между прочим. А было 1,5 года назад - не больше 10, по-моему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

но с точки зрения бегуна важно иметь тему Бег в Спорте

Тема Бег в спорте есть. 2 сообщения с июня 2016.Туда тоже никто не заходит :) 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Приходите потусоваться на день города. Десяточку пробежим

Не исключено, что пробегу по своему маршруту именно десяточку и именно в день города :) У меня расписание от праздников не зависит. А потом пойду с семейством потусоваться на день города.

 

 

Да, вы вообще молодец!

Это я знаю :) Сам с большой симпатией к себе отношусь... Если серьезно, я когда-то (1999-2003 гг.) в отделе по делам молодежи в Пушкино работал. Я просто знаю как это делается. Могу полный алгоритм изложить. При правильной организации можно даже финансирование под мероприятие получить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Тема Бег в спорте есть. 2 сообщения с июня 2016.Туда тоже никто не заходит

Действительно есть... Но опять-таки не на главной странице.  Потому никто и не заходит. И поисковики не видят, кстати...

Тогда непонятно, чего Сурикофф сопротивляется? :) Надо просто тему Бег в Спорте поднять на 1 уровень выше. Делов-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Это я знаю Сам с большой симпатией к себе отношусь... Если серьезно, я когда-то (1999-2003 гг.) в отделе по делам молодежи в Пушкино работал. Я просто знаю как это делается. Могу полный алгоритм изложить. При правильной организации можно даже финансирование под мероприятие получить

О.о.о.... если бы Вы все что проговорили еще и провернули, к Вам бы с большой симпатией относились и многие, многие другие, а не только Вы :)

yeaH!?

 

В смысле "дА!"?
Займетесь к следущему лету? ;)
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если бы Вы все что проговорили еще и провернули, к Вам бы с большой симпатией относились и многие, многие другие, а не только Вы yeaH!?

Неа. Я старый уже. Пусть молодежь тренируется на организации мероприятий. Опыт приобретает. В жизни пригодится. Я их столько организовал в свое время, что мне тошно даже думать об этом... А вот подсказать могу. Хотя то же Велопушкино думаю уже лучше ориентируется как это делать, чем я. Можно у них все узнать. 2 главных пункта: 

1. Надо организовать клуб (общественную организацию без образования юр. лица). Протокол о создании, избрание председателя и передача ему полномочий по ведению переговоров.

2. Пишется заявка в спорткомитет от клуба. Прилагается список членов и смета мероприятия + технические детали - маршрут, время и т.д.

P.S. Чтобы получить финансирование надо подать заявку заранее - до принятия бюджета. Хотя могут включить, а могут и не включить. Но попытка - не пытка.

Изменено пользователем Andrey_RUS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В теме Бег?

Нет, создать именно новую тему в том разделе, на который я ссылку давал - тогда она появится в списке новых тем на главной странице форума и её заметит больше народу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×