Перейти к содержанию
Chocolate

Кто хочет побегать

Рекомендуемые сообщения

Я вот тоже хочу...


Все женщины по сути своей – ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле
Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Учинской запретке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поднимаем....кто где сейчас бегает...


Все женщины по сути своей – ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле
Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня планирую открыть сезон пробежек. Где и когда: где - не знаю, когда - после 21-00. :)


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давно уже хочу начать заниматься, но я сначала с пешего начну а потом с пробежок, Сэмми Ш. николай555 вырабатывайте маршрут.


Все женщины по сути своей – ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле
Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ADP мне дыхалку надо разогнать,поэтому без разницы где бегать.поднять тонус надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ADP

николай555

http://vkontakte.ru/nikerunning


Фотожурналистика (цифра, пленка узкий и средний формат): 8-903-522-14-30 ( 27_serg_b@mail.ru )

на продажу - http://forum.pushkin...pic=64205&st=0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бегаю почти каждый день... 7 км - круг по ВНИИЛМ дальше через птичник - через депо - мимо Госпиталя - небольшой круг по запретке - к Детскому саду и обратно через Моспроектовец... примерно в 10-11 утра выбегаю - можете присоединятся на любом участке :( я с собакой если что...


Я здесь живу... и работаю - видео - монтаж, эффекты, 3d; дизайн; флеш-банеры

примеры http://www.youtube.com/user/silence2048#gr...DEB97B7F9AD1F81

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

николай555

что сегодня будет кто бегать?

Давай в среду или завтра. Чтобы точно.

А то сегодня задержался на работе и пошел в спортзал. :(


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

николай555

мне дыхалку надо разогнать,поэтому без разницы где бегать.поднять тонус надо.

Спринт что ли? :(


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спринт что ли?

нет,для велосипеда.да и вообще,а то как то тяжеловато.и вес нужно сбрасывать.на велосипеде сбросил килограмм 7,надо еще.раньше бегал километров по 5-7,потом забросил и организм привык.щас вроде и на велосипеде катаюсь постоянно и расстояния более менее нормальные.а дыхалка все равно не та,вот думаю бегом вернуть ее на место.

насчет завтра-наверное не получится.собираемся кататься ночью.в среду возможно получится,но много я не пробегу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что начали?


Все женщины по сути своей – ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле
Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×