Перейти к содержанию
Chocolate

Кто хочет побегать

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Andrey_RUS сказал:

В страве, как и на многих других ресурсах нет "мужиков" и "баб". На страве есть разные спортсмены. По разным видам спорта (мне неожиданно из Испании на одну пробежку поставил плюсик какой-то испанец). Я вообще никакой не рекордсмен. Ну видимо морально хотел поддержать. Я ему безмерно благодарен. В Пушкино в страве мне ставят плюсики - что просто так? Нет. Мне приятно конечно. Люди мне уделяют какое-то внимание. Я - им. Никогда не задумывался - кто из них "мужики", а кто "бабы"?

Вы не на Страве, Вы тут позволили себе лишнего. Хотя и там в хамстве или грубости ничего хорошего не вижу.

 

Только что, Andrey_RUS сказал:

В студию. Никогда не позволяю себе этого и в других ненавижу. Конкретно цитату, где я нахамил... Вот интересно.

Цитаты не будет, потому что пост я отредачил. Но могу сказать, что даже если Вы и не хамили (на что я искренне хочу надеяться), то постарайтесь формулировать свои мысли так, чтобы их нельзя было принять за хамство или грубость в адрес оппонентов или собеседников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, surickoff сказал:

если Вы и не хамили

Еще раз - цитаты хамства с моей стороны. Я знаю, что их не будет - я не допускаю на автомате. Я уважаю любого собеседника в отличие от обратного отношения. Мне могут хамить, меня могут троллить. Я на это всегда отвечаю спокойно и политкорректно. Зная свою правоту и то что бег все равно победит троллей. Это же практика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Andrey_RUS сказал:

Еще раз - цитаты хамства с моей стороны.

Да ради бога, держите: 

2018-09-30_00-51-08.png

Перечитайте свой постскриптум и если убранные мной слова не относились к Гуннхильд, то ещё раз порекомендую тщательнее формулировать свои мысли, чтобы их не принимали за грубость, выданную в эфир по конкретному адресу!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 23.09.2018 в 00:01, Andrey_RUS сказал:

К сожалению, вынужден прервать здесь общение, поскольку времени нет

 

А тем временем, с момента столь театрального прощания уважаемым Андреем написано уже 14 сообщений и страшно представить, сколько букв...

  • Смешно 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
34 минуты назад, surickoff сказал:

Перечитайте свой постскриптум и если убранные мной слова не относились к Гуннхильд, то ещё раз порекомендую тщательнее формулировать свои мысли, чтобы их не принимали за грубость, выданную в эфир по конкретному адресу!

 

Я не против трудоустройства на этом форуме Гуннхильд. Я желаю ей всяческих успехов, но не забыть, что то, что касается бега к ней отношения не имеет. От слова "совсем" За сим откланиваюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Andrey_RUS сказал:

Здесь тонкий момент. Я конечно и в поэзии разбираюсь и т.д. :) Но! Сам формат стравы не предполагает небегунов ни в качестве участников, ни в качестве модераторов. Все, кто регистрируется на страве как минимум должны заниматься тем или иным видом спорта. Неважно - какие у вас результаты. В этом же фищка стравы - вы себя сравнивая с другими (без всяких соревнований). Вы свой результат видите в сравнении. Не как таковой (он у вас и так есть), а в сравнении. Это сравнение на самом деле и есть аналог соревнований. Что делает страва? Она людям, сидящим дома и время от времени бегающих - говорит - нет проблем! Ты, приятель, не один. Вот тебе - для сравнения миллионы! таких же по всему миру. Ты можешь сравнивать с ними свои результаты бега и общаться с ними. Тебе даются инструменты анализа твоих пробежек. Меня это до определенного момента не вдохновляло и объясню почему. Я - не спортсмен и им не буду никогда. Поскольку спортсмен - это профессия. Никакие рекорды ни в каких соревнованиях я ставить не буду. Я - любитель, очень вдохновленный бегом и знающий про него вряд ли меньше чем какой-то обыватель в Испании или США... Объявил создание пушкинского клуба бегунов в страве человек, которому, как бегуну я доверяю на все 100% Мне не нужны обоснования с его стороны. Я как бегун их вижу... "Бегун бегуна видит издалека". Я могу все разложить по полочкам.

Гунхильд - не бегун. Мало того, она предъявляет мне претензии как бегуну (такого формата не существует - ты либо помогаешь отстающим, консультируешь их, либо ты ведешь речь с конкурентами). Далее, я выясняю, что человек никакого! отношения к бегу не имеющая, получила позицию администратора (модератора) в страве в местном клубе на страве. После этого (это не значит "по причине") мне выкатывается типа "претензия"... Я как порядочный участник стравы политкорректно отвечаю - ну как же так - там же все записано (запротоколировано, включая частоту сокращений моей сердечной мышцы - вообще это не хухры-мухры - т.е. можно по данному графику в страве сказать - ты чувак далеко побежишь, или там типа... жить тебе еще года 3...)! 

P.S. Есть бег, а есть модераторы... Меня не надо модерировать как бегуна, а Гунхильд пытается это делать, не понимая, что такое бег. Точнее она так выражается: "у нас разные точки зрения на бег". А у меня другая позиция - модерируешь (администрируешь) - ну хоть что-то про бег понимай. 

 

Андрей, вы написали ерунду, но спорить с вами не буду. Бесполезно) Просто напишу, что STRAVA это ресурс доступный абсолютно всем, там огромное количество людей имеющих минимальную активность в неделю, а есть люди которые зарегислись что бы только подписаться на друзей и смотреть за их успехами или неудачами) Они могут и бегать, вдохновляясь ими, но просто не выкладывают тренировки т.к. нет гаджетов или просто не умеют) И то странное деление которое вы вынесли в обсуждение - бегун, не бегун оно совершенно субъективное и надуманное, и к страве никакого отношения не имеющие. Бегаете? И хорошо. Бегайте на здоровье! Надумали меряться с кем то расстояниями или темпом мерейтесь, только не делайте из этого культа! Мир гораздо проще!)))

Функции администратора даются элементарно - уже администратором, просто в списке участников тыкаешь в участника и даешь ему право администрирования. Так Andrey S дал вначале такое право мне (Евгений С), что бы почистить спамеров, а потом я дал такое право другому человеку. Так какие претензии то к администрированию? Я так и не понял) 

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята, так забавно на все ваши эти разборки (бури в стакане) воды наблюдать со стороны проходящего (или "протрусившего";))  мимо. 🧘‍♂️

 

Р.С. Мужики, бабы, бегуны, небегуны, модераторы, администраторы..... Ой, вэй... 🍃

Изменено пользователем Сэмми Ш.
  • Нравится 3
  • Смешно 2

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Сэмми Ш. Прикинь, приспичит тя по большому внехапновдрук, забежишь в ближайшую посадку .. а там Бац! Мадератор..

Ввще тоже почитал.. смишно..))

  • Смешно 1

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, объявляем сбор Д`Артаньянов!

Одеваемся в белое и строимся, "глядя со стороны" )))

 

Меня больше всего повеселило это:

9 часов назад, Andrey_RUS сказал:

Я не против трудоустройства на этом форуме Гуннхильд

Не знала, что на это требуется разрешение "одного известного бегуна" )))

Ну и "логичность" некоторых словесных конструкций канеш убивает напрочь. Столько мишуры развешено, прямо хоть ёлку наряжай :D

 

P.S. Я ж так понимаю, тему почистят, да? :n17:

Можно напоследок влить пару ложек "едкой уксусной эссенции"? )))


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я намедни пробежал аж двенадцать километров! До сих пор слегка офигеваю, ибо до этого рекордом было где-то пять с полтиной. И пусть эти двенадцать км. сложились из двух пробежек в 4 и 8 км. с перерывом между ними в час, для меня это всё равно крутой результат :). Спасибо @Гуннхильд , это она меня подбила на такую авантюру :)  

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@surickoff , да ладно, я что? Если бы не такая компания, бегать бы мне по кругу, как пони, по периметру ОПушкино. Поскольку пробежка случилась поздней, а искать встречи с неприятностями не хотелось :lady:

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Гуннхильд , ну не скажи - если б не ты, то я так и продолжал бы отмерять свои "не больше пяти" :). Я вот теперь думаю, может теперь и на полумарафон замахнуться? Это конечно шутка, но... ;)  

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
54 минуты назад, surickoff сказал:

Я вот теперь думаю, может теперь и на полумарафон замахнуться?

 

Мне нравится такой ход мыслей :) Ибо есть идея добежать до паркрана в Королёве (а не доехать на том же вело).

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, Гуннхильд сказал:

Ибо есть идея добежать до паркрана в Королёве (а не доехать на том же вело).

Ух... Чертовски заманчивая идея! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, surickoff сказал:

на полумарафон замахнуться? Это конечно шутка, но..

Ну, как бы разница между 12 км и полумарафоном совсем чуть-чуть, так что можно смело замахиваться. особенно, если над темпом особо не заморачиваться, а выбрать наиболее комфортный, то есть, возможно, медленный. 🏃‍♂️


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×