Перейти к содержанию
Авторизация  
D. Alexey

ЦРБ. Нужна вторая отрицательная группа крови

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые соседи!

 

Дедушке нужна кровь для переливания в связи с открывшимся внутренним кровотечением.

Дедушка: Остудин Виктор Борисович, 78 лет. Находился в хирургическом отделении ЦРБ (3-й этаж, палата №5), сейчас в реанимации.

Примем крови осуществляется только по вторникам с 8-30 до 12-00 в пункте по переливанию ЦРБ. Нужна именно вторая отрицательная! Сам являюсь донором, но сдавал кровь всего неделю назад. Для сдачи крови нужен паспорт и вроде как (со слов персонала станции переливания ЦРБ) желательна московская или подмосковная прописка.

 

Спасибо!

 

Алексей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня вторая отрицательная, но принимаю препарат фликсотид. Если это не является противопоказанием, то я сдамся)


Только красота спасёт мир... красота и массовые расстрелы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По моему, я слышала ,что в таких случаях сдают любую группу, а больница в Банке крови меняет на нужную...Или это миф?


"Истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне" (Матф., 25:31)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин у меня положительная.

это мысли вслух или информация к теме 2012-го года???

  • Нравится 2

в инстаграме vkusnopekar

Домашняя выпечка для Вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

это мысли вслух или информация к теме 2012-го года???
счетчик сообщений накручивает
 
  • Нравится 1

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

счетчик сообщений накручивает

 

а я не знаю о таком , темнота :???:


в инстаграме vkusnopekar

Домашняя выпечка для Вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×