Перейти к содержанию
Авторизация  
ermakover

Медиа Электроника

Рекомендуемые сообщения

Искали мы холодильник в свой клуб "Лига Праздников" небольшой, но широкий чтобы был, забрели по старой памяти в магазин за "Победой" - бывший "Эльдорадо", нынче "Медиа Электроника" и как раз нашли такой холодильник как нам нужно.

Искали и ждали продавца минут 10-15, нашли с трудом, попросили рассказать про холодильник, он дал нам ложную информацию о функциях и возможностях, которая в Интернете потом не подтвердилась, но это ладно - это были ещё цветочки.

Поехали мы за деньгами домой.

Приехали обратно.

Искали продавца минут 10-15, потом пошли к администратору и продавца нам дали. Правда косноязычного - что он говорит было вообще не понять. Я не ратую за то, чтобы продавцы бытовой техники обладали дикцией радиоведущих, но всё же неплохо было бы чтобы понятно было что они говорят.

На этом этапе хотелось бы уже покинуть этот подозрительный "магазин", но мы были в других магазинах бытовой техники в Пушкино (кстати ни в одном не было проблемы с поиском продавцов - они сами нас находили) и не нашли там того, что нам нужно.

Поэтому мы стали крепиться, чтобы довести до конца сложный вопрос покупки.

Стали узнавать про доставку. Оказалось, что это очень непростой вопрос, которым мало кто владеет.

Наконец, совместно нашли водителя, который занимается доставкой.

Жена спрашивает его: "Вы водитель?".

Он: "Чё?".

Водитель вёл себя так, как будто он по совместительству ещё и владелец магазина :-)

Стали говорить, что доставить нужно в ТОЦ "Флагман" - он не знает где это, назвали улицу Грибоедова - он не знает где и это.

Где его взяли - не понятно...

Стали объяснять как проехать к клубу, потому что там перекопано сейчас и он заявил: "Я вообще туда не поеду! Что я Вам за 400 руб. доставки должен корячится?".

Такой кадр : - D

И разговаривал так раздражённо, как будто мы не покупаем у них что-то, а взаймы просим.

Полный непрофессионализм и бардак в "Медиа Электроника".

Только открылись и уже вот так себя ведут. Город-то Пушкино небольшой, слава быстро разлетается.

Ну, вернулись мы домой и заказали в Интернет-магазине. Вежливо, быстро, недорого.

Изменено пользователем ermakover

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только вчера там была, доставка у них 600 р вроде до 3 эт. и продвец сразу подскочила...

 

то, что обманываю и дают ложную инфу - согласна... сами попались)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ermakover,

надеюсь вы им оставили пожелания всего доброго и скорейшего закрытия в жалобной книге?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

э-э-э-э, а Вы ваще-то местный житель???

этот самый медиа-как-то -там сначала репутацию Эльдорадо опускал, теперь за другой бренд взялся.

Известно уже много лет (ну 7-8 точно) - нельзя там делать покупки! Если только кастрюльку или еще чего, за 100 руб. Не жалко чтоб

  • Нравится 1

"Новая папка 3". От создателя "новая папка" и "новая папка 2".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давно уже технику в интернет-магазинах заказываем (цена ниже, доставка дешевле)- в Пушкино с выбором весьма печально всегда было. А конкретно "медиа" - это вообще отдельная тема... Там консультантов или сразу много, или не найдешь вообще.


жa-жa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только вчера там была, доставка у них 600 р вроде до 3 эт. и продвец сразу подскочила...

 

то, что обманываю и дают ложную инфу - согласна... сами попались)

Да, именно так, но водитель сознательно занизил сумму, намекнув таким образом, что его уважаемая персона за ТАКИЕ ДЕНЬГИ и зад свой не поднимет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ermakover,

надеюсь вы им оставили пожелания всего доброго и скорейшего закрытия в жалобной книге?

Я оставил им кучу "добрых" устных пожеланий и поспешил удалиться, чтобы не повредить что-нибудь или кого-нибудь :- )))))) Я думаю борьбы за выдачу Жалобной Книги была бы жёсткой. Я как-то лет пять назад в одном продуктовом магазине Пушкино пытался написать пожелания в этой книге - в течение получаса мне её не давали под разными предлогами.

 

э-э-э-э, а Вы ваще-то местный житель???

этот самый медиа-как-то -там сначала репутацию Эльдорадо опускал, теперь за другой бренд взялся.

Известно уже много лет (ну 7-8 точно) - нельзя там делать покупки! Если только кастрюльку или еще чего, за 100 руб. Не жалко чтоб

Живу в Пушкино 10 лет, и путешествую по окрестностям много. Не поверите - в первый раз увидел этот бренд. Вообще думал, что это какой-то одинокий магазин.

Изменено пользователем ermakover

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я оставил им кучу "добрых" устных пожеланий и поспешил удалиться, чтобы не повредить что-нибудь или кого-нибудь :- )))))) Я думаю борьбы за выдачу Жалобной Книги была бы жёсткой. Я как-то лет пять назад в одном продуктовом магазине Пушкино пытался написать пожелания в этой книге - в течение получаса мне её не давали под разными предлогами.

))) Можно было поторговаться с водилой:

- А за 600 поедешь? А за 700? А если продавца с собой возьмешь, чтоб помогал? Конечно доплачу продавцу 1500... Почему "много"- ему ж с тобой потом обратно ехать...

  • Нравится 1

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

))) Можно было поторговаться с водилой:

- А за 600 поедешь? А за 700? А если продавца с собой возьмешь, чтоб помогал? Конечно доплачу продавцу 1500... Почему "много"- ему ж с тобой потом обратно ехать...

Я был уже на грани подобного предложения, потому что холодильник нужен срочно - тортики детские за два-три часа праздника слегка подтаивают, но сдержался. Заказал в Москве и завтра привезут. И по времени спросили - Вам когда удобнее?

А в "Медиа" поставили жёсткие рамки с временем доставки. Так или не иначе - вот так!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, это супер магазин! Во-первых консультантов надо и правда самому искать, причём минут 10. Консультанты там, весьма толковые - спрашиваю: "а как вытяжка к стене крепится? ни разу не вешал", на что получаю ответ: "а я-то откуда знаю, я продавец, а не монтажник!" (с) логично... не поспоришь, а то чтобы хотя бы инструкцию достать и дать посмотреть покупателю, увы продавец не догадывается. Ну да ладно, делаю заказ, мне долго и нудно в 1С печатают чек... и вот что я наблюдаю - никакой "медиа Электроники" по чеку не числится, а стоит там некий ИП, блин, ну в конце концов не овощная палатка же... + к нему договор а в нём никаких тебе ни печатей ни штампов, просто листок А4, который может распечать кто угодно, и с которым можно сходить сами знаете куда, если что ничего не докажешь... Говорю до свидания, и ухожу.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, это супер магазин! Во-первых консультантов надо и правда самому искать, причём минут 10. Консультанты там, весьма толковые - спрашиваю: "а как вытяжка к стене крепится? ни разу не вешал", на что получаю ответ: "а я-то откуда знаю, я продавец, а не монтажник!" (с) логично... не поспоришь, а то чтобы хотя бы инструкцию достать и дать посмотреть покупателю, увы продавец не догадывается. Ну да ладно, делаю заказ, мне долго и нудно в 1С печатают чек... и вот что я наблюдаю - никакой "медиа Электроники" по чеку не числится, а стоит там некий ИП, блин, ну в конце концов не овощная палатка же... + к нему договор а в нём никаких тебе ни печатей ни штампов, просто листок А4, который может распечать кто угодно, и с которым можно сходить сами знаете куда, если что ничего не докажешь... Говорю до свидания, и ухожу.

А зачем там вообще что-то покупать? Давно воспринимаю это магазин как "выставочный зал" (благо было там несколько неудачных опытов покупок), приходишь - щупаешь товар - прикидываешь габариты и т.д., идешь домой и заказываешь в проверенном лично/знакомыми интернет-магазине. Даже с учетом доставки в Пушкино, при чем до квартиры, выходит обычно дешевле (если уж только не совсем мелкое что-то, до 1000-1500р.).

А печати в любом случае должны быть. Нет печатей - вообще "пока-пока" сразу.

Изменено пользователем псих
  • Нравится 1

жa-жa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×