Перейти к содержанию
Авторизация  
Nelegal

Соседи, кто менял окна, посоветуйте.

Рекомендуемые сообщения

В общем тема такая, задолбал на ЮИТ, окна продуваются, уже раз 5 приходил их мастер, что-то колдовал, но эффекта нет. Решили менять окна. Поделитесь опытом. Особенно интересует балкон. У меня трешка, второй корпус, окна выходят на детскую площадку -> московский проспект.

И еще вопрос, что вы делали с железными перилами, срезали или нет?

Кто менял окна посоветуйте фирму установщика, профиля. Если был печальный опыт, скажите куда обращаться не стоит. Всем спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем тема такая, задолбал на ЮИТ, окна продуваются, уже раз 5 приходил их мастер, что-то колдовал, но эффекта нет. Решили менять окна. Поделитесь опытом. Особенно интересует балкон. У меня трешка, второй корпус, окна выходят на детскую площадку -> московский проспект.

И еще вопрос, что вы делали с железными перилами, срезали или нет?

Кто менял окна посоветуйте фирму установщика, профиля. Если был печальный опыт, скажите куда обращаться не стоит. Всем спасибо.

перила металлические полностью срезать не советую, т.к. это конструкция удерживает кирпичную кладку от того, чтобы она не вывалилась наружу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

перила металлические полностью срезать не советую, т.к. это конструкция удерживает кирпичную кладку от того, чтобы она не вывалилась наружу.

 

Просто приглашали окнароста, пришел замершик, сказал что уровня стены комнаты с балконом нет, нужно выкладывать еще один слой из кирпича или пеноблока, для уровня и для прочности, т.к. слой кирпича может не выдержать тяжелые, большие створки. Перила мешают кладке и выступают выше уровня балкона. Варианта 2, или переваривать сверху и оставить, или срезать полностью и колдовать с вторым слоем. Я не строитель, так мне сказал знакомый. В глубоком раздумье, хочется и красиво и надежно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перила срезали (верхнюю часть)-чтоб подоконик поставить....а направляющие от перил - закрылись при утеплении...

  • Нравится 1

Как приятно каждый день видеть в зеркале счастливого человека!

b30706db32d32bcb7039890e0bb4193c.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перила срезали (верхнюю часть)-чтоб подоконик поставить....а направляющие от перил - закрылись при утеплении...

Аналогично


Мало знать себе цену - нужно еще и спросом пользоваться...

1 корпус, 2 секция, кв.140 (4 этаж)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем тема такая, задолбал на ЮИТ, окна продуваются..........Решили менять окна. Поделитесь опытом. Особенно интересует балкон........

Кто менял окна посоветуйте фирму установщика, профиля. Если был печальный опыт, скажите куда обращаться не стоит. Всем спасибо.

Уважаемые Соседи! Я тоже решился поменять окна на лоджии. Вышеприведенный пост полностью повторяет мой вопрос. Очень буду признателен за ответы (советы) кто сталкивался. Благодарю заранее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я воспользовался услугами компании Нико ЛТД, который на московском проспекте д.27. Поставил профиль саломандер. Все отлично.

Лоджию утеплял, перила срезал только верхнюю часть под уровень кирпича. Тепло, тихо, просто отлично.

В этом году собираюсь утеплять вторую, окна собираюсь брать там же, профиль тот же.

Будут еще вопросы пишите в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я воспользовался услугами компании Нико ЛТД, который на московском проспекте д.27. Поставил профиль саломандер. Все отлично.

Лоджию утеплял, перила срезал только верхнюю часть под уровень кирпича. Тепло, тихо, просто отлично.

В этом году собираюсь утеплять вторую, окна собираюсь брать там же, профиль тот же.

Будут еще вопросы пишите в личку.

 

Спасибо огромное за ответ! Будут вопросы - напишу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×