Перейти к содержанию
Авторизация  
Агрофена

Найден кот невероятной красоты

Рекомендуемые сообщения

Я не поняла вы его заберете или нет? Кот бегает по улице.Как я поняла вы же вроде сами собирались его забрать и пристраивать.

На мне куча животных и я написала сразу что еще одного я не потяну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ув. Агрофена,извините,что влезла в вашу тему.За это и поплатилась быть непонятой.Поверьте,у меня тоже забот хватает.Никакой конкретики в своих ответах я не давала.До сентября я уезжаю и возможности как либо помочь коту сейчас у меня нет абсолютно.Очень жаль,что он снова на улице(.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ездили посмотреть котика,жалко его до слез.Похож на полуперса,кастрирован и на моего шубкой похож...Я думаю этого кота должны искать,только вопрос где и как?Вообщем,с одной женщиной договорились,что б у себя его подержала до сентября(правда у нее собака и кот...может и неужиться)А в начале сентября,если уговорю мужа,взвесив все за и против,попробуем его приютить у себя.Либо буду помогать искать коту дом.

 

Простите,женщина,о которой Вы говорите,еще согласна его взять?


Профессиональная косметика по уходу за лицом, подбор программы, рекомендации по уходу за кожей http://forum.pushkino.org/index.php/topic/86245-professionalnaia-kosmetika-holylandchristina-i-drv-prodazhe-s/?p=2337968

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вас насильно никто ничего делать не заставит.Но корректировать пост а потом говорить не было конкретики зачем?

Кот на улице.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Простите,женщина,о которой Вы говорите,еще согласна его взять?

К сожалению женщина его вернула на улицу(.Причины неизвестны.Видимо ее животные высказали протест,она предупреждала.Пыталась до нее дозвониться,но номер тел. дан неверно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понятно((. К сожалению,курировать его не смогу,у меня уже 4-ро на платных сидят,не считая котят и просто помощи,которую я оказываю.

Максимум,сможем сфоткать его и выложить в теме,может так его увидят добрые люди..


Профессиональная косметика по уходу за лицом, подбор программы, рекомендации по уходу за кожей http://forum.pushkino.org/index.php/topic/86245-professionalnaia-kosmetika-holylandchristina-i-drv-prodazhe-s/?p=2337968

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К подъеду нашей местной опекунши прибился кот невероятной красоты и видимо ума потому что с места

не уходит.Его дети отнесли к другому дому где вроде бы искали кота он приперся обратно и рвет нам душу.Котов там бездомных очень много но этот какой то невероятный.

Я помочь ему никак не могу.На ПИКе меня не то что забанили а приговорили к растрелу через повешение.Да и своих до фига.

Нужна передержка бесплатная или сильно бюджетная.

Там собак куча.Как он жив непонятно потому что безумно доверчивый и ко всем бежит.

 

Дружелюбный ,местный прайд его принял. В подвал залезть не может потому что очень крупный.

Изменено пользователем Агрофена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё, как обычно: нужен куратор, который займется котом, и далее стандартный процесс: искать финкураторов, забирать на передержку и уже оттуда пристраивать.

 

Либо попытаться пристроить с улицы, раз он бывшедомашний. Но нужны хорошие фото (покрупнее).

 

Девочки и мальчики, может быть, кто-то может помочь Агрофене сделать несколько хороших фотографий кота и выложить в эту тему? - Тогда можно было бы хотя бы на основные сайты покидать. Вдруг повезет котику.

  • Нравится 1

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на Земле - и одно из самых эффективных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кот жив.И ему ее можно помочь.Отзовитесь люди добрые!

Хотя бы кормом самым дешевым.Его реально нечем кормить.Им занимаются две бабушки за 70 лет у которых и свои животные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Агрофена, а что, фото для пиара так и не сделали никаких? mashaag в соседней теме предлагала свою помощь Натали55. Напишите ей в личку. С фото процесс быстрее пойдет, можно хотя бы покидать тогда на основные сайты.


Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на Земле - и одно из самых эффективных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

никто нам не помог.но мы и сами с усами.пристроен.спасла его старенькая бабушка дай Бог ей здоровья!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×