Перейти к содержанию
Авторизация  
mamaOli

Инет на домашнем wi-fi

Рекомендуемые сообщения

Сразу говорю, темы здесь почитала, ответов для себя не нашла. Может кто сталкивался или знает что делать.

Дома стоит роутер, потому как точек до фига. В том числе - мобильники. На одном-то инет безлимитный, а вот на другом такая ситуация:

при наличии денег инет платный (подключение, потом плюс трафик), как улетели финансы - без проблем, снятия прекращаются, в минус не уходим. Режим выхода в инет не меняется, я подозреваю - постоянно в нем, поколение next... Вот щас остаток (кстати, постоянный с 30 июля) 0,21 руб, а подключение стоит -0,8252

Не могу я это понять...

Телефон одного из детей. Недавно с младшей разборки учиняла, там оказалась услуги подключены. А тут и сын "и у меня деньги куда-то тю-тю".

Чё такое... Может какие настройки телефона? Для начала в билайновский инет выйти, а уж потом, без денег, wi-fi отловить?


"Новая папка 3". От создателя "новая папка" и "новая папка 2".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

епрст.... это из серии "вот у меня дома интернет, а крокодил зеленый и по небу не летает, а деньги тю-тю и машина почему то не едет, а бензин стоит 0.21 руб, но билайн не звонит"

Конкретно сформулируйте вопрос, что за роутер, кто провайдер? и причем здесь деньги на мобильном, если телефон через wi-fi в инете? Да и вообще...


АНТРОПОГЕНЕЗ.РУ

  против религии и

       мракобесия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...и причем здесь деньги на мобильном, если телефон через wi-fi в инете? Да и вообще...

Вот, это и есть вопрос. Почему при наличии денег на телефоне, трафик платный? При отсутствии - бесплатный, как я понимаю - через wi-fi.

при наличии денег - инет платный

 

(подключение, потом плюс трафик), как улетели финансы - без проблем, снятия прекращаются, в минус не уходим. Режим выхода в инет не меняется, я подозреваю - постоянно в нем,

 

D-Link (вроде dir 300, не помню), Бэйрэль, LG optimus

 

На тему "Да и вообще"... НЕЛЬЗЯ разбираться во всем. Сотовая связь и мобильный интернет далеки от моих интересов.

июль.xls

Изменено пользователем mamaOli

"Новая папка 3". От создателя "новая папка" и "новая папка 2".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чтоб деньги именно с инета не списывали с мобилы: сдвигаем верхнюю полоску вниз (там где состояние телефона) вайфай у меня 2 иконка - включен должен быть, а модем телефона у меня она последняя (две стрелки друг на друга смотрят) выключен :)

  • Нравится 1

...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какая длительность интересная :???: ну это как я и сказал модем включен и возможно у него приоритет перед вайфай


...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Chip_SET,

спс, попробуем вечером. Примерно такая версия у меня была - установки телефона кривые.


"Новая папка 3". От создателя "новая папка" и "новая папка 2".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
НЕЛЬЗЯ разбираться во всем. Сотовая связь и мобильный интернет далеки от моих интересов
хмм, тада зачем вам ТАКИЕ телефоны? Если я умею водить машину, я покупаю машину, я не умею управлять самолетом, я его НЕ покупаю. Если вы далеки от мобильного интернета, не пользуйтесь им, а если пользуетесь, то хотя бы научитесь азам. 21 век на дворе как никак.

post-8874-0-86352300-1344406629_thumb.jpeg


АНТРОПОГЕНЕЗ.РУ

  против религии и

       мракобесия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

, это не по теме, но отвечу - это телефон сына. Заработал и купил сам. Это не будем обсуждать. Но пока баланс на его телефоне пополняю я, значит и расход средств контролирую я. Да, он разберется в проблеме, позже, но я ведь могу ему помочь? (ну... Пуш.орг поможет)

А у меня телефон только для "алё" . Я не пользуюсь мобильным интернетом.

 

За картинку спасибо

Изменено пользователем mamaOli

"Новая папка 3". От создателя "новая папка" и "новая папка 2".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это 4й андроид?

у моей лыжи андроид 2.3 и у меня выключить стрелочки надо, на фото иконка послдедняя


...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×