Перейти к содержанию
Авторизация  
Акувович

Выбор бюджетного авто

Рекомендуемые сообщения

А в остальных предложениях кобели уместятся? Ниссан X-trail, Kia Sportage, про Renault Duster вообще молчу... У RX-300 вполне сносный багажник, а если его мало тады минивэн брать надо.

Летом был своеобразный тест-драйв...запихивали деревянные паллеты, размерность 1,2Х1,0 , участвовали все вышеперечисленные, плюс Сорренто,Компас и Финик FX35, в X-trail влезло больше всех, он же квадратный почти :D .

у нас хуже - у нас суки :D .

я смотрела на X-trail, мне багажник показался маловатым. Вы поймите в багажник нужно уместить трех сук МАСТИФА. Вот Pathfinder вроде ничего, но совершенно небюджетно полчается. А может плюнуть на все и купить себе Караван? Он правда в полях не ездок, но хоть большой. А может

Toyota Land Cruiser Prado 90?

Если перевозка собак в приоритете, а понты не очень важны, может вообще пикап взять?

За лям L-200 свежий можно взять )))

 

46478975_New_Maxtop_Low_Roof_Triton.jpg


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ниссан X-trai. Если новый брать.

Если б/у, то туча железа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
может вообще пикап взять?
Спасибо, но пикап мы даже не рассматриваем, зимой в дальних поездках собакам будет холодно, а летом могут и задохнуться насмерть.

<p>Полейте, пожалуйста мое денежное деревце: http://treeofmoney.ru/pour.php?id=214845

Общаюсь с вами при помощи планшета, а он пишет только так как ему нравится. Поэтому прошу не обращать внимания на ошибки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вам смешно. а у людей глаза разбежались и не могут определиться. Так лучше все выяснить, спросив советов у профи, чем потом мучиться с заменой авто.

вот я про то же, профи советуют все подряд.

А вообще из недорогих паркетников у х-трайла самый большой багажник.

И еще, ездить красиво и дешего как правило невозможно.

а прадик 120 тоже не очень дешевеет)


Хотите купить Renault? Порекомендую действительно хороших продавцов из многих крупных компаний, официальных дилеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а прадик 120 тоже не очень дешевеет)
за лям найти можно, НО СКОЛЬКО-ЖЕ ОН ЖРЕТ?

<p>Полейте, пожалуйста мое денежное деревце: http://treeofmoney.ru/pour.php?id=214845

Общаюсь с вами при помощи планшета, а он пишет только так как ему нравится. Поэтому прошу не обращать внимания на ошибки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость MBexpert
СКОЛЬКО-ЖЕ ОН ЖРЕТ?

Меньше 15л. не получится :( Красота требует жертв...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про б/у авто запостил, теперь про новехонькие: Как меняется цена?

Ответ от Елены Лисовской

 

http://youtu.be/-0Lo2hHwUFM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот только одного не пойму, насколько ж люди у нас дураки, уже везде про эти салоны пишут, а они все ведутся, в поисках халявы.


Хотите купить Renault? Порекомендую действительно хороших продавцов из многих крупных компаний, официальных дилеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость KillerCar
везде про эти салоны пишут, а они все ведутся, в поисках халявы.

Салоны за такое трудно привлечь, расчёт на приезжих, у него в кармане крупная сумма, мотаться по другим салонам боязно, если из 5 один купит, день не зря прожит, как грицца без лоха... :)

Кстати, про бюджетный авто... обнаружил машинку, полноценный внедорожник, 381 л.с. дорожный налог 17145р. в год. Загорелся однако... :rolleyes:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
обнаружил машинку, полноценный внедорожник, 381 л.с.

Хде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день!

Оживлю тему, поскольку создавать идентичную сиысла нет.

В общем - задача такая: выбрать бюджетный седан для ежедневного использования, который будет являться 1) Первым автомобилем для девушкия, которая желает обучиться вождению (в/у есть, эксплуатация ежедневная); 2) "Рабочей лошадкой" для дяденьки, который пользует авто 1- максимум 2 раза в неделю.

Бюджет планирую - 250 т.р. Возраст - не стпрше 2010-го. В машине обязательно должен быть кондер и желателен пробег до 100 тыс (хотя с этим трудно угадать))) ).

Ну и хотелось бы, чтобы кузовняк был недорогой - см.п. первый)))

Какие у вас есть мысли по поводу авто?

Изменено пользователем Doberman777

Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добавлю, среди рассмотренных уже авто - хочу Альмеру классик, но она дорогая. Также рассматриваю шевроле авео и киа рио (предыдущего поколения), фиат альбеа, рено симбол.

Плюс - лада гранта (наиболее вероятный вариант) и лада приора, годом выпуска от 2013-го. Ну и всякие китайцы - типа Вортекс, Черри и..нис(не помню) и т.д. Опыта эксплуатации китайпрома не было - поэтому пока ставлю их в аутсайдеры.

П.С.: хенде ацент не смотрю - так как машина маленькая и багажник тоже, но вроде надежная...)))


Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

альмера - полное фуфло. подвеска и коробка - хрень. сама гремучая, жесткая, неудобная. китайцы - сразу отваливаются, рено - это рено ( из них только логан нормальный ), фиат - это фиат ( я про него ничего не знаю ), авео - ну...... средненько, но не красивенько. приора - досвиданья!

 

лучшее - рио или гранта хетч ( огромный багажник ). но рио комфортнее и тише) но гранту если что можно с  помощью изоленты починить)))

 

 

имхо.


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

альмера - полное фуфло. подвеска и коробка - хрень. сама гремучая, жесткая, неудобная. китайцы - сразу отваливаются, рено - это рено ( из них только логан нормальный ), фиат - это фиат ( я про него ничего не знаю ), авео - ну...... средненько, но не красивенько. приора - досвиданья!

 

лучшее - рио или гранта хетч ( огромный багажник ). но рио комфортнее и тише) но гранту если что можно с  помощью изоленты починить )))

 

 

имхо.

Рио как ни крути (а также альмера) выходит за рамки бюджета. Гранта хетч (лифтбек) - это уже другая ценовая категория. Рено логан, как и шевроле лачетти трудно найти без скрученного пробега, так как машины в основном используются в такси...., потому их и не беру в расчет.

Я бы послушал отзывы Лада-грантовода, если таковые имеются.


Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×