Перейти к содержанию
Авторизация  
Акувович

Выбор бюджетного авто

Рекомендуемые сообщения

Буду благодарен если развеете мои мысли=)

Просто сам видел как люди брали такие машины и чем в итоге для них это оборачивалось.

Из последнего б5 за 300к и в течении полугода в него ушло еще примерно столько же.

 

Против данных машин ничего сказать не могу кроме вопроса по надежности. :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну так если взять пассат с пробегом 200-300 тыс (а за 300 000 руб он будет именно с таким пробегом), двигателем 1,8Т, акпп и немного стучащей подвеской, то это как раз и будет 70 - турбина, 30 - подвеска, 90 - акпп, ну и плюс по мелочи всякие датчики, и какойнить генератор со стартером.

 

возьмите свежую бюджетную машину, не морочьте себе голову.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если надо бюджетно то о старых машинах и думать не стоит.

  • Нравится 1

Хотите купить Renault? Порекомендую действительно хороших продавцов из многих крупных компаний, официальных дилеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лансер 9, хорошая машина, вот только угоняют их почти каждый день( У меня у друзей украли, с разнецей неделя в Пушкино.

А вообще я бы посоветовала выбрать немца...на то он и немец, если идет разговор о такой сумме и о надежности. К VW Гольфу присмотритесь...очень надежная и неубиваемая машина. И не смотрите на пробег, смотрите как за ней следили. Если в хорошем состояние, то немцы служат очень долго.

А так друг у меня купил недавно за ваши деньги Рено Лагуну, пробег 200 тыс примерно, доволен как слон, но она у него вторая, он их знает, первую разбил, но машина действительно как сказали все сервисы не требует ни капельки вложений, очень хорошо следили за ней, а ему повезло, что такую нашел

И пыжей берут 308-х многие, но эта машина на любителя, я к французскому автопрому не очень хорошо отношусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
70 - турбина, 30 - подвеска, 90 - акпп

откуда такие цены??? откапиталенная акпп на обмен 35000+масло +работа=45000 турбина от 11000, а за 30000 подвеску можно всю целиком поменять вместе с амортами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
К VW Гольфу присмотритесь

не нужен ему древний гольф! Живой можно искать очень долго как и любую старую машину

Французов только с ооочень маленьким пробегом можно брать


Хотите купить Renault? Порекомендую действительно хороших продавцов из многих крупных компаний, официальных дилеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не нужен ему древний гольф! Живой можно искать очень долго как и любую старую машину

Французов только с ооочень маленьким пробегом можно брать

 

Вы зря, вот мне кажется вполне приличные варианты, их конечно надо в сервис гнать, но все же они не древние...

http://cars.auto.ru/...280-054de6.html

http://cars.auto.ru/...4956-90702.html

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/26462874-8917f.html

Изменено пользователем Zebra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Zebra, если в объявлении написано "состояние хорошее", то можно даже на сервис не гнать, да ещё и пробег в 60000 за 7 лет. Ох, уж эти сказочники ))).


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
70 - турбина, 30 - подвеска, 90 - акпп

откуда такие цены??? откапиталенная акпп на обмен 35000+масло +работа=45000 турбина от 11000, а за 30000 подвеску можно всю целиком поменять вместе с амортами!

 

Не рассказывайте сказки, ради бога. Я на аналогичной машине проехал более 100 000 км.

Ваговский автомат будет стоить 35-50 б/у. плюс всякая шняга типа масла и каких-нибудь жизненноважных расходников+снятие/установка = итого 70 000 за игру в лотерею. Нормальный ремонт АКПП выходит под 90 000.

Турбины китайские я тоже видел по 13000, вот только те, кто их ставят, обозначают цену за турбину от 40-45 тыс. Со всеми пирогами выйдет минимум 50.

Ну и 30 про подвеску, ну не смешите... Комплект оригинала стоит в районе 20 000 + еще что-то вылезет в процессе замены, например пара рулевых тяг + работа + сход развал. Опять таки, никто не мешает сыграть в лотерею и купить неоригинал за 14000. В принципе, фигня, перебрать еще раз подвеску. Но тут вроде человек собирался ездить, а не чинить.

 

Такие цены которые вы называете, получаются для своих и то редко. А если я к вам завтра обращусь с тем чтобы сдать свою коробку и получить взамен откапиталенную за 35000, у вас найдется уйма причин почему это сделать нельзя. Начиная от того что у меня какая-то редкая коробка, заканчивая тем, что за 35000 гарантия 2 недели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы зря, вот мне кажется вполне приличные варианты, их конечно надо в сервис гнать, но все же они не древние...

http://cars.auto.ru/...280-054de6.html

http://cars.auto.ru/...4956-90702.html

http://cars.auto.ru/...2874-8917f.html

я думаю при осмотре станет грусновато

 

 

а что касается 50 000р и пассат в идеале, то если есть желание проверить покупайте)

Изменено пользователем Alexey gx

Хотите купить Renault? Порекомендую действительно хороших продавцов из многих крупных компаний, официальных дилеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не согласна я с вами, я когда всою машину продавала, тоже писала что состояние хорошее, а не отличное, потому что в отличном состояние машины после 3-х лет это редкость....А пробег, многие из гаража в гараж катаются и все...просто надо все своими глазами посмотреть....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Турбины китайские я тоже видел по 13000, вот только те, кто их ставят, обозначают цену за турбину от 40-45 тыс.

Не совсем понятно?! Стоит 13000 но продают за 40000???

А в чем проблема купить за 13000 (могу продать дешевле) и поставить за несколько тысяч? А то и самому можно!

про акпп: http://zfmaster.ru/createmstr.php?i=20080929231301 45000-6000за вашу=39000

Опять таки, никто не мешает сыграть в лотерею и купить неоригинал за 14000. В принципе

уже не один комплект подвески продал фирмы NK, Mapco( 11-14000р.)причем знакомым, никто не жаловался,

комплект амортизаторов(4шт.) на А4 KYB-7200р, BILSTEIN, BOGE-8000р на B5 столько же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне ненадо, спасибо.

Я предпочитаю оригинал, или аналог оригинала, но не китай. Я все это проходил. Подвеска, в которой начинают трескаться на морозе пыльники, поскольку резина - шлак, китайский масляный насос за 1300 рублей, которого хватило на неделю, помпа, которая начинает течь через 45000 км, после установки, насос ГУРа, который гудет как самолет и так далее... Сколько ездят ваши знакомые - не знаю. Я езжу много и у меня совершенно нет времени на проведение испытаний китайских автозапчастей на немецких машинах.

Кстати, полагаю, что ауди и vw, которые сыпятся на ходу, сыпятся как раз по причине того, что на них ставили непойми чего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я предпочитаю оригинал, или аналог оригинала, но не китай.

Что в вашем понимании аналог оригинала но не китай, если оригинал тоже из китая.

На фото стойка стабилизатора для Ауди всеми излюбленной фирмы(упаковщика)!!!

Что внизу написано??? Правильно made in china!

post-18009-0-38319100-1347031025_thumb.jpg

ЩАС ВСЕ КИТАЙ!!!!

кстати фото сделано на американском телефоне(из китая).

Изменено пользователем Ponchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже за такие деньги ищу машину, выбрал Kia Cerato 2007-2008 года АКПП, осталось купить :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×