Перейти к содержанию
Авторизация  
Ntnzrjirf

В Ивантеевке найден черно-белый пушистый вислоухий кот.

Рекомендуемые сообщения

Приблудился шикарный кот, красавец,молодой, черно-белый, пушистый, вислоухий. Пришел в субботу, худой и очень голодный, его взяли люди в квартиру, но он два раза сходил в лоток, а еще два в коридор и его попросили на выход, сейчас кормим всем двором, его помыли, обработали, во дворе у нас живут общественные кошки, но хотелось бы найти ему хозяина, он явно не уличный, а может и старый хозяин найдется, но на сайтах его нигде в потеряшках нет. Кому понравится, звоните 8 -909- 934 -40- 03.

post-39906-0-11682300-1344279035_thumb.jpg

post-39906-0-90152600-1344279048_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Расклейте объявления...


"Истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне" (Матф., 25:31)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Красивый... Может,метит,поэтому и выгнали его хозяева? Чистенький еще и испуганный,очень жаль его(( Может,люди,которые его приютили,смогут подержать у себя,просто он наверное,не кастрирован и метит,вот и пописал мимо.. На кастрацию собрали бы денег.


Профессиональная косметика по уходу за лицом, подбор программы, рекомендации по уходу за кожей http://forum.pushkino.org/index.php/topic/86245-professionalnaia-kosmetika-holylandchristina-i-drv-prodazhe-s/?p=2337968

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть руки на вислоухого кота, только бы кастрить его перед отдачей

если нужно звоните 8903 580 27 17, расскажу подробно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть руки на вислоухого кота, только бы кастрить его перед отдачей

если нужно звоните 8903 580 27 17, расскажу подробно

Позвонили Вам? Может,автор в тему не зайдет.. может,самим позвонить? Кастрить-не проблема!


Профессиональная косметика по уходу за лицом, подбор программы, рекомендации по уходу за кожей http://forum.pushkino.org/index.php/topic/86245-professionalnaia-kosmetika-holylandchristina-i-drv-prodazhe-s/?p=2337968

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

созвонились, дала телефон ручек

Надеюсь,все сложится!


Профессиональная косметика по уходу за лицом, подбор программы, рекомендации по уходу за кожей http://forum.pushkino.org/index.php/topic/86245-professionalnaia-kosmetika-holylandchristina-i-drv-prodazhe-s/?p=2337968

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть руки на вислоухого кота, только бы кастрить его перед отдачей

если нужно звоните 8903 580 27 17, расскажу подробно

Позвоните Вере (львёночку). Мужчина хочет сегодня приехать, посмотреть на кота и если все сложится, возьмет себе. По разговору Вера говорит, что адекватный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы поговорили, он его только 16 может забрать, пока побудет у меня, а дядька вроде нормальный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот только с туалетом некоторые проблемы, надул на лежак, но у него стресс конечно, туда-сюда таскают, думаю это решаемо.

после кастрации не будет этих проблем. Котик - красавец, конечно! :)


Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на Земле - и одно из самых эффективных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будет хорошо, если кот обретет дом! Держите меня в курсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Котик остается у нас, назвали его Ганс, он такой милашка, истинный аристократ, с собакой отношения наладил, будет ей компаньон, в лоток четко ходит ,( просто надо проявлять :50: :50: :50: терпение, а кастрировать всегда можно, но пока не вижу повода), кушает сухой корм, очень ласковый, но не навязчивый, так что не смогли мы с ним расстаться, и еще внучка вцепилась в него, радует, что он вообще не царапается, как его ни тискай, только жмурится, впечатление, что когтями вообще пользоваться не умеет. У него, кстати, застарелая травма лапки , надеюсь, никто не обидеться, что мы его не отдали, я с мужчиной, что его хотел взять поговорила, он не в обиде, нормально понял. Всем принявшим участие в судьбе котика большое спасибо! Он немножко отъесться, мы ему устроим фотосессию, обязательно выставлю. :cat: :cat: :cat: :cat: :55: :55: :55: :55:

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура)))))

(Может,мужчине другого котика предложить? У нас их много) Не терять же ручки))


Профессиональная косметика по уходу за лицом, подбор программы, рекомендации по уходу за кожей http://forum.pushkino.org/index.php/topic/86245-professionalnaia-kosmetika-holylandchristina-i-drv-prodazhe-s/?p=2337968

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно предложите, но он только вислоухого хочет, мы с ним договаривались, что я сегодня перезвоню, уже точно, оставляем или отдаем, но у него номер не доступен, оставила сообщение, сказала, что не отдаем, и что ему подберут другого, он бывший военный (как и мы) серьезный вроде, перезвоните ему, полагаю, что он подождет, пока найдется подходящий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЗдОрово!!!!!


“Если Вас жизнь кидает на колени, вставайте. Если она опять вас швыряет, все равно вставайте. А если вы все равно оказываетесь на коленях-ну,что ж, неплохая поза для молитвы”.
почта natven55@gmail.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×