Перейти к содержанию
Mad_Panda

что надо для первого класса? что надо купить???

Рекомендуемые сообщения

А что лучше для 1 класса:

 

 

рюкзак

или

 

 

ранец

???


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для первого класса ранец.) Рюкзак я брала своей пятикласснице.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Для первого класса ранец.)

Почему именно его? Поподробнее, пжл :200:


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему именно его? Поподробнее, пжл :200:

Легкий, не громоздкий, но вместительный( у моего там и сменка и физра), форму держит, есть отделение для тетрадей, ничего не мнётся. Спинка ортопедическая, лямки регулируются, дно пластиковое. За два года не развалился и даже очень прилично выглядит.Недорогой). Рюкзаков с такими параметрами по похожей цене я не видела.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Родители, помогите!

На все лето уедем из Москвы, поэтому хочу уже сейчас по максимуму затариться к школе. Форму школьную (пока побудет костюмом на выпускной из сада) купили. Что с рюкзаком делать? Какой брать? Хочется прям супер легкий, есть такие, которые грамм на 700 и не совсем дюймовочки по размерам и вместительности?

У нас ранец Herlitz - прекрасный просто! 3 класса отходил с ним и на 4й тоже хватит, реально неубиваем и вид практически как новый. Рекомендую.
  • Нравится 2

БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас ранец Herlitz - прекрасный просто! 3 класса отходил с ним и на 4й тоже хватит, реально неубиваем и вид практически как новый. Рекомендую.

Вот у моей старшей был тоже herlitz, проходила она с ним 4 года, и я считала , что он лучший, пока не купила сыну belmil)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас у первоклашки ранец Лего . Легкий стильный и удобный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот у моей старшей был тоже herlitz, проходила она с ним 4 года, и я считала , что он лучший, пока не купила сыну belmil)))

А чем они лучше? Я честно признаюсь выбирала между ними, по весу они идентичны, а по функционалу херлиц нам больше подошел, хоть и был чуть дороже.

БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чем они лучше? Я честно признаюсь выбирала между ними, по весу они идентичны, а по функционалу херлиц нам больше подошел, хоть и был чуть дороже.

По весу точно отличаются. Белмил легче. Ещё взяла модель чуть меньше, чем herlitz был, и не пожалела. Влезает всё, а смотрится аккуратнее, особенно на первоклашках. И да, по цене со всеми пеналами и мешками он вышел раза в 1,5 дешевле. И , мне кажется, у белмила больше моделей больше. А ещё у него дно пластиковое, очень удобно ставить ранец в лужи и грязь.) Изменено пользователем helen79

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нс ранец из али**Экспресса, выбирал по красоте ребенок ))

Итог: за год ничего не оторвалось и не сломалось, выглядит лучше многих **нилов и т.д., довольно легкий и очень вместительный. Цена в 2р меньше брендовых.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сначала купила Херлиц...нормальный вроде, нареканий нет...потом не удержалась была тут в зарубежке распродажа, кстати очень часто бывает и купила ДерДиДас примерно за 3500руб....и Херлиц мы больше не носим, ДерДиДас гораздо легче и вместительней. Очень рекомендую.

post-23727-0-89773700-1526741563_thumb.jpg

  • Нравится 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рюкзаки Гризли в Аспекте, для младших школьников самое то. Одно вместительное отделение, держат форму, легкие. Скидка -25% у них сейчас еще. 


Words, playing me deja vu
Like a radio tune I swear I've heard before 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой, а подскажите у кого какие ручки в началке? сто ручек перепробовали уже: одна неудобная, вторая мажет, треться тонкая.....короче ужас :blink:


мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Мамуля,ручки фирмы Stabilo хорошие. Сын пользуется с первого класса. Сначала покупали этой фирмы специальную ручку, чтобы ребенок правильно держал, там выемки для пальцев. Она есть для правшей и для левшей, на упаковке написано какая именно. А потом уже начали эксперименты проводить именно с этой фирмой. То гладкие ручки купим, то с резинкой посередке. Все ручки хорошие. Там и перо под себя можно выбрать, кто любит тонуими ручками писать, кто толстыми, там все есть. Не мажут и не перестают писать через неделю. Советую. В ашане большой выбор этой фирмы.
  • Нравится 1

Солнце светит - хорошо, не светит - тоже хорошо, я сам(а) себе солнце  B) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, посмотрю.спасибо


мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×