Перейти к содержанию
Авторизация  
C@tRiN

Путевка в сад для Федотовой Алены 2008гр

Рекомендуемые сообщения

Соседке в ящик ошибочно положили уведомление из Управления Образования о том, что Федотовой Алене 2008 года рождения предлагается место в МДОУ №61 "Дружба" .

 

Для получения путевки (или отказа от нее) необходимо обратиться в дошкольный отдел управления образования (г. Пушкино, ул тургенева д 16 тел 993-42-64) до 06.08.12

 

 

 

Написала в Одноклассниках , но там Федотовых 8 страниц ))) Осилила только первую страничку )))


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется вашей соседке будет проще и быстрее отнести это уведомление обратно в Управление Образованием. А они его ещё раз перешлют.


3.gif

Ванюша: 31.01.2011

Леночек: 14.12.2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Somik, она его выкинула из ящика да и все... соседке под 70 лет - ей это надо?

 

Причем что меня возмутило еще - прийти туда надо до 6 августа, на почтовом штампе стоит дата 3 августа, 4-5 выходные.... Я его забрала сегодня утром по пути на работу. Я 6-ого уезжаю, попробую с сотового туда в управление позвонить... Вдруг люди путевку ждут?...


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×