Перейти к содержанию
Авторизация  
Bullochkina

"Сколько можно или на что надеется?"

Рекомендуемые сообщения

Эта история подслушана мной по дороге домой в пробке. Обычно я не заостряю внимание на окружающих меня разговорах, но дама так активно рассказывала, что я неволей настроила уши))Как я поняла из рассказа-она, успешная и довольная своей жизнью дама, познакомилась с МЧ, и вроде завязались романтические отношения и все хорошо, но!дама оказалась замужем –он нет! Проходило время и МЧ стало маловато мимолетных встреч и как я поняла выставил категорические условия- или муж, или я! И конечно наша героиня выбрала мужа! Дальше рассказ стал еще увлекательнее;) МЧ быстренько женится, появляются детки-погодки, и проходит время и кажется живи и радуйся,но следует развод. И вновь он начинает искать встречи с ней, поиски по соцсетям, неожиданные комменты в статусах, любой предлог встречи) прямо преследует ее по жизни. Последняя фраза дамы была сколько можно? А ведь действительно, сколько можно ждать, надеяться...и на что надеяться?


Она идет по жизни смеясь...не замечая...
Bullochkina.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не давала бы погода-не искал бы встречи. Не встречала еще адекватного человека, до которого не доходит твердое "Нет!"


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@cobra, как я поняла, там более чем полгода было)))


Она идет по жизни смеясь...не замечая...
Bullochkina.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@cobra, как я поняла, там более чем полгода было )))

"Не давала бы повода" следует...

 

Не встречала еще адекватного человека, до которого не доходит твердое "Нет!"

У меня есть такой знакомый человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@cobra, как я поняла, там более чем полгода было)))

не поняла,что было полгода?

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что

Не давала бы погода
???

Она идет по жизни смеясь...не замечая...
Bullochkina.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что ???

не давала бы повода. Извините за опечатку. Исправить с телефона не могу

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

знаешь, по тону в котором было это все рассказано, чей то я не заметила " повода"-только раздрожение


Она идет по жизни смеясь...не замечая...
Bullochkina.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:D уморили
  • Нравится 2

Все имена, фамилии, ники, даты и события, упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

У меня есть такой знакомый человек.

Вариантов тут несколько. Либо человек неадекватен и не понимает слова НЕТ(возможно по причине влюбленности), либо это НЕТ не совсем твердое (т.е. дама свое нет говорит таким образом, что все её существо кричит ДА!). Поэтому мужик не понимает.

 

  • Нравится 1

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
знаешь, по тону в котором было это все рассказано, чей то я не заметила " повода"-только раздрожение
Ну начнем с того, что она дала повод о себе думать так, что она не прочь гульнуть,находясь в законном браке. Затем по какой-то причине она отказывается от отношений с МЧ. Он в искреннем недоумении: как так? ведь все было прекрасно. А по поводу её раздражения-она могла и перед подругой "сыграть". Ей просто льстит,что молодой мужчина не забывает её и терроризирует своим вниманием. Изменено пользователем cobra

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ей просто льстит,что молодой мужчина не забывает её и терроризирует своим вниманием.

Скорее всего так и есть.


жa-жa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ей просто льстит,что молодой мужчина не забывает её и терроризирует своим вниманием.
может быть может быть...

Она идет по жизни смеясь...не замечая...
Bullochkina.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@cobra,

мужуки все разные бывают......не не гавнюки канешна, в прямом понимании этого слова.......

для некоторых слово нет, как призыв к действию......))), ой и их оченна много.....таких настырных, они бьют копытом, копают землю, и у них идет пар из ноздрей, когда их конфета так просто не соглашается быть съеденной........

лубовь вообще штука странная и необъяснимая.......не ровня какой то там химии.......

  • Нравится 2

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
.не ровня какой то там химии.....
все равно окситоцин заныкала)))

Она идет по жизни смеясь...не замечая...
Bullochkina.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×