Перейти к содержанию
Авторизация  
Anton_1

Как продвигаются дела?

Рекомендуемые сообщения

ИГ г. Пушкино

Любой вдумчивый и здравомыслящий человек без труда определит на основании постов насколько содержательны и наполнены существом дела их выступления.

Добрая половина Вашего поста наполнена высокохудожественными, пламенными речами типа: «Вот! Вы видели?! Все видели какие бяки и буки эти злодейки-по-жизни НСР и ЕГС?! Смущать вздумали ясные умы наших вдумчивых и здравомыслящих соинвесторов! Всё что они пишут – это, без всякого сомнения, полная чушь, патамушта ... эээ ... патамушта они бяки и буки, вооот! А единственно правильное мнение - это мнение ИГ. А с этими (фу какая гадость) и разговаривать не о чем! А раскачивают лодку они потому, что они, во-первых, бяки и буки, а во-вторых, буки и бяки. Они живут злом, поэтому и заинтересованы в том, чтобы всем везде было плохо. И квартиры им не нужны нафиг.» )))

Естественно, обременения и подвод инженерных сетей на весь микрорайон никак не может ложиться на плечи ТСЖ. Тропос подписывался их исполнять, брал на себя обязательства - вот пусть их и исполняет.

Тропос вроде должен был построить дома и не построил. Ждём-с, а дома почему-то не строятся. ))) Не выйдет ли то же самое? Откуда он возьмёт деньги на завершение строительства первой очереди и на проводку коммуникаций?

Еще раз акцентируем внимание, что нет абсолютно никаких ситуаций лебедь, рак и щука. Есть нормальная конструктивная работа Инициативной группы с Администрацией, Тропосом и Новыми инвесторами.

))) Хорошо, что хоть внутри ИГ всё слажено. А как же НСР и ЕГС? Не о чем с ними говорить? И им с вами? Замкнутый круг... Каждый считает правым только себя...

 

Н.С.Р.

Довожу до всеобщего сведения, что планируется проверка Прокуратуры Пушкинского р-на о законности регистрации ТСЖ в налоговых органах. Вот Прокуратуре я и отдам деньги и все документы и пусть она проверяет всю законность как со стороны ТСЖ, так и со стороны заявителя регистрации ТСЖ, - Новотного.

А благодаря чему (кому ))) ) вдруг планируется проверка? Это что, способствует разрешению ситуации? Дурдом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Коту Бегемоту - ну вот вы сами в конце и ответили на вопрос кто бяки

 

а если вы на самом деле сооинвестор и есть желание понять и проанализировать - почитайте историю по Озерной

ИГ правильно говорит - если человек здравомыслящий то поймете - остальные все c Сивко и НСР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

shipmen

Я соинвестор. Чесслово. )))

...и есть желание понять и проанализировать...

Проанализировать что? Я всё, что в этой ветке форума написано, читал. Себя считаю здравомыслящим человеком. ))) И, анализируя ))) посты ИГ, я понял, что НСР и ЕГС намеренно пытаются сорвать стройку. По постам НСР видно, например, что ИГ идёт «не правильным путём» и делает не то, что надо делать. Вот и всё. Есть два взгляда на методы решения. А если принять во внимание тот факт, что НСР и ЕГС такие же соинвесторы как и все (или это не так?), то обвинения ИГ выглядят, мягко говоря, несколько странно. Эти обвинения не лишены смысла только в том случае, если НСР и ЕГС делают всё нарочно, прекрасно осознавая, что не получат в случае успеха (и всеобщему горю добрых, хороших и здравомыслящих соинвесторов ))) ) свои квартиры. Если это так, значит им это выгодно. Проще говоря, НСР и ЕГС купили с потрохами. А это уже серьёзное обвинение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые колеги по несчастью!

Не кажется ли вам, что НСР или СНР пора сдавать в прокуратуру, за хищение средств в особо крупных размерех? А если прокуратуре немножко заплатить, то применив нетрадиционные методы допроса, они установят и запротоколируют истиных заказчиков всего этого безобразия. :(B)

 

 

 

И еще ранее уважаемая НСР, так как вы вор, я позволю себе говорить с вами на ты!

ОТДАЙ ДЕНГИ И ДОКУМЕНТЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! пока не поздно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять сообщаю от Сивко Елизаветы Галеевны.

 

Кто сомневается в том, что она сообщила о Дополнительном соглашении, сочиненным Новотным, пусть зайдут в 405 кабинет Администрации и там им покажут текст этого Доп.соглашения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
обеспечение завершения строительства первой очереди за счет фонда нераспроданных квартир.

 

У меня вопрос к ИГ, каким образом ТСЖ получит средства для обеспечения завершения строительства? Ведь, если я правильно понял, нынешний закон о строительстве не позволяет выставлять нераспроданный фонд на продажу до завершения строительства?

 

 

Что касается заявления Н.С.Р, что надо спросить за рациональное использование денег, то в первую очередь это с нее и надо спросить, почему деньги, сданные на создание ТСЖ и ни на что другое, до сих пор находятся у нее? Может она их вложила в какое-нибудь предприятие и получает теперь от этого дивиденты? И почему по ее милости сто человек должны идти в прокуратуру, чтобы вернуть назад свои деньги. Видимо прокуратуре больше нечем заняться. Если ее что-то не устраивает, то надо было на собрании эти деньги, как собирали, так и раздать, каждому лично. Что касается юристов, то лучше заплатить толковому юристу и получить квартиру, чем не платить ничего и потерять вложенные в квартиру (для большинства немалые) средства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Н.С.Р., если до сегодняшнего дня я еще как-то прислушивалась к вашим доводам и пыталась понять вашу точку зрения, то после сегодняшних ваших слов о том, что НАШИ деньги вы отдадите прокуратуре, мне стало совершенно понятно, что у вас или что-то с головой не в порядке, или вы просто интриганка по жизни. А уж бога и вовсе не поминайте всуе, как говорится. Из ваших уст это звучит как кощунство. Одна из заповедей- не укради. Вы у моего ребенка отняли лишний кусок хлеба . Для меня это деньги немаленькие. Вы их нагло присвоили, а возможно уже и потратили на свои личные цели, а теперь нам вещаете о любви к ближнему. То вы их отдадите, когда строительство закончится, а теперь уже прокуратуре. Интересно, а прокуратуре вы их в виде взятки хотите предложить? Чтобы они наехали на ТСЖ по вашей указке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вообще я согласна с Котом Бегемотом. Непонятно это противостояние, ни на чем собственно не основанное. Какую цель преследуют Н.С.Р. и Е.Г.? Им что, не нужны квартиры? Или всех кинут, а им одним отдадут? Как-то сомнительно это. Но и предложение ИГ мне тоже не кажется убедительным. Никто не возьмется достраивать нашу убыточную очередь без гарантии дальнейшей застройки. А средств от продажи оставшихся квартир вряд ли хватит на достройку. А уж как Тропос выполняет свои обязательства, я думаю, всем нам известно. Зачем нам дома без коммуникаций? Это тот же недострой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

IgEgorenkov задал очень верный вопрос. Ведь формально наша стройка была остановлена из-за отсутствия средств на проведение гос. экспертизы. Далее последовал отзыв разрешения на строительство и запрет на продажу квартир. В случае вхождения ТСЖ в проект,,проблемы ,по-видимому, будут те же ,тот же замкнутый круг-"деньги утром-стулья вечером" Уважаемая ИГ! Как же нам из него выбраться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые господа Новотный С., Романовская и Сивко! Я думаю, что все уже надоело читать о Ваших склоках и хочется знать о предпринимаемых Вами конкретных шагах. Создается впечатление, что работа по привлечению нового инвестора прекращена. И хотелось бы знать, о коком доп. соглашении идет речь, о котором знают все, кроме соинвесторов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну поговорили и поговорили, а что дальше-то?

Пора выходить на баррикады?


Пуля дура - штык молодец!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ау! Где ИГ? Как только задаются вопросы, требующие конкретных ответов - тишина. Основной вопрос: продвигаются ли дела с новым инвестором или он окончательно ушел остаётся открытым. Может пора воспользоваться предложением Башкирцева и подать заявление в прокуратуру?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пора выходить на баррикады?

полностью согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сергей, что происходит? Что за затишье?


Пуля дура - штык молодец!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет!

Что за цирк тут устроили, детский сад самый настоящий! Как дети "он плохой!", "нет, это он сам плохой!"! Давайте рассуждать объективно и конструктивно!

 

Ни ИГ ни НСР ничего толком не говорят! Посты ИГ - это просто образец из первого урока по нейролингвистичекому программированию! Я такими речами себе еще в школе пятерки "зарабатывал". НСР постит какие-то вроде бы факты (тоже еще вопрос) вперемешку с бредовыми лозунгами и угрозами!

 

Лай поднялся как на псарне!

 

После того как были сданы Договоры на регистрацию (спешки было - караул), ИГ заметно "поутихли" и даже стали "скрытными". Вопрос: если ИГ собирается действовать в рамках действующего законодательсва, то к чему вся эта скрытность, типа "мы пока не можем рассказать", "мы тут такое готовим"и "вот когда все будет готово"?.. Лично я уважаю ваш труд и благодарен вам за проделываемую работу, но вот быть марионеткой не желаю, ни вашей ни НСР ЕГС!!! От речей, что мол "только так будет правильно" уже в глазах двоится, а меж тем очень мало приводится ссылок на действующие законы!

 

Вопрос №2: уважаемая НСР, долго ли вы будете отмалчиваться по поводу удерживаемых денежных средств? Не ровен час, сдадут нервишки совсем у кого-нить, и тогда вы их передадите не в прокуратуру, а прямиком милиции...

 

Сложилось четкое ощущение, что у ИГ все кругом враги. Ни Тропос, ни администрация, а уж тем более несуществующий пока инвестор ничего не делают. Со всех взятки-гладки. Только ИГ работает и за одних и за других... Не самый правильный "театр боевых действий".

И не отсылайте меня "читать весь форум - там все изложено"! Всё прочитано! "Воды" в этом форуме слишком много! (это к "страничным" постам ИГ).

 

 

 

P.S. Предлагаю убрать всю "личную" брань долой - такое не выносится на общественный обзор! Проблемы взаимоотношений выясняйте пожалуйста в привате!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×