Перейти к содержанию
Авторизация  
бел_ка

Занятия танцами в Доме культуры

Рекомендуемые сообщения

Девочки у кого детки ходили или ходят в Дом культуры на танцы? Знаю там есть кружки "Юность", "Прелюдия" и "Улюбка".

Дочке 7 лет, в прошлом году отходили в "Спутник" рисования,т.к. набор был уже закрыт для танцев. В этом году хотим обязательно записаться.Уж очень ей все это нравится. Расскажите, чем отличаются эти кружки, какие там занятия,что за танцы? Чтоб иметь уже представление куда дочку определить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы с прошлого года ходим в Прелюдию. Это хореографическая студия классического танца. Занятия 2 раза в неделю. Дочка сначала ходила без особого энтузиазма - было тяжело и не так интересно, как, наверно, на занятиях современными танцами. Но уже ближе к весне стала прям рваться на занятия и очень стараться.. В вобщем, результатами и, конечно, руководителем я и доча остались довольны и сейчас с нетерпением ждем сентября ))


82.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Uralo4ka, а в какое время проходят занятия и по каким дням и сколько лет дочки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

плюсуюсь к вопросам) и сколько денег стоило?

можно в личку))


Mad_Panda.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда начали заниматься дочке было 7 лет. Среда-пятница в 18ч. Перед выступлениями бывает еще в воскресенье. Все удовольствие - 1200 рэ.


82.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Записала дочку на современные спортивные танцы, педагог мужчина 30-ти лет, говорят, хорошо преподает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Записала дочку на современные спортивные танцы, педагог мужчина 30-ти лет, говорят, хорошо преподает.

а где находяться занятия территориально


line.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда начали заниматься дочке было 7 лет. Среда-пятница в 18ч. Перед выступлениями бывает еще в воскресенье. Все удовольствие - 1200 рэ.

Подскажите, а сейчас можно записаться или уже ждать сентября? Сколько длится заниятие, есть ли упражнения у станка, разогрев...в общем, как проходит занятие? Где находится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, а сейчас можно записаться или уже ждать сентября? Сколько длится заниятие, есть ли упражнения у станка, разогрев...в общем, как проходит занятие? Где находится?

занятия по часу.. есть и разогрев, и станок.. все как положено в хореографической студии))


82.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

занятия по часу.. есть и разогрев, и станок.. все как положено в хореографической студии))

а про запись можно узнать? ждать до сентября, да?

line_c10_l3_b15_t0cae0f2fef8eae5-e8-c0edfef2e5-f3e6e5_d24.09.2007_fc9_f0_fs11_tz10800.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а про запись можно узнать? ждать до сентября, да?

не могу сказать.. подойдите поговорить с руководителем, возможно и не придется ждать до сентября :)


82.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я узнавала,сказали,что в конце лета будет собрание и желательно на него прийти,т.к. преимущественно берут сразу тех,кто пришел на собрание


Мою младшую сестру зовут Juliay.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Записала дочку на современные спортивные танцы, педагог мужчина 30-ти лет, говорят, хорошо преподает.

А что за коллектив? 


Любимая жена имама :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что за коллектив? 

Я думаю это ВИТа(современные спортивные бальные танцы)


У меня два сыночка и лапочка дочка!!!
8-925-057-92-17 Александра
https://www.youtube.com/channel/UCPqZPvgU5FLZWt3CFO7Dv4g

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×