Перейти к содержанию
Авторизация  
Lindenfarbe

Обзор ювелирных магазинов. Ваш выбор?

Рекомендуемые сообщения

Поговорим о ювелирных магазинах. Вкусные цены, проверенное качество. Куды бечь?

 

 

 

 

 

 

м.б. кому-то пригодится:

 

 

Pandora_6_09_2011_HB%201559_cmyk_1.jpg

 

С 28 ИЮНЯ ПО 31 ИЮЛЯ ВО ВСЕХ ЮВЕЛИРНЫХ САЛОНАХ PANDORA ПРИ ПОКУПКЕ ДВУХ КОЛЕЦ-ТАЛИСМАНОВ, ТРЕТЬЕ КОЛЬЦО В ПОДАРОК*!

 

 

 

 

Уважаемая Linden,

 

PANDORA представляет коллекцию колец-талисманов с красочными полудрагоценными камнями-символами каждого месяца. Издавна считалось, что камни-символы приносят удачу, любовь и обладают мистической силой.

Собрав вместе несколько колец с камнями-символами, можно получить яркий букет, который будет не только радовать глаз, но и приносить удачу. PANDORA_Rings%20140_mix.jpg

 

 

Любовь и удачу в путешествиях принесет гранат, искренность и защиту - аметист, красоту и честность – аквамарин, терпение и непорочность - кварц, мир и гармонию – лунный камень, счастье и отвагу – сердолик, удачу – перидот, справедливость и дружбу - лазурит, верность и надежду – опал, успех и достаток – цитрин, здоровье и удачу – бирюза. * количество подарков ограничено

Изменено пользователем Lindenfarbe
  • Нравится 1

я не затем своей любовью

от одиночества вас спас

чтоб вы шатались по салонам

и спа с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Санлайте акция: регистрируешься на сайте и получаешь серебряные пусеты с цирконом в подарок, мы с подружками уже себе отхватили ))) Забирали в Золотом Вавилоне. Заходишь на сайт и через какое-то время выскакивает эта фигня с акцией. Ещё в подарок дают их карту скидочно-накопительную.

Кстати, у меня теперь две их карты, одну могу кому-нибудь отдать за так :)

Изменено пользователем Gurono4ka
  • Нравится 3

Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Санлайт очень плохая фирма.Не зря у них такие мизерные цены.Качество хреновое металлов и камней.

Изменено пользователем Licredoll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Licredoll,

Качество металла определяется пробой, а она у них как у всех. А с камнями отдельная тема, брюлики, в основном мелкие с упрощённой огранкой (ну а что ещё хотите, если кольцо с 16 брюликами от 5000т ))) ) а те, что покрупнее и с полноценной огранкой, те и стоят дороже. К тому же не забываем, что они берут не сумасшедшей наценкой, а количеством продаваемого, и у них это не плохо получается ;)

У самой кольцо оттуда есть серебряное с цирконом, очень довольна, циркон многие за брульянт принимают ))) , серьги, которые по акции получала тоже радуют, у мужа обручалка оттуда, довольный как слон!


Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Санлайте покупала пусеты с сапфирами, по качеству не знаю...-не оценивала-не проверяла , ношу только год, пока (ттт) ничего не выпало, как почистишь все снова блестит и сверкает. А вот бонусная программа - лохотрон, после покупки должны были быть на карте баллы, а их не оказалось, и один ответ: знать ни че не знаем, потом слали смски: 2000 на счету, поехала в Вавилон прикупить что-нибудь, на карте опять ни чего нет и не было, задаю вопрос продавцу что делать, смотрит на меня как будто никогда о бонусах не слышала, мотает головой. Писала им отзыв на сайте, не опубликовали -удалили, а то помешаю их маркетинговому ходу)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Feika,

Бонусные баллы у них по акциям только на определённое время зачисляют, 2000 на др зачисляют, они в течении какого то времени действуют (около месяца), а вот за покупку нам без проблем начисляли, по идее это можно по чекам проверить (если они у вас остались).


Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Gurono4ka, да да, про ограниченный срок я знаю, но там отсилы неделя прошла

можно по чекам проверить (если они у вас остались)

можно то можно, только нужно будет потратить время и нервы. В принципе и так дешево у них ...а если акции дождаться ( я свои покупала за 12, сейчас они по акции 8 - блииииин :50: ). Но следующую покупку хочу сделать в магазине при заводе в Покрове, время качество покажет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Feika,

Согласна.

К слову о качестве, сейчас на цену, по моему, ориентироваться вообще сложно, тк даже в самых дорогие сетях есть риск нарваться на фальшивку или некачественный товар. Подруга кольцо купила, в известной сети, так 1 из 5 камней оказался поддельным, а один отличался по чистоте от заявленной :(


Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Gurono4ka,@Feika,как же вы падки на акции и скидки. Санлайт - это вообще отдельная песня, мне очень печально знаменитый Алтын напоминает. А про скидки - арифметику знаете? Дешевле, чем купили, вам не продадут. И за счет оборота они никак не выживут, не забывайте про стоимость аренды в Москве. Дешево хорошо не бывает. Если у Московского эксперементального завода цены высокие, так там и качество камней нормальное (нормальное, а не великолепное, имею ввиду чистоту камней, те в изделии камушки будут 3/4 или 2/3, но никак не 1/1). Не призываю в свой магазин, нет. Но именно потому, что мы дорожим репутацией, работаем с проверенными заводами, акции по раздаче бесплатных слонов не проводим и скидки по 80% не делаем, и рекламный билборд около нашего магаза не висит (собака, больше 70 тыщ стоит в месяц), поэтому мы и работаем на одном месте 28 лет (а мож и больше, посмотреть надо).


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Тенере,

Есть украшения, которые покупаются на всю жизнь, это классика, которая всегда будет актуальна, тут уж нужно смотреть на огранку, чистоту и тд. Но иногда хочется себя побаловать приятной безделушкой за адекватную цену, которая покупается под определённый наряд или на пару сезонов, вот тогда санлайт идеальный вариант...почему не бижутерия? в последнее время у меня часто начинается аллергия даже на дорогую и качественную бижу :( особенно ушки. Мужу там кольцо обручальное купили, золото есть золото, проба стандартная, а дизайн именно там понравился, качество камней его ни разу не трогает )))

 

А, ну и для подарка средней ценовой категории вполне покатит ;)

Изменено пользователем Gurono4ka

Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Немножко выдам тайны. Ну, и мое личное отношение к некоторым фирмам-заводам.

Ника (часы золотые и серебряные) - дизайн - да! Качество - зажрались они. Если первые пять лет у нас не было ни одного случая брака, то сейчас много, для нас много. Менеджеры неадекват какой то, меняются по три штуки в месяц, заявки не выполняют. Ругаемся с ними.

Костомской Диамант - отличный завод, цены на брильятово-изумрудно-сапфировую группу просто замечательные. Модели с фианитами стоят иногда дороже, чем с брюликами.

Лукас который Московский ювелирный завод. Да, да, марка МЮЗ осталась, а принадлежит совсем другой фирме. Качество брюликов низкое, 6/6 и ниже, зато дешево. Но если учесть размеры камней - все равно не видно, что 2/3, что 6/8.

Ринго интернешнл - моя прелесть! на данный момент. Шикарный дизайн, но цены - на некоторое огорчают.

  • Нравится 1

Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Тенере, падки конечно, когда хочется себя побаловать, т.к. на хорошие золото-бриллианты денег нет, бижутерию не охота, а тут вроде и не облезет, и блестит и дизайн (что не мало важно) нравится. @Gurono4ka, права, что это не украшения на всю жизнь, а баловство с красивым дизайном. А вот обручальные кольца не рискну там покупать, т.к. 1) хочу быть уверена в качестве и готова за него соответственно заплатить 2) безымянный пальчик худенький и придется делать на заказ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Feika,у нас обручалка от 15-го размера, кажется даже от 14,5. У вас там на пальце, что только кость? :;: . Девочки, ну вот простите, не понимаю, что, выбросить 8-10-12 тыщ не жалко? Это что, не деньги? Что в вашем понимании - хорошие бриллианты - от 0,5 карата и выше? Вот даю для примера сайт http://www.ringo.info/catalog , посмотрите, какой красоты изделия, и поверьте, ценовая категория начинается от 14-15 тысяч. И носить вы их будете долго и с удовольствием. Просто тот же Санлайт (по словам наших постащиков) галимый импорт. Вы что первым делом в ювелирном магазе спрашиваете? - У вас золото не турецкое?


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Тенере,

Кстати, себе колечко обручальное с брильянтиками покупала у вас в магазине, а вот мужу не подобрали, единственное, что подошло было в санлайте...

  • Нравится 1

Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы себе обручалки в Алмаз клубе покупали.Единственная ювелирка где были обручалки из белого золота с сапфирами и именно на мой вкус.Так вот-кто нибудь вкурсе этой ювелирки?Просто интересно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×