Перейти к содержанию
Авторизация  
Диана

Какое у меня имя?

Рекомендуемые сообщения

Добрый всем день. Я вот о чём хотела спросить... Меня крестили, когда мне было 6 лет! Нас было человек 30, всех завели в комнату и крестили, никаких документов нету и имени. которым меня крестили не знаю.. Это нормально или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Адмирал

Диана

Я тут недавно крестил племянника, нам дали документ с его именем, и чего там еще было написано!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добрый всем день. Я вот о чём хотела спросить... Меня крестили, когда мне было 6 лет! Нас было человек 30, всех завели в комнату и крестили, никаких документов нету и имени. которым меня крестили не знаю.. Это нормально или нет?

сектанты то были. как же без документов:D?


врач узи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тоже нет документов что меня крестили. Документы эти для Господа ненужны, он и так знает всех своих, по делам его. Входя в церковь у вас не спрашивают “Крещеный”? Церковь открыта для всех кто приходит к Богу.

  • Нравится 1

Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Диана

Если вас 30 человек завели в какую-то комнату - похоже это не было православным крещением. Если этот вопрос вас волнует, вам нужно посоветоваться с православным священником.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если вас 30 человек завели в какую-то комнату - похоже это не было православным крещением.

Почему же нет! Бывает и больше крестят. Но вот с именем конечно надо разобраться. Это важно не только для Вас, но и для Ваших близких. (Что б энать, например, как за Вас молиться и подавать записочки в храм)

Имен на букву "Д" немного. Возможно Вас и крестили с именем Диана (такое бывает). Возможно и с каким-нибудь "созвучным": Анна, например.

Если установить не представляется возможным, то конечно лучше посоветываться со священником.


"Не судите, да не судимы будете,
ибо каким судом судите, таким и будите судимы;
и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить."(Мф.7,1-3)

Новый сайт Боголюбского Храма г. Пушкино >
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Диана

Специально узнавал у батюшки, он говорит: "С именем - Диана крестить не могли. Скорее всего окрестили - Дарья"

Однако, при Крещении в 6-ти летнем возрасте у тебя должны были бы быть крёстные родители, попробуй узнать у них. Или у своих родителей.


"Не судите, да не судимы будете,
ибо каким судом судите, таким и будите судимы;
и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить."(Мф.7,1-3)

Новый сайт Боголюбского Храма г. Пушкино >
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×