Перейти к содержанию
Авторизация  
Шмит

3-ья Мировая ВОЙНА

Рекомендуемые сообщения

Гость Адмирал
Мне война не нужна, ни в каких масштабах, даже в масштабах коммунальной квартиры.

Мне тоже, но это невозможно!! Или мы или они, выбор неприменно встанет!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нельзя уничтожить врага заранее, не получится... Слишком просто.

Значит, муть пойдет с другой стороны, такова жизнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Адмирал
Нельзя уничтожить врага заранее, не получится... Слишком просто.

 

Слишком просто?????????????????????????????????????????????????

 

Однако!!! Их сейчас уже больше нас раза в два!! А потом еще расплодяться, они уже в 12 лет умеют с оружием обращаться лучше чем наш рядовой солдат!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Адмирал
Слишком просто?????????????????????????????????????????????????

Не устал жать на гашетку? не понимай буквально... "Слишком просто "- не в плане времени и тактики , а стратегии.

Было бы здорово решать проблемы, заранее убирая с дороги все , что возможно может помешать чему-то или кому-то... Но это попахивает чем-то

нереальным. Уничтожать народы из-за того, что их больше нас, не фашизм ли это??? Лучше задайся вопросом, почему у них такая кровная сплоченность, такая просто сумашедшия идеология, народ у них - стена..

А у нас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Адмирал
у них такая кровная сплоченность

Вот с этим я полностью согласен, но это и пугает!!

А больше меня пугает их религия, как я уже писал выше!! И еще страшно что они фанатично следуют этой религии!! И разве не надо ничего предпринимать???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Андер
у них такая кровная сплоченность

Вот с этим я полностью согласен, но это и пугает!!

А больше меня пугает их религия, как я уже писал выше!! И еще страшно что они фанатично следуют этой религии!! И разве не надо ничего предпринимать???

Начинать надо с малого. Не надо сразу--В печь, расстрелы. ( Это потом. Шутка :lol: ) Надо, чтобы патриотизм в русских горел и разгорался. Чтобы транслировались везде, где только можно русские марши, песни военных лет. А сейчас везде "Чёрные глаза" и Айдамир Мугу зажигают. Маленькие русские девочки занимаются восточными танцами и очень гордятся этим. Что-то не припомню восточных коллективов, танцующих "барыню" или "Цыганочку". Слова Российского Гимна не все знают. А раньше в каждой школьной тетрадке (кроме тех, что в клеточку) на последней странице слова были. Даже футболисты наши стоят перед матчем и под звуки Гимна не знают, чем заняться. Тот же футбол должен патриотизм поднимать. Не "Челси" покупать надо, а помогать нашей сборной. Понятно, что бизес есть бизнес, но не надо и забывать притчу о неразумном богаче. НВП возобновить в школе. И не надо на каждом углу твердить, что русские все пьяницы, лентяи и дураки. Наш народ как трактор-тяжёлый, неповоротливый, но безумно сильный. Только заведи его да направь куда нужно и он попрёт, горы воротя на своём пути. ( Горы здесь безо всяких намёков. ))) ) ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Андер

 

Масса вроде правильных слов, но вот на аватар глянешь - и почему-то сомнения появляются. ;)


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну прям “Звездные войны”, когда благими намерениями о мире и благополучии разжигаются захватнические войны мирового масштаба, причем те кто больше всего заботится о насаждении демократии в итоге всего лишь марионетки в ловких руках людей стремящихся к мировому владычеству. Интересно кто прячется до поры до времени за спиной США и Израиля, государствами Ближнего Востока. Без сомнения что восточную и западную культуру стравливают по всему миру. Всем известный принцип из истории “Разделяй и властвуй.

  • Нравится 1

Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Андер

;):lol:)))

 

ПРАЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А Чикатилло- русский....

 

какой он русский?! явно массон. или хохол.


Запах он ведь чем хорош?

Не нравится - отойди, не нюхай.

 

М.Жванецкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Андер
А Чикатилло- русский....

 

какой он русский?! явно массон. или хохол.

Он хуже. Он прост "КЮ". ( по фильму "Кин Дза Дза)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Третья Мировая началась сразу после Второй.

Абсолютно согласен.

 

А сейчас следует ожидать четвёртой войны.

 

Одна сторона: Россия, Китай, Венесуэла, Иран

Другая сторона: США, Великобритания


Собираем подписи против варварской застройки города.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чушь и паникёрство


Запах он ведь чем хорош?

Не нравится - отойди, не нюхай.

 

М.Жванецкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу сказать что сегодня видел по телеку Израиливские спутники которые следят за Ливаном и там покозано ЧЕТКО Что стеляет Артелерия Ракетами ну и Евреи бабахнули туда (и правильно сделали, защищать свой народ надо) а потом оказалось что это жилой дом!!! А вы месные (мирные) жители куда смотрели??? Если не хотите получить ракетой гоните этих боевиков в ШЕЮ :party:


Оружие создается во имя мира

 

Я не знаю, каким оружием будет вестись третья мировая война, но четвёртая — палками и камнями

 

ЗЛО КОТОРОЕ НЕПОЛУЧИЛО ОТПОР, ВЕРНЕТСЯ.

 

 

ЧЕЛОВЕК - это единственная тварь на земле, которая может убить ради удовольствия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хочу сказать что сегодня видел по телеку Израиливские спутники которые следят за Ливаном и там покозано ЧЕТКО Что стеляет Артелерия Ракетами ну и Евреи бабахнули туда (и правильно сделали, защищать свой народ надо) а потом оказалось что это жилой дом!!! А вы месные (мирные) жители куда смотрели??? Если не хотите получить ракетой гоните этих боевиков в ШЕЮ :party:

там ситуация сложная. этих солдат взяли в плен по версии Ливана на чужой территории. Да и потом солдаты то вероятнее всего живы. А ВОТ разрушенный под корень Бейрут,жилые кварталы и сотни погибших людей не вернуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×