Перейти к содержанию
Авторизация  
noviy

ООО «ПРОФИ-Инвест»

Рекомендуемые сообщения

Может и разойдутся, только не на этапе котлована это точно. В ЮИТе была акция по 1 октября, двушка 68,6 стоила 4,44млн.р, это в сданном доме, а у этих друзей эта двушка, со сроком сдачи- конец 14-го, будет стоить 4,39, разница в 50т.р. Это как?

Еще и сроки сорвут полюбому. Думаю политику ценовую они пересмотрят. Спроса особо на квартиры нет в Пушкино.Хотел свою двушку скинуть, причем на 200т.р. дешевле,чем продает застройщик. За все время одын клыэнт, и то хатэл мнэ отжать еще на 250т.р. вниз)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Большинство ВИТовских объектов, также как и сегодняшний Чехова, строит Профи-Инвест )))) )))

Они то может и строят, вернее не может, а строят на субподряде у ВИТа, у ЮИТа, только не забывайте, что все риски перед дольщиками несет генподрядчик.Поэтому даже если бы когда то в прошлом, к примеру, Профи Инвест обонкроитлся бы при ведении строительства какого нибудь дома, генподрядчик(тот же ВИТ или ЮИТ) все равно дострои бы этот дом, что бы не портить себе репутацию. Там риски были минимальны, ну, а тут они напрямую будут уже строить.Я только за, только бы силенок у них хватило на такой объем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про ТАКОЙ объем я бы не спешила говорить.


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТАКОЙ объем-это два квартала, один на Тургенва, другой на Набережной, это не один дом строить два года(посмотрите их стройки).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я-то ломаю голову какая между ПРОФИ-ИНВЕСТ и ВИТом связь! ) ) )

Может ещё и с ЮИТом у них такая же связь, т.к. ПРОФИ-ИНВЕСТ на своём сайте заявляет, что дома на Московском проспекте 57 строились им.

И ВИТовский "Адмирал" тоже!

 

Короче, всё это одна лавочка, чтобы размыть рынок, чтобы внешне выглядело как разные компании, чтобы не занимать доминирующего положения на отдельно взятой территории и уйти от претензий со стороны ФАС о доминирующем положении (более 35% процентов рынка).

 

Посмотрим проектные декларации...

Из проектной декларации ЖК "Центральный": Застройщик - ООО "Корпорация ВИТ", Подрядчик - ООО "Вертикаль". В ЖК "Парус" подрядчиком была ООО "СтройКом". Других проектных декларации на сайте ООО "Корпорация ВИТ" нет...

Из проектных деклараций домов в пос. Правдинский: Инвестор - ООО "Сторосс офис", Застройщик - ООО "ПРОФИ-Инвест", Подрядчик - ООО "МОНОЛИТ".

Из проектной декларации 4-го корпуса на Московском д. 57: Застройщик - ЗАО "ЮИТ-Московия", Подрядчик - ООО "ПРОФИ-Инвест".

 

В общем прямая связь прослеживается между ЗАО "ЮИТ-Московия" и ООО "ПРОФИ-Инвест".

Других завязок пока не видно. ) )

 

ООО "ПРОФИ-Инвест" в свое время отпочковался от ВИТа. Сейчас это две разные и независимые компании. Да, Профи-Инвест много строит по подряду.

В т.ч. и дома ЮИТа на Московском. Кстати, отредактируйте:

Из проектной декларации 4-го корпуса на Московском д. 57: Застройщик - ЗАО "ЮИТ-Московия", Подрядчик - ООО "ПРОФИ-Инвест".

Наоборот: ЮИТ - подрядчик, а Профи - застройщик.

 

И работают они тоже и ночами, и по заявленным срокам.

 

PS: Чтобы избежать лишних подозрений и вопросов - там работает прорабом мой отец.


"Мешает этот воздух — надыши другой. Не нравятся эти люди — наплоди славных. Механизмы барахлят — запряги лошадь, нет лошади — сам впрягись. Весело тащи возок. Возьми необходимое и хорошее — тяжело не будет" © Ю. Рост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ООО "ПРОФИ-Инвест" в свое время отпочковался от ВИТа. Сейчас это две разные и независимые компании. Да, Профи-Инвест много строит по подряду.

В т.ч. и дома ЮИТа на Московском. Кстати, отредактируйте:

 

Наоборот: ЮИТ - подрядчик, а Профи - застройщик.

 

И работают они тоже и ночами, и по заявленным срокам.

 

 

PS: Чтобы избежать лишних подозрений и вопросов - там работает прорабом мой отец.

В данном случае ЮИТ заказчик-застройщик, а Профи подрядчик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ООО "ПРОФИ-Инвест" в свое время отпочковался от ВИТа. Сейчас это две разные и независимые компании. Да, Профи-Инвест много строит по подряду.

В т.ч. и дома ЮИТа на Московском. Кстати, отредактируйте:

 

Наоборот: ЮИТ - подрядчик, а Профи - застройщик.

 

И работают они тоже и ночами, и по заявленным срокам.

 

PS: Чтобы избежать лишних подозрений и вопросов - там работает прорабом мой отец.

Может они и работают по ночам, но качество стройки у них хромает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Несмотря на заявленную предварительную цену, двушек с видом на реку ниже 13 этажа уже нет. Забронировано...

А кто-нибудь знает есть ли у них разрешения на подключения к коммуникациям? Знаю, что разрешение на строительство они получили, в офисе говорят, что там указаны Технические Условия и соответственно все разрешения на подключения есть...Я не понимаю - это разве одно и то же?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
двушек с видом на реку ниже 13 этажа уже нет
Какую реку ? перед ней по плану вырастет 25-ти этажная башня

Позор алкоголику Филатову !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какую реку ? перед ней по плану вырастет 25-ти этажная башня

 

Не совсем перед этим домом, как я поняла, башня будет сдвинута и загораживать обзор особо не будет)) http://profi-invest.biz/zhiloj-kompleks-g-pushkino-ul-turgeneva.html

На ссылке фотогалерея, там это очевидно вроде...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рано рассуждать о башнях вдоль Серебрянки. Некоторые частники никуда не собираются уезжать из своих домов, так что парочку башен можно смело убрать из этого проекта, если с частниками не договорятся на выгодных условиях.

  • Нравится 1

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там же еще суд вроде какой-то будет? не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там же еще суд вроде какой-то будет? не?

 

Ой , а поподробнее, пожалуйста? Об чем речь? Застройщик в офисе поет песню, что все шито-крыто, разрешение на строительство получено в лучшем виде...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сам точно не знаю.

Знаю только что группа людей подали в суд на незаконность выдачи разрешения на строительство или проведения публичных слушаний по стройке или еще что-то.

Самому интересно чем дело закончилось и закончилось ли...

Здесь обсуждается намного подробнее: http://forum.pushkino.org/index.php?/topic/77789-%d1%83%d0%bf%d0%bb%d0%be%d1%82%d0%bd%d0%b8%d1%82%d0%b5%d0%bb%d1%8c%d0%bd%d0%b0%d1%8f-%d0%b7%d0%b0%d1%81%d1%82%d1%80%d0%be%d0%b9%d0%ba%d0%b0-%d1%83-1-%d0%be%d0%b9-%d1%88%d0%ba%d0%be%d0%bb%d1%8b/page__view__findpost__p__2700786

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×