Перейти к содержанию
Авторизация  
Chucha_Mal

Веселый ручеек.

Рекомендуемые сообщения

И мы напишем! Мы начали ходить в садик с прошлого декабря (дочке было год и 10 мес.). С января мы уже ходили на полный день. Ребенок в садик хочет ходить - а для меня это главный показатель. Дома мне показывает зарядку (как они делают паучка, собачку, прыгают и т.д.), поет мне песенки, рассказывает стихи, танцует со мной как их учат в садике, и я вижу что с ней занимаются постоянно. С сентября начали заниматься чтением, уже может прочитать простые слоги: ау, ма, бо и т.п. Показывает много новых игр. Ой, а поделки - просто загляденье! И что мне очень нравиться, они используют не только стандартные материалы (бумага, пластилин), но и придумывают новое (например цыпленок с наклеенной кукурузной крупой, или аппликация зайчик с ватой).

Не менее важны условия в садике: в коттедже тепло, чисто, аккуратно. Полы везде с подогревом. Игрушек много развивающих, много настольных игр.

Кушает у нас тоже в садике хорошо, причем дома такие блюда как свекла или салат не ест. В садик иногда пораньше приходишь так вкусно пахнет :) Они даже пекут булочки и плюшки для деток.

А детки все замечательные! У них мне кажется сложился очень дружный коллектив (даже не смотря на то, что дети разных возрастов).

За все это конечно мы благодарим Оксану.

Отдельное спасибо Людмиле Петровне, нашему воспитателю. Она с ними рядом постоянно, играет с ними вместе и занимается.

Дети любят воспитателей, это видно. Но при этом дисциплина строгая, и это правильно.

Спасибо вам большое! С наступающим Новым годом!

  • Нравится 1

:heart: Человеческое сердце может вместить весь мир. (Джозеф Конрад)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приглашаем детей нового микрорайона ОПушкино, в наш детский сад (пешком 20 минут, на машине 5 мин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всем доброго времени суток.Наверно напишу, от родителей самого маленького ребенка нашей дочи.будучи в разумении что ребенку исполнилось год и 5 месяцев мы решили что ребенку пора развиваться и обшаться,а не кататься в санях или колясках,сообразили что пора в садик.так как очереди в сад нам не видать было,начали обзванивать платные садики.Не каждый же за полуторогодовалую возьмется.Обзвонили несколько садов.везде был отказ,типо с 2х лет и без разговоров.В этом садике Оксана,она же воспитатель и хозяйка сада предложила нам встретиться и пообщаться с детем.Подход к каждому индивидуальный.Ребенок зашел и пропал в садике,забыв про маму с папой.2 неполных дня дня побыли и Оксана сказала приводите на полный.и все прошло замечательно.ребенок не капризничал.и мы были в восторге.Дочка как в садик ходит с удовольствием так и домой.а про поделки и зарядку как писали выше,я не знаю как объясню дочке когда вырастет что это сделала она,ей же и 2х еще нет.Домой заходим и строим всех на зарядку при этом считаем раз,два,три,четыре детским лепетом.В садике активно учимся разговаривать,полюбила слушать чтение книг.ездим в сад с удовольствием.Рекомендую

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, Юрий! За добрые слова, готовы работать еще лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

                Здравствуйте,  с удовольствием отвечу на Ваши вопросы. 

1) Места есть в группе с 2 до 3 -х лет;

2) Стоимость двадцать тысяч рублей в месяц, дополнительных взносов нет;

3) Ежедневно с детьми занимаются два педагога воспитатель, учитель нач. классов. Все с пед. образ., в/о, со стажем, с мед. книжками. Группа одна 10 человек.

    Среда, пятница: физкультура тренер Горячева Анна Ивановна, вторник четверг: музыка: Титенина Ирина Васильевна:

4) К нам можно доехать от станции , от остановки "Типография" транспортом, который идет в сторону Правды, Заветов Ильича , остановка Церковь в Новой Деревне;

5) с 08-00 до 19-00, пребывание после 19-00 возможно, пансион , вечерняя няня, а также няня выходного дня за доп. плату;

6) Лицензии нет, ИП.

    Наши фото можно посмотреть на rucheek-pushkino.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
                    Здравствуйте, наш клуб находится в м-н Новая Деревня, проезд от станции и остановки Типография, любым транспортом , который идет в сторону Заветов Ильича, Правда.

                           Есть места в группе от 2 до 3-х лет. Наши педагоги все имеют в/о, стаж, мед. книжки. Группа 10 человек, 

ежедневно с детьми работает воспитатель и учитель нач. классов. С 08-00 до 19-00 среда, пятница -физкультура, вторник, четверг-музыка.Оплата двадцать тысяч рублей в месяц , без доп. взносов. Вечерняя няня, няня выходного дня, полный пансион за доп. плату. Летний лагерь для дошкольников и младших школьников. Наши фото можно посмотреть на rucheek-pushkino. Лицензии нет, ИП.

тел. 89035885180

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Большое Вам , спасибо ! А летом тоже работает ? Я увидел про летние группы на сайте, а цена летом та же ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте,

подскажите, пожалуйста, а можно к Вам водить ребёнка не каждый день, а по графику 2/2 (кроме выходных, конечно)? Девочке 2,6 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день!

Будут ли свободные места сл. осенью? Ребенку на то время будет 5 лет. И сколько человек в группе обычно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Летний лагерь, для дошкольников и младших школьников планируем в две смены с 03.06.2013 по 23.06.2013  ( 21 день полный пансион - тридцать две тысячи рублей )

                                                                                                                                           с 01.07.2013 по 21.07.2013

     Направления работы

I. Оздоровительное:
- закаливание, спортивные мероприятия, походы.
II. Развивающее:
- исследовательское (опыты, наблюдения,   практическая деятельность)
- театрализации;
- творческие мастерские;

- музыкальные вечера,
III. Обучающее:
-закрепление изученного(решение задач разных видов, таблицы сложения и вычитания, умножения,повторение изученных правил по русскому языку, словарные слова )  ;
- расширение читательского кругозора,
совершенствование навыка чтения, литературные викторины.



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

                     Осенью будет набор детей с  01.09.2013, в группе 10 человек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, планируем отдать ребенка в садик в возрасте около 1,5 лет. Из более ранних сообщений узнала, что решение о принятии ребенка в садик, вы принимаете исходя из личного знакомства с ребенком. Нам сейчас годик. Рассматриваем несколько вариантов садиков, чтобы к нужному моменту иметь взвешенное решение, поэтому у меня возник вопрос, можно ли познакомится с садиком до вашего знакомства с нашим ребенком? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

               Здравствуйте, конечно можно подъехать  с 13-00 до 1500 , после 19-00 в будни, в пятницу после 18-00, конечно предварительно желательно созвониться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день. Скажите, пожалуйста, есть ли у вас свободные места с осени 2013 в группу для самых маленьких?


407042.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×