Перейти к содержанию
Авторизация  
Jill

Стройматериалы..

Рекомендуемые сообщения

Кстати, я купила ненужный (пока) мешок какой-то фигни, которую необходимо нанести на отштукатуренную стену под покраску (умные названия в накладной где-то). Конкретно эта фигня для влажных, в том числе, помещений. Только вот понятно стало, что красить мне пока не судьба. Но мне она не мешает, собственно - оставлю на кухню, думаю. Но если кому-то нужно будет в варианте "срочно", могу отдать, но по реальной цене, ибо это не остатки, пардон.

Правда нужно как-то состыковаться со мной, чтоб я предупредила ремонтников.


О'Пушкино, 6к1с8э-26

 

Отходняк... ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сдам в аренду недорого плиткорез электрический с водяным охлаждением. По размерам, плитку размером 60х60 режет по диагонали. Кому надо, пишите в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полтора ведра итальянской декоративной штукатурки Kreos Bianco (примерно на 40-45 кв.м.) http://idpaint.ru/kraski_kreos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у нас теперь остался "лишний" водонагреватель на 50 литров. Новенький и в упаковке. на 2 см не прошел по размерам, пришлось купить новый, а семь дней с момента покупки уже прошло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у нас теперь остался "лишний" водонагреватель на 50 литров. Новенький и в упаковке. на 2 см не прошел по размерам, пришлось купить новый, а семь дней с момента покупки уже прошло.

Почему 7, всегда было 14.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему 7, всегда было 14.

Потому что в интернет-магазине покупали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому что в интернет-магазине покупали

 

В интернет-магазине срок возврата 7 дней - точно знаю, потому что работаю в интернет-магазине. Но если при покупке вас не уведомили о сроках возврата (мы, например, данную информацию прописываем в товарном чеке) - вы можете в течение 3-х месяцев сдать - это написано в Законе о Защите прав потребителей.

 

http://www.bytovaya.ru/stat26.html - обратите внимание на пункты 3 и 4 - если при доставке вас не уведомили в письменном виде о сроках возврата, то срок возврата увеличивается до 3 месяцев

Изменено пользователем Неанет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В интернет-магазине срок возврата 7 дней - точно знаю, потому что работаю в интернет-магазине. Но если при покупке вас не уведомили о сроках возврата (мы, например, данную информацию прописываем в товарном чеке) - вы можете хоть в течение года сдать - это написано в Законе о Защите прав потребителей.

 

http://www.bytovaya.ru/stat26.html - обратите внимание на пункт 3 - если при доставке вас не уведомили в письменном виде о сроках возврата, то срок возврата не ограничен.

Спасибо за информацию!! Надо попробовать!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за информацию!! Надо попробовать!)

 

Пробуйте! Давите на то, что не дали письменную информацию при доставке о сроках возврата. Если что - говорите, что напишите жалобу в Роспотребнадзор, в организацию по защите прав потребителя и в префектуру их административного округа - по вашей жалобе к ним придут с внеплановой проверкой, а это им не очень надо, т.к. в любой организации можно найти нарушения. Если вам вдруг не дали и кассовый чек - это вообще сказка - скажите, что в налоговую пожалуетесь - опять же они к ним придут с внеплановой проверкой, а проверка налоговой - это вообще пипец! :)

Изменено пользователем Неанет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Осталось:

плиточный клей Ceresit CM9 25кг - 2 мешка

правило 2,5м 1шт.

Стремянка 1шт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Паркетная доска Упофлор Вишня трехполосная две упаковки (6 кв.м.), унитаз новый с бачком (для проведения ремонта), раковина. Есть ванна стальная новая, 1.7 м. (Может кому на дачу).

 

Взяли бы раковину...отдаете или продаете? мы тут сами ремонт делаем, вот новую раковину распаковывать пока не охото...Если отдаете то сразу пишите как с вами связаться=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть раковина чугунная с краном. Могу отдать безвозмездно. =) Пишите в личку.

Изменено пользователем Астравод

6к. 2с.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, я купила ненужный (пока) мешок какой-то фигни, которую необходимо нанести на отштукатуренную стену под покраску (умные названия в накладной где-то). Конкретно эта фигня для влажных, в том числе, помещений. Только вот понятно стало, что красить мне пока не судьба. Но мне она не мешает, собственно - оставлю на кухню, думаю. Но если кому-то нужно будет в варианте "срочно", могу отдать, но по реальной цене, ибо это не остатки, пардон.

Правда нужно как-то состыковаться со мной, чтоб я предупредила ремонтников.

Финишная шпаклевка Шитрок?


ДИЗАЙН И РЕМОНТ КВАРТИР и КОТТЕДЖЕЙ! галерея, видеогалерея.

Полный сметный расчет, реализация сложных и нестандартных решений

Рекомендации, демонстрация работы на месте

Дизайн интерьера - детально здесь

Best.Otdelka@gmail.com 8-916-469-04-98

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Финишная шпаклевка Шитрок?

Любите вы, мужчины, пугать женщин непонятными вопросами. ))) Бумажку куда-то сунула, но, вроде бы, это какой-то Ветонит, в т.ч. для влажных помещений - почему и брала на ванную.

 

Народ, кому нужен люк-неведимка под плитку? 60*60, отдам по цене ОБИ, где и брала - везти обратно, хотя он, конечно, мобильный, мне влом, честно. Если у нас никому не нужен, дам объявление ещё где.

Ещё у меня, похоже, перебор Ротбанда (я правильно написала название?), ибо, блин, я же сразу говорила, что не нужно мне столько штукатурки на стенах! И придётся где-то ещё докупать песчано-цементную смесь (тут я могу опять что-то напутать в название), на штукатурку стен. В идеале найти прямо на стройке - не у кого ничего не осталось? Я помню, что на подъезде висело какое-то объявление, но не помню, что там предлагали и не в курсе актуальности. (Актуален только вопрос, почему у нас нет доски для объявлений у подъезда и зачем нам заклеивают стекла непойми чем?)


О'Пушкино, 6к1с8э-26

 

Отходняк... ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Канна, а зачем ты ванну хотела шпаклевать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×