Перейти к содержанию
Авторизация  
MARGA

Витамины

Рекомендуемые сообщения

Nord

Доктор, посоветуй че попить от спины, от вентилятора продуло, третий день маюсь..

В бальничку идти как-то не айс...не так чтобы сильно болит и температуры нет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

svhil

Смотря что там - миозит или межреберная...

Согревай, мазьки можно согревающие, массажик пусть кто-нить сделает.

От боли - анальгетики. На ночь - корвалол с настойкой пустырника... капель по 20.


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lindenfarbe

Чую наша с тобой следующая встреча будет во взрослой поликлинике...возле кабинета какого-нить симпатишного врача................ с волосатой грудью )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lindenfarbe

Чую наша с тобой следующая встреча будет во взрослой поликлинике...возле кабинета какого-нить симпатишного врача................ с волосатой грудью :)

Девоньки, там одни тётки работают. И ни хрена не лечат.

 

А в декабре, во время обязательной диспансеризации, в кабинете у эндокринолога местного я поинтересовалась: "Доктор, меня беспокоит то и это. Что мне делать? Может, анализы сдать, али лечение какое пройти?" Доктор покрутила волшебный диск, сопоставила мой вес с ростом и заявила, что у меня явный недобор веса. На мой повторный вопрос: "А как же то, что меня беспокоит?" она лишь ответила, что ничего страшного, всё в норме.

Спустя несколько месяцев, посетив других врачей и сдав кучу анализов, я теперь знаю, что в нашей поликлинике делать нечего, кроме как больничный взять. Лечусь. Но если бы та баба относилась к своим пациентам внимательней, моё лечение началось бы намного раньше. )))

 

И, думаю, там таких большинство. :P

 

 

 

 

А теперь вопрос про витамины: правда ли, что в современных фруктах и овощах их вовсе не так много, как принято считать, и они не настолько полезны, как хотелось бы?


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dodgy Banana

Дак мы за больнишным и пойдем с Линден..на фик нам лечитсо...Лично мне Норд все че надо ужо выписал )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А теперь вопрос про витамины: правда ли, что в современных фруктах и овощах их вовсе не так много, как принято считать, и они не настолько полезны, как хотелось бы?

Правда. Современные фрукты-овощи выращивают в промышленных масштабах, добавляют в них кучу химии, чтобы они быстрее созревали, меньше портились и были одинаковой формы, собирают по несколько урожаев за год и т.д.

Я помню, какими были помидоры из огорода прабабушки в деревне в Тамбовской области. Они были с зелененькими прожилочками, разной формы, иногда кривоватенькие, душистые, мясистые и сладкие, очень сочные! То, что продают сейчас, на вкус как вода, форма одинаковая, вкус не настолько явный и т.д. Большинство фруктов и овощей привозят к нам из Турции, там все это растет в специальных теплицах, подвергается различной обработке и т.д.


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MARGA для ногтей...проверено(1чай.ложка желатина с утра,сухой,запить водой).Ноготочки прелесть!!!Испробывала на себе-работает(работа у меня вредная)))руки постоянно в перчатках)

Вкус не очень,но стоит попробывать...


Она идет по жизни смеясь...не замечая...
Bullochkina.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень понравился Компливит. Даже кожа лучше стала.


Помочь людям с муковисцидозом можно здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MARGA

 

 

что касаемо витаминов для беременных, то я со второго триместра принимаю Витрум Пренатал Форте.

Таких ногтей у меня и до беременности не было, и волосы лучше стали)


женщин надо либо понимать, либо любить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MARGA

 

 

что касаемо витаминов для беременных, то я со второго триместра принимаю Витрум Пренатал Форте.

Таких ногтей у меня и до беременности не было, и волосы лучше стали)

И я тоже эти витаминки пила в период беременности и кормления. Во время беременности хороша была! Волосы, ногти, кожа лучше не бывает!!! Но никогда не связывала это с витаминами, думала что беременность меня так украшает...

Неужели они? Надо возобновить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В итоге купила сегодня "Витрум Суперстресс" и витамин С в шипучих таблетках. Начну пока с этого. После этого курса планирую перейти на "Витрум Пренатал Форте". А может, и есть смысл чередовать эти "Витрумы" - один день "Суперстресс", другой "Пренатал"... Подумаю...

 

Вместе сока из пакетов накупила разных замороженных ягод и сварила компот, перемешав клюкву, ежевику, чернику и клубнику. Вкусненько! А по деньгам, кстати, как сок и вышло, только еще на вторую варку осталось. Вполне бюджетный и гораздо более полезный вариант, чем ненатуральные несвежевыжатые соки и газировка.


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прием витаминов не решает проблем... вот собстна что хотела тут написать

ЧТо повитаминам: вит Е (как антиоксидант), ему вподспорье вит А, Лецитин (фосфолипиды для кожи, волос, ногтей), Омега 3,6,9 (это источник незаменимых жирных кислот), В50 комплекс, В6, В12 (для Нервн системы, участвует в обмене жиров).

Вобщем кучу всего можно назвать )

Будут вопросы пишите вличку.

ЗЫ: мне кажется,что уже была такая тема... так как сообщение стким содержанием не первый раз пишу )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зато эффект Плацебо работает даже на мышах :plach:


врач узи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЗЫ: мне кажется,что уже была такая тема... так как сообщение стким содержанием не первый раз пишу )

Да, по-моему, Синту интересовалась год-два назад.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Takabo

Ога. И в случае со многими нейропротекторами это было доказано экспериментально. :plach:


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×