Перейти к содержанию
Светлана80

!!! СУПЕР АКЦИЯ МАРТА - таблетки для стиральных и посудомоечных машин + пятновыводители

Рекомендуемые сообщения

нашла отзывы про таблетки для пола, плохих нет. если будут еще желающие, я бы 2 банки по 20 или 1 по 42 заказала.

 

отзывы из интернета: "Таблетки хорошие, растворяются плохо, но зато экономия! При этом результат не меняется - и с половинкой (которая не совсем растворилась) - качество помывки на высоте! В зале полы из керамогранита, мою часто, от других средств остается или налет или разводы. А таблетки отмывают все на ура и керамическую плитку и линолеум и ламинат. Кстати, тряпки половые от них "пушистые" - и собирают мусор намного лучше."

"Плюсы: не пенится, приятный запах, не портит кожу рук. Минус: ужасно долго растворяется - лучше сначала растолочь"

Девочки, заказывайте, реально хорошая штучка. Действительно растворяется долго но это того стоит. Мне хватает пол таблетки на всю квартиру.

Дома ребенок, собака и кошка, поэтому приходится мыть каждый день. Перепробовала многое, на сегодня есть два классных средства: это и доместос :-))

 

 

если кому-то интересны отзывы - я тут нашла http://sp.38mama.ru/sp/catalog/index/brendId/2975 там вверху вкладка - отзывы о закупке

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Светлана, добрый вечер! Форму заполнила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер! Форму заполнила.


line.gif 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер! Форму заполнила. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×