Перейти к содержанию
Авторизация  
Maminka

Где заняться спортом??

Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте, хотелось бы обратиться к тем, кто любит бегать по утрам. Где вы бегаете?? Я как только выхожу за ворота дома - сразу какие-то собаки бродят, или, что еще страшнее из под забора частного дома как залает неожиданно, так и умереть можно от инфаркта)) В лесу за ЦРБ тропинок нормальных нет.. По территории больницы считаю, что бегать, как минимум, не этично. А других мест тут нет?? Парка или стадиона какого-нибудь.. Какой у вас маршрут?)И еще, сколько не гуляла на западной стороне не нашла ни одного фитнес-центра :huh: Я плохо ищу, да? Где вы занимаетесь?)) Посоветуйте фитнес-центр, желательно чтоб там был pole-dance, и крайне желательно, чтоб это было на западной стороне!

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фитнес-центр есть совсем рядом: на Добролюбова: если от нас перейти одноколейку и следующее трехэтажное здание справа - фитнес-центр. Честно говоря не знаю текущего расписания, но раньше групповые занятия там были очень даже приличные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, от вас не далеко, это женский клуб как помню, Там мужиков не пускают, девушка туда ходит )


Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Цукерман,

это спорт клуб Росто,я туда хожу :lady: там есть Шейпинг,аэробика,Степ,Боди скульпт,Бодибаланс,Стрипластика,тренажёрный зал,Йога,Стрейтчинг,и многое другое,также маникюр,педикюр,наращивание и всё такое))) занятия есть утренние и вечерние,и не дорого,я за одно занятие отдаю 230 руб.

вот телефоны 8496 539 30 20 и 8962 88 11


875b62ebc4cf86d842ac0f2fc66e8ff1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Цукерман,

это спорт клуб Росто,я туда хожу :lady: там есть Шейпинг,аэробика,Степ,Боди скульпт,Бодибаланс,Стрипластика,тренажёрный зал,Йога,Стрейтчинг,и многое другое,также маникюр,педикюр,наращивание и всё такое ))) занятия есть утренние и вечерние,и не дорого,я за одно занятие отдаю 230 руб.

вот телефоны 8496 539 30 20 и 8962 88 11

Ого, так дешево? Я правильно понимаю, что это здание где автошкола и компьютерный клуб раньше были, да??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Maminka,

В плане комфорта, много не ждите от клуба...

А занятия групповые действительно там очень хорошие.

 

Вот их сайт: http://www.sportks.ru


Все имена, фамилии, ники, даты и события, упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Maminka,

В плане комфорта, много не ждите от клуба...

А занятия групповые действительно там очень хорошие.

 

Вот их сайт: http://www.sportks.ru

ага, спасибо, я уже зашла туда сегодня))

за такие цены о комфорте речи и не идет, да и для меня главное чтоб занятия были эффективны, а не наличие саун/тапочек

 

До чего ДОСААФ довели. =)

я, кстати, пол-часа точно ходила вокруг ДОСААФа и не могла понять куда тут заходить :huh: хоть бы вывеску повесили понятную..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кстати, пол-часа точно ходила вокруг ДОСААФа и не могла понять куда тут заходить хоть бы вывеску повесили понятную..

 

по ступенькам подниматься,где пёсик лежит )))

 

мне кстати там очень нравится заиматься,подход отличный ,+5,я занимаюсь у Олеси!

Изменено пользователем NS
  • Нравится 1

875b62ebc4cf86d842ac0f2fc66e8ff1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мой муж бегает в пес, можете вместе бегать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мой муж бегает в пес, можете вместе бегать.

Спасибо, но я предпочитаю компанию плеера))

И в лес не суюсь, после того как один раз там заблудилась ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×