Перейти к содержанию
Авторизация  
Натурайс

Спорт-бар "Сити-паб", кафе "Васаби"

Рекомендуемые сообщения

@nichka, раньше порции были большими, а еда вкусной. Как сейчас - не знаю, но воспоминания самые хорошие, когда я работала в Пушкино, там были одни из лучших обедов в городе.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю как, но мне лично очень там понравилось. Только все курят. Еда хорошая. Насекомых не видела. Может выдумываете ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@gold2012,

А что Вам больше понравилось: шум от телевизора, так что соседа по столу не слышишь или то, что официантку не дозовешься?

 

Таракана тоже видела, подтверждаю.

В приличном кафе администратор вышла бы извиниться и сделала бы какой-нибудь маленький презент в порядке компенсации.

А в Европе можно было бы вообще после этого счёт не оплачивать.

 

Но мы-то не в приличном кафе и не в Европе... Поэтому нас еще и дураками выставили, рассказывая, что этот таракан, видимо, еще на заводе в консервную банку забрался, да там и сдох.

Только нам-то какая разница, каким путем к ним в блюда насекомые попадают )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Был там на ланче. Все понравилось. Обязательно приду посмотреть футбол попить пивка. Вот как матч хороший подберется. Атмосфера хорошая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Был там и не один раз! Все понравилось!

Когда был последний раз Васаби закрыли - наверно нерентабельно стало! Оставалось тока СитиПаб!

Кухня хорошая, понравилось, насекомых нет (если комуто и попалось искл. из правил).

Из минусов - всетоки дороговато, но вкусная еда и стоит $! Когда нет спорта скучновато!

Понравилась хорошая европейская кухня, качественное пиво!, постоянные акции (две кружки пива по цене одной).

Еще можно на пиво обменять свой шарфик или вымпил (но если этой атрибутики еще нет в коллекции бара).

Очень симпотичные и приветливые официантки!

 

на вкус и цвет ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В субботу были там не сказать что не понравилось,ни сказать ничего.Обслуживание было отвратительно,девушка официант без бейджика,с короткими  темными волосами подходила только когда попросят,горы посуды на столе ее явно не смущали.На столе были закуски гренки,крылья,сырные пальчики не вынесла под них тарелки,о рукомойниках можно было не мечтать.На то что острые крылья были не острые,ответила они же не всегда  острые.Зачем тогда в меню написано что острые не понятно.Косяков было очень много,от жалобы в книгу и всем кто есть из вышестоящих,остановили мужчины которые были с нами и смотрели футбол.Он для них тогда был центром вселенной)Была там не первый раз,до этого было часто довольно хорошо.После повторного получения лицензии и цены на алкоголь подорожали и остальное всё стало намного хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мужчины не пишут в книгу жалоб..Это раз. Цены не дорожают,а растут. Это два. Заведение унылое,это да. Правда Гиннес у них раньше был замечательный.


ЕЖГ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

о рукомойниках можно было не мечтать

не поняла, в туалете раковину сняли?
  • Нравится 1

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

не вынесла под них тарелки,о рукомойниках можно было не мечтать


Рукомойники принято подавать к креветкам.

Тарелки под сырные палочки и гренки обычно не приносят нигде, а не только в этом заведении. Сырные палочки едят вилкой и ножом, а гренки, хоть и едят руками, к ним достаточно салфеток.

Может, я, конечно, дикая селянка, рЭсторанов не видавшая, но мой опыт посещения общепитов подсказывает, что это так.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Рукомойники принято подавать к креветкам.

ах, вот о чем речь!

тьфу, деревня, а у меня то другие ассоциации с этим словом))

1794.jpg

  • Нравится 3

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@tatysik, представила такой мойдодыр, который выкатывают из подсобки ресторана к столу... "Рукомойник в студию!!!" И посетители по очереди подходят, и омовения рук совершают... ))) )))

  • Нравится 2

 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@tatysik, представила такой мойдодыр, который выкатывают из подсобки ресторана к столу... "Рукомойник в студию!!!" И посетители по очереди подходят, и омовения рук совершают... ))) )))

Особенно при омовении с помощью такого девайса звуки радуют, прямо-таки аудиоэстетический бонус к процессу )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смотрели футбол ФРанция-Германия.

Не очень понравилось - еда средне и долго. Цены средние. Обзорность и расположение  экранов - хреновая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мимо ехала вывесок нету......поснимали, неужель таки закрыли????  , объявление давно о продаже висело......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а где у нас остался спорт бар с НТВ+ ???????????


Движение это ЖИЗНЬ!

 

Иногда хочется но я верен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×