Перейти к содержанию
Авторизация  
Кисяка

Срочно помогите найти парикмахера на веч. прическу!!!

Рекомендуемые сообщения

@Клубника, Может, еще от волос зависит :)

И у меня, и у подружки волосы довольно тонкие. Парикмахер наша это даже при выборе краски учитывает ;)  Слишком "ядерными" красить не станет :)

Сама смеялась, что у нее есть отличная рыжая краска, но она точно знает, кого из клиентов ею можно, а кому - максимум пару прядок ))) 

 

Но я точно помню, как она подружке сказала, что из темного в прям блонд - однозначно нет. И без вариантов :)

Рыжий, к слову, таки "помягче"... Не надо весь пигмент из волоса (если свой темный) вытравливать нахрен. А для светлого, да еще без желтизны... Ууууу, тут бы лысой не остаться )))

Так что... Я не навязываю - это выбор личный :)

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JuliaGEm, за одну смывку и окрашивание из брюнетки я превращалась в светло-рыжий. И ничего моим волосам не было.

я покупала смывку....по-моему эстель, точно не помню - лет 5 назад сама дома смыла ей радикально черный цвет за два (или три) раза и покрасилась в блонд. Волосы не пострадали практически. Правда, в очередной раз поняла, что блонд мне не идет и перекрасилась в шоколадку :)

 

во, точно эта

  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но вообще...

Хороший колорист, может так подобрать цвет прядей, что и необязательно вовсе будет быть чисто блондой ;)

Если пряди у лица - внимание смещается на лицо (поэтому, например, густая челка может реально отвлекать от тонких волос ;)). И все волосы жечь не нужно, и эффект преображения налицо :)


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Alter Ego, блин, и с кем я говорю - маниаки-блондинки кругом )))

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну... я прям блондинкой стать и не хочу. Просто хочу уйти от черного :)))

 

У меня в последнее время стало МНОГО седины  :blink: ...  прям МНОГО

 

хочу стать светлее..  и чуть позже сделать брондирование... или 3Д окрашивание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@lukashenok, Так может проще сразу не блонд, а обозначить цель мастеру - брондирование то же.

И двигаться к нему, постепенно добавляя акценты в нужных местах.

А не от темного к радикально светлому, а потом часть волос опять затемнять :)

 

Всё верно, в общем, нужен хороший колорист. Он сам всё разъяснит ;)

Вы таки покопайте внимательнее тему с явками-паролями - были там советы о конкретных мастерах ;)

Ну и ... рискнуть хотя бы раз всё равно придется :)

Удачи :)


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@lukashenok, когда я первый раз приехала к Саше сказала "Сделай, чтоб красиво" ))) я, честно, не ожидала что буду рыжий. Было классно )))) Другой вопрос, что я не люблю долго быть одинаковой )))))

Изменено пользователем Клубника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не так давно я тоже озаботилась поиском хорошего мастера. Пока еще ни к кому из них не ходила...

Но вот МОЯ подборка лучших по отзывам в интернете.  Сама еще не решила к кому записываться..... тоже жду реальных отзывов. может кто был у этих мастеров и напишет свое впечатление ?

 

Пушкино -         Елена Сёмина         -    стилист парикмахер - работает на Wella

 

Ивантеевка -    Наталия Дидерева   -    парикмахер-визажист - работает на ?

 

Ивантеевка -    Ирина Моисеенко    -     парикмахер-стилист - работает на Matrix

 

по ценам ничего не могу не могу сказать - пока не знаю.... все исключительно из интернета....   хочется реальных отзывов :))

Изменено пользователем Таточка81

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Таточка81, вообще-то тут тема есть с отзывами. Сами полазайте и посмотрите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ!!!!

Посоветуйте ХОРОШЕГО парикмахера-КОЛОРИСТА!!!!

 

Прям реально профи!  Надо из радикально черного перекраситься в светлый.... ну и при этом чтоб все волосы остались...  и чтоб прям красота-неземная :))))

 

Мой мастер в Питере. Последние пол года я туда не могу вырваться.... да и дорого ездить стричься в Питер :)))

Вот прям к Елизавете в КС студию на Чехова 15.

Сама хожу к ней лет 5. Волосы не крашу , но мульён раз видела своих подруг перекрашенных в самые разнообразные оттенки из разных цветовых гамм на голове)))

Смотря что вы реально хотите . Смывку в любом случае делают, а то и не одну, бывает что приходится 2-3 раза делать и ходить всё это время с """ ужасом на голове"" для достижения идеального результата.

За один раз из чисто черного в шоколад можно уйти . Очень много но... краска какой вы пользовались , состояние волос, толщина и тд.

Имхо.Прежде чем делать , просто забегите на консультацию, будете хотя бы понимать что вас ожидает . Она покажет реальный тон какой сможет достичь за один раз. И сюрпризов не будет)))

  • Нравится 1

....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

И сюрпризов не будет
да ладно. От этого никто никогда не застрахован!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ладно. От этого никто никогда не застрахован!!!

А чё ладить то?))) есть стандарт который достигается 90% случаев. Это из реальности.

Я например когда красила волосы, легко могла обесцветить чернюшие волосы, но это не факт что у кого то так получится.

Можно насиловать волосы по 5-6 часов смывать красить, смывать , а есть реальность .

Сюрпризы бывают разные, например кто то забыл сказать что сначала обесцвечивал волосы, потом красил в черные, потом в зелёный , конечно тогда сюрприз вылезет. Надо ж честно мастеру рассказать этапность окрашиваний.


....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, посоветуйте...Очень хочу подстричься. Но не знаю ни одного мастера чтоб уверенно. Чтоб полностью можно было доверится. Чтоб мог оценить пойдет-не пойдет. А то вечно все сомневаются и стараются на клиента переложить всю ответственность.

  • Нравится 1

Зарегистрируй свой ник
~%C8%F0%E8%F1%EA%E0~.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Идите к Вале Туленцевой в "Каприз"  на Тургенева, 10  за "Победой", она ас в стрижках

  • Нравится 1

О, есть неповторимые слова,

Кто их сказал — истратил слишком много.

Неистощима только синева

Небесная и милосердье Бога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, дорогие форумчане, подскажите и мне мастера...после одной девочки, у которой раньше стриглась, которая не задавала лишних вопросов, а видела структуру волос, как они растут и как будут лежать....а сейчас не могу найти на короткую стрижку мастера. Согласна с высказыванием о том, что перекладывают ответственность на клиента: тут вам как, тут вот так? а если я не могу описать...рассказать, или рассказываю так, что получается не так((( перепробовала уже за 2 года массу...помогите, плиз!

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От alexander01
      Салон Марта расположнный по адресу:50-Лет Комсомола,д.41,8-926-922-48-55,приглашает Вас посетить наш салон и воспользоваться следующими услугам :новогодние цены!
      стрижки от 450 руб.
      окрашивание estel от 900 руб.
      Revlon от 1600 руб.
      маникюр от 400 руб.
      шеллак от 700 руб.
       
      эпиляция бикини 1000руб
      уход за лицом GiGi,klapp от 1200руб.
      Татуаж(мастер Евгения с Правды) 4000руб
      Химический пилинг,мезотерапия и многое другое!
       
      Сделайте себя красивыми к Новому Году!!!
      При единовременной оплате 3процедур -15 000руб-пептидной биоревитализации
      препаратами Aurovitelli(италия) 4 процедура БЕСПЛАТНО!!!Обьём коктейля
      2-2.5 ml1.8%.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×