Перейти к содержанию
Авторизация  
Кисяка

Срочно помогите найти парикмахера на веч. прическу!!!

Рекомендуемые сообщения

Срочно нужен на начало августа парикмахер на вечернюю прическу!

Пожалуйста, посоветуйте если кто-то делал и не один раз у кокого-то мастера и остался доволен!

На дому или с выездом на дом.

Заранее, спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посоветуйте хорошего мастера в Пушкино, два раза подряд испортили волосы, такое чувство что стригли первый раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моей головой занимается один мастер уже лет 5. Бюджетно и профессионально (как стрижки, так и окраска) + маникюр/педикюр делает. У нее свой кабинет в здании кинотеатра Победа на 2 этаже (вход справа). Поделюсь контактным телефоном (через личку).


line_c10_l3_b15_t0cae0f2fef8eae5-e8-c0edfef2e5-f3e6e5_d24.09.2007_fc9_f0_fs11_tz10800.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моей головой занимается один мастер уже лет 5. Бюджетно и профессионально (как стрижки, так и окраска) + маникюр/педикюр делает. У нее свой кабинет в здании кинотеатра Победа на 2 этаже (вход справа). Поделюсь контактным телефоном (через личку).

 

Поделитесь


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моей головой занимается один мастер уже лет 5. Бюджетно и профессионально (как стрижки, так и окраска) + маникюр/педикюр делает. У нее свой кабинет в здании кинотеатра Победа на 2 этаже (вход справа). Поделюсь контактным телефоном (через личку).

и мне если можно пожалуйста скиньте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посоветуйте хорошего мастера по каре, хочу с удлинением и градуированнием.

Мой мастер не справляется.  


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посоветуйте хорошего мастера по каре, хочу с удлинением и градуированнием.

Мой мастер не справляется.

Маша, работает в правде, салон Анастасия на Герцена. Изменено пользователем Клубника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маша, работает в правде, салон Анастасия на Герцена.

 

Можно точнее-где на Герцена? Я своим ходом поеду.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно точнее-где на Герцена? Я своим ходом поеду.

я в личку дала ее телефон. Она объяснит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ!!!!

Посоветуйте ХОРОШЕГО парикмахера-КОЛОРИСТА!!!!

 

Прям реально профи!  Надо из радикально черного перекраситься в светлый.... ну и при этом чтоб все волосы остались...  и чтоб прям красота-неземная :))))

 

Мой мастер в Питере. Последние пол года я туда не могу вырваться.... да и дорого ездить стричься в Питер :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Прям реально профи! Надо из радикально черного перекраситься в светлый.... ну и при этом чтоб все волосы остались... и чтоб прям красота-неземная : ))))

За один раз именно профи не возьмется такое сделать :)

Иначе это полный капец волосам.

Выход - сначала осветляют пряди, потом постепенно корни окрашивают в более светлый тон, по возможности добавляют еще светлых прядей и состригают темное.

А "вытравить" волосы - это не профи...

Имхо.

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@lukashenok, Ну, цвет смывается в какой-то степени сам по себе.

С химическими смывками не сталкивалась, но и не рискнула бы - волосы жалко.

Я  такое наблюдала - из почти брюнетки (исходный цвет темно-коричневый, на затылке кой-где почти черный) в светлую шатенку (цвет не "единый", скорее русый, прохладный, со светлыми прядями-акцентами).

Парикмахер мой, "модель" - подружка.

Не за один раз, за несколько - с интервалами по паре месяцев. Вообще, по времени долго вышло, если смотреть "от" и "до".

Но зато на всех стадиях превращения были здоровые волосы и прическа в порядке :)  Ну и заметная тенденция "на осветление" :)

Фото дать, конечно, не могу, ибо не я...


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuliaGEm, за одну смывку и окрашивание из брюнетки я превращалась в светло-рыжий. И ничего моим волосам не было.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×