Перейти к содержанию
Авторизация  
Shurik_Che

Стеклянная столешница, хелп !

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, может кто знает. Разбилась столешница на столе, кто нибудь у нас их делает, желательно чтобы приехали и сняли замеры . Заранее спасибо !


Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У них с замером и доставкой золотая столешница выйдет, из наших пушкинских ни у кого координатов нет ) а то которые в интернете обзвонил по району, то стекла нет, то в сентябре только :o


Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У них с замером и доставкой золотая столешница выйдет

Ну не знаю у меня родственник постоянно с этой фирмой сотрудничает ,говорит дешевле не видел ..

Ну удачи в поисках ..

А в Пушкино по-моему вообще ничего нет ..не помню ,чтобы я вообще здесь что то купила ,ни куда не выезжая..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поликарбонат засади вместо стекла ()))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ок спасибо, позвоню.


Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну удачи в поисках .. А в Пушкино по-моему вообще ничего нет ..не помню ,чтобы я вообще здесь что то купила ,ни куда не выезжая..
Спасибо ) да у нас иногда трудно что либо отыскать ) Изменено пользователем Shurik_Che

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×