Перейти к содержанию
Авторизация  
slonyarka

Сарафанное радио: расскажи другим о хорошем враче (и не только)

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

 

Мы обычно перед тем, как идти к врачу (или искать хорошего исполнителя для какой-то услуги), прибегаем к советам людей из нашего круга общения: друзей, родственников, коллег по работе, соседей.

 

Но что делать, когда устраивающего нас ответа мы не получили, а проблема не решена? Обычно ищем отзывы на сайтах клиник, в профессиональных сообществах, на городских форумах и т.д.

 

С другой стороны, нам повезло: мы попали в руки хорошего специалиста, он нам помог, нам хотелось бы от всей души посоветовать другим обращаться именно к нему. Как это сделать? - Опять же, нужно думать, на каком интернет-ресурсе оставлять отзыв. Или искать темы о поиске того или иного специалиста и советовать там...

 

Короче. У меня родилась идея: объединить эти два потока, сделать площадку, где одни люди готовы будут ручаться за специалиста, а другие будут читать о положительном опыте других людей и принимать его к сведению при своём выборе.

 

 

Название самое очевидное - Сарафанное радио :)

 

 

Сайт находится по адресу: http://www.sarafannoe.com

Он только что заработал, поэтому в списках врачей пока только три имени. Однако, надеюсь, сайт с вашей помощью быстро заполнится, и сможет содействовать в поиске хорошего врача (и не только врача) многим людям.

 

 

Я исхожу из того, что делать добро другим и получать добрые советы от других - самое естественное для человека дело!

 

 

Пожалуйста, заходите на сайт, оставляйте свою информацию. Сделать это очень просто: достаточно заполнить несколько полей формы и рассказать, чем конкретно вам помог специалист.

 

 

К администрации форума Пушкино.орг: пожалуйста, не сочтите эту тему за рекламу: проект абсолютно некоммерческий, он не имеет цели извлечение какой-то прибыли для создателя.

 

 

Ко всем посетителям и доброжелателям: сайт только что создан. Очевидно, может быть улучшен. Поэтому, если вы заметите что-то, что, на ваш взгляд, могло быть сделано лучше - сообщайте немедленно (здесь, в личку, по ссылкам на самом сайте).

 

 

Буду рад любому конструктивному диалогу.

 

Давайте вместе делать доброе дело! :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется, что вам надо добавить туда не только специалистов для людей, но еще и для животных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не вопрос. Если будет приходить информация по ветеринарам - сделаю раздел "Ветеринары". Главное, чтобы люди делились информацией о хороших специалистах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не вопрос. Если будет приходить информация по ветеринарам - сделаю раздел "Ветеринары". Главное, чтобы люди делились информацией о хороших специалистах!

у меня уже есть пара ветеринаров из Клязьмы, оч. хорошие ребята, добросовестные, отзывчивые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если считаете, что про них нужно рассказать другим людям - просто заполните форму на сайте!

Когда накопится сколько-нибудь значительное количество отзывов - открою новый раздел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне кажется, что вам надо добавить туда не только специалистов для людей, но еще и для животных.

Не поверите - иногда, это один и тот же специалист!!!

Чувствуешь себя прям ветеринаром.... в последнее время все чаще и чаще.

 

Оффтоп конечно, но сорри.

  • Нравится 1

...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Болезни те же? Или мычат так же? :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
 i 
Уведомление:
Светик39,
Ваше сообщение перенесено вот сюда - http://forum.pushkino.org/index.php?/topic/63158-%D0%BD%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D1%86%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B8-%D0%B8%D0%BB%D0%B8-%D1%86%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B8-%D0%B8%D0%B7-%D0%BD%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0/page__st__40
Тут ему самое место... Попытка повторить в этой теме - предупреждение. Основание - п. 1.9., 1.1 правил форума.
Всего хорошего:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×