Перейти к содержанию
Авторизация  
Forve

Ишу репетитора по японскому

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,

 

Есть ли у нас в Пушкино или в окрестностях репетиторы по японскому? Три месяца занималась в группе. Хочу в декабре сдать Nihongo Noryuku Shiken самый простенький.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если хотите,могу дать координаты учителя японского,но он в Москве,м.Отрадное(от Лосиноостровской легко добраться).сын занимается второй год.julika_s@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, если вы еще не нашли репетитора по японскому языку, то могу предложить вам эту услугу. Я - проф. преподаватель японского языка, проживаю в пушкино. Уровень обучения - любой, программы самые разнообразные - от начального уровня до продвинутого, включая подготовку к 能力試験/Noryoku shiken. Подготовка к экзамену 能力試験/Noryoku shiken проводится по новейшим учебникам издательств Японии по новым стандартам (все уровни - N1,N2, N3, N4, N5), включающая грамматику, чтение, лексику, иероглифику, аудирование. Все поурочные распечатки предоставляются. Если что - пишите)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня дочка ходит с первого класса в лицей с углубленным японским языком. Через год ей предстоит сдача экзамена. А там японский язык сдается в обязательном порядке. Вот уже как год ходим на дополнительные занятия по подготовке к экзамену в Языковед-И. Преподаватель все раскладывает по полочкам. Работают они и по книжкам и по аудио и видео записям. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×