Перейти к содержанию
Авторизация  
Maminka

Шум со стройки в 6 утра - это нормально???

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день. Переехали на Островского 22, месяц еще не прошло как. Стройка меня смутила сразу, но меня заверили, что после 22-00 у них тишина и покой. А на деле - они грохочат чуть ли не до часу ночи, начиная при этом часиков этак в 6 утра! К слову мы живем в первом подъезде и все окна во двор - то есть спать вообще сейчас не возможно, либо громко, либо жарко :50::crazy:

Но это же не законно! Можно ли принять какие-то меры по этому поводу вообще??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Позвонить в полицию .


S4astliff4ik - он такой один ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

для нашей раши - это нормально )))

меры? - граната, взрывпакет в сторону шума )))

Изменено пользователем Vitas77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

для нашей раши - это нормально )))

меры? - граната, взрывпакет в сторону шума )))

Уже посещали такие мысли :lol: жаль, гранату достать не так легко))

просто меня так убеждали, что жители типа как разобрались с шумом и после 22 на стройке тишина и покой, все по рациям переговариваются, не гремят и тд. а по факту то что-то выгружают громко, то вбивают.. Я сегодня проснулась в 6 утра от дикого грохота, не говоря уже о маленьком ребенке :wacko: Да и вставать в 3 часа ночи, чтобы наконец открыть окошко, а в 5 утра опять вставать, чтобы его закрыть - не очень то удобно. учитывая, что они не правы

 

Позвонить в полицию .

Ну позвоню я, и чего дальше? "Ваш звонок принят", все. Они даже жопы свои не поднимут, чтобы приехать разобраться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Maminka, смиритесь. Закончится стройка - закончатся ваши мучения. Мы тоже несколько лет мучилсь с этой проблемой. И коллективные жалобы писали в администрацию и милицию вызывали - все в пустую. Так что берегите нервы - они вам пригодятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет мирится не надо полиция принимает меры есть нормы они вам могут сказать с скольки до скольки они могут работать идите к участковому и пишите заявление они должны отреагировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая полиция?Пожалуйтесь Евросибу,в частности Арефьеву И.В.,он всё быстренько разрулит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в первом подъезде живу, ближе всего к стройке. Засыпаю и просыпаюсь под эти звуки, достало. Ночью в лучшем случае работает только бетономешалка, в худшем все остальное + бесконечные крики гостей из солнечного Узбекистана. Все бы ничего, первый дом вроде достраивают, но еще же второй на очереди.... ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не представляю,какой шум,но мне очень жаль жителей 1 подьезда.во-первых пыль,во-вторых шум,и в-третьих освещение!!!бедненькие Вам не повезло,но так как они хотят побыстрее сдать дом,это понятно,работа длится днём и ночью,а ещё впереди вторая очерель :ph34r: я в третьем подьеде,и до меня вся пыль доходит,не представляю то у вас...


875b62ebc4cf86d842ac0f2fc66e8ff1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@NS, а мне казалось что все тихо, сегодня как раз утром проснулась именно от тишины-обычно птицы и петухи в 6 утра дурью маются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас второй подьезд вообще ничего не слышно!


Благородные люди, друг друга любя,

Видят горе других, забывают себя.

Если чести и блеска зеркал ты желаешь, -

Не завидуй другим, - и возлюбят тебя.

 

Омар Хайям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня тоже второй подъезд, но я слышу и очень отчетливо.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласно закона о тишине:

 

В целях настоящего Закона под ночным временем понимается период времени с 22.00 до 6.00 часов в рабочие днии с 23.00 до 9.00 часов в выходные дни (суббота, воскресенье).

 

http://www.parus-nov...nts/adm_mo/d38/

Изменено пользователем slava07_2007

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новерно я очень крепко сплю!


Благородные люди, друг друга любя,

Видят горе других, забывают себя.

Если чести и блеска зеркал ты желаешь, -

Не завидуй другим, - и возлюбят тебя.

 

Омар Хайям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За день столько происходит,что к вечеру падаю хоть взрывать будут новерное не услышу,и все мои домочадцы так же!Муж будильник в 7 утра еле слышит!


Благородные люди, друг друга любя,

Видят горе других, забывают себя.

Если чести и блеска зеркал ты желаешь, -

Не завидуй другим, - и возлюбят тебя.

 

Омар Хайям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×