Перейти к содержанию
Авторизация  
Люсьена

Снегоплавильня в городе Пушкино!!!!

Рекомендуемые сообщения

Кто нибудь слышал о такой???? Прислали листовки в почтовый ящик!!!хотят строить плавильню рядом с жилыми домами!!! По адресу: г. Пушкино, Ул. Октябрьская( между ГСК "Лада 2" и жилой застройкой по Ул. Соколовская) тендер был проведен 21 сентября 2011 года на поставку и установку снегоплавиного комплекса, оснащенного сооружением для очистки талых вод со сбросом в р. Уча!!!

Подскажите, кто-нибудь в курсе этого???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По весне или в конце зимы прошла инфа, что городу выделена снегоплавилка и что следующую зиму снег будут чистить лучше и утилизировать почищенное цивильно. Но где ставить это устройство разговора не шло тогда. Видимо думали. И придумали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас с завтрашнего дня собирают подписи кто против!!! Теперь все понятно))) будем митинговать))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да живу на Кудринке, тоже прислали листовку, пойдем высказываться против. P. S все соседи просто в шоке


Рыба натурального копчения на ольхе!!!   http://forum.pushkino.org/index.php/topic/101532-naturalnoe-kopchenie-na-olkhe/

Агентство недвижимости Альтернатива+    http://alternatiwa-plus.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А там же все равно какое то г... песок,мусор и постоянно какие работы - грузовики, гастарбайтеры, песок и пылящя.. там недавно как раз ходил - фоткал

 

снегоплавилка это не мусороперерабающий завод или сжигающий.. от жилых домов надо чтобы был удален и главное,чтобы работы в ночное время не проводились иначе бессоные ночи обеспечены

 

вот на карте http://maps.yandex.ru/-/CRD04VMg если не прав поправьте

Изменено пользователем vladoff

Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я там кстати как совпадения был)) вот вид с той горы рядом с этим местом... за местом где фоткал как раз участок

 

e81a55a98347cbd94816ad44d26439b2.jpg

Изменено пользователем vladoff

Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я там кстати как совпадения был)) вот вид с той горы рядом с этим местом... за местом где фоткал как раз участок

 

Если не ошибаюсь, то это так называемый открытый склад дорожных реагентов, а если по простому, то куча смеси песка и соли для посыпания дорог зимой. Так что я даже и не знаю, что хуже для природы и людей - снегоплавильня или этот "склад"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят!!! Начнем с того, что он будет круглосуточный!!! Снегоуборочная техника работает 24 часа) все об этом знают! В том то и дело что нам итак хватает грузовиков, которые приезжаю на завод Топаз!!! Вы сами представляете что такое снегоплавильня?? Если нет, то почитайте в интернете, это круглосуточный дым, вблизи ЖИЛЫХ домов!!!

Как вы посмотрите на то, чтобы напротив вашего дома сделать плавильню?

Или может у нас места в городе уже нет? Почему не птичник, где поля пустуют, или на Ярославском шоссе? Почему там где живут люди, дети!

Ps. И там не г...и никах там гастарбайтеров нет, они сейчас там, потому что начали проводить работу плавильни, заметьте не законно!!! Там обычный песок, никаких там дорожных реагентов нет, это просто заброшенная пескобаза!

Я согласна что место пустует, но это же не промышленная зона! Здесь ЛЮДИ!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я там кстати как совпадения был)) вот вид с той горы рядом с этим местом... за местом где фоткал как раз участок

 

e81a55a98347cbd94816ad44d26439b2.jpg

И еще вам бы наверное всем хочется, чтобы всю эту фигню с ярославского шоссе сбрасывали в учу!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Люсьена, спокойнее! Я ничего не предлагал и не настаивал на непременном обустройстве плавильни в указанном месте! И не утверждал, что плавильня - это подарок жителям близлежащих домов.

Что же касается

Или может у нас места в городе уже нет? Почему не птичник, где поля пустуют, или на Ярославском шоссе? Почему там где живут люди, дети!
, то Вы, @Люсьена, спохватились бить в набат только тогда, когда припекло персонально Вас, а если бы Вы немного больше интересовались теми процессами, что происходят в городе пару-тройку крайних лет, то знали бы, что землицы-то в городе и районе свободной нету, вся распродана и роздана в аренду. И на упоминавшихся Вами Заветинских полях (тех, что у Птичника) собираются строить огромный районище (вот ссылка на соответствующую тему), и поля эти тоже, кстати, не бесхозные, а принадлежащие некому ооо "Флагман".

Я это написал не для того, чтобы Вам соли на раны посыпать, просто правильно тут некоторые люди говорят - пока жареный петушок лично не клюнет, подавляющему большинству жителей города нет никакого дела до проблем, вроде бы лично их не касающихся...

Что до снегоплавильни, то я конечно Вам сочувствую...

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я впринципе спокойна) просто манера общения такая) я все поняла! Будем ждать, посмотрим что дальше будет происходить! С завтрашнего дня собирают подписи "против"

 

Да живу на Кудринке, тоже прислали листовку, пойдем высказываться против. P. S все соседи просто в шоке

Надеюсь, что нас таких будет много:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Постройка снегоплавильни на этом участке по крайней мере однозначно нарушает требования СанПиН 2.2.1/2.1.1.1200-03:

Она будет располагаться на расстоянии менее, чем 100 м. от жилой застройки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это вроде бывший склад дорожных реагентов


Позор алкоголику Филатову !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это стиль деятельности наших двух администраций под одним руководителем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×