Перейти к содержанию
Авторизация  
rulez

ДО "Радуга"

Рекомендуемые сообщения

Я в этом году по совету охраника пришла в июне,у них в начале я так понимаю выпускной и где то в середине июня они выкладывают тетрадь.Врать не буду,но по моему после 15го июня я была и записалась первая)Но нас не взяли)Нам только 3.10.В 4.10 берут еще.Это так информация заодно,вдруг кому полезно будет.И народу на собрании было очень много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ребята , кто в этом году записался ?

В тетрадь можете не записываться, т.к. на эти списки никто не ориентируется. Заявление пишете на собрании, которое проходит в конце августа.  В прошлом (учебном) году мы были последние 4-летки. В этом году не будут набирать группу 4-леток, только с 5 лет, т.к. народу к ним приходит много, а  по словам руководителя этого объединения, возможности расширяться у них нет. После собрания в течение 2-3 дней формируются списки детей. Детей в одной группе сначала очень много (для такого объединения) - 25-27 человек. В  прошлом году взяли всех, кто проходил по возрасту и подал заявление. Через полгода у нас в группе было уже 15 человек (первоначально 25), столько, сколько и должно быть. Некоторые отказывались, т.к. программа в детском саду совпала с программой данного объединения: развитие речи - букварь Жуковой, математика - "Раз- ступенька, два- ступенька. Мы очень довольны занятиями, но рекламу просили не делать.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В тетрадь можете не записываться, т.к. на эти списки никто не ориентируется. Заявление пишете на собрании, которое проходит в конце августа. В прошлом (учебном) году мы были последние 4-летки. В этом году не будут набирать группу 4-леток, только с 5 лет, т.к. народу к ним приходит много, а по словам руководителя этого объединения, возможности расширяться у них нет. После собрания в течение 2-3 дней формируются списки детей. Детей в одной группе сначала очень много (для такого объединения) - 25-27 человек. В прошлом году взяли всех, кто проходил по возрасту и подал заявление. Через полгода у нас в группе было уже 15 человек (первоначально 25), столько, сколько и должно быть. Некоторые отказывались, т.к. программа в детском саду совпала с программой данного объединения: развитие речи - букварь Жуковой, математика - "Раз- ступенька, два- ступенька. Мы очень довольны занятиями, но рекламу просили не делать.

 

Оооочень странно, мне сказали что будут набирать с 4 лет . И в тетради много детей записано 2011года. В основном 2011год и записан 90%. Спасибо за инфо. На собрании все узнаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем ДД!

Подскажите,вечерние занятия в какое время проходят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем ДД!

Подскажите,вечерние занятия в какое время проходят?

На собрании наверное будут говорить .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите пожалуйста стоимость ,-)


Написатель сего, является видным экспертом по любым темам и во всех областях, а так же является главным авторитетом в вопросах разума.

 

Мой пристрой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Подскажите пожалуйста стоимость ,-)

В прошлом (учебном) году стоимость была 2400 рублей в месяц. Цена на следующий (учебный) год будет известна только в августе. Сказали, что ориентировочно 2500 - 2600 рублей в месяц.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В прошлом (учебном) году стоимость была 2400 рублей в месяц. Цена на следующий (учебный) год будет известна только в августе. Сказали, что ориентировочно 2500 - 2600 рублей в месяц.

 

Спасибо :)


Написатель сего, является видным экспертом по любым темам и во всех областях, а так же является главным авторитетом в вопросах разума.

 

Мой пристрой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

случайно встретила тему и не могла мимо пройти....Я водила старшую дочь на вечерние занятия, правда 7 лет назад, но до сих пор воспоминания исключительно положительные! Могу детали путать, но суть не меняется. Замечательные Преподаватели: чуткие, жизнерадостные, тактичные, сильные и опытные и дети их очень любили! Мой ребенок с удовольствием ходил на занятия и, приходя домой, делал домашнее задание. Благодаря Елене Геннадьевне (развитие речи) мы быстро научились читать (дома у меня с ребенком дальше букв и нескольких слогов успехи не продвигались), писать печатными буквами вплоть до предложений;со Светланой Анатольевной (математика и, кажется, еще ритмику вела, но могу уже и путать) полюбили цифры)) Эти преподаватели запомнились особенно, еще был англ.яз. (но тогда еще у самой был приличный уровень и занималась с дочкой параллельно сама), рисование. По деньгам тогда было доступно, во всяком случае не дороже, чем в аналогичных объединениях.

Радуга за 1 год посещений подготовила моего ребенка к школе! Я была преочень огорчена, что мы не смогли туда ходить на 2-ой год из-за обязательного посещения подготовки в школе, также было проблематично отпрашиваться каждый день с работы в Москве, чтобы успеть вернуться в Пушкино в сад и на занятия в Радугу и школу. На подготовке в школе мы только повторяли уже полученные знания в Радуге. 

Сейчас второй дочке 2года и я бы не раздумывая стала бы и ее водить в Радугу. Я написала свой отзыв не ради рекламы, а просто решила поделиться нашим с дочкой опытом, НО сравнить мне не с чем, мы не посещали другие развивающие занятия кроме Радуги и дет.сада. Все мы разные и требования родителей, и способности ребенка у каждого свои прошу и это учитывать  :)

Изменено пользователем Savushka

Жизнь меняется, когда меняемся мы

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день всем! Скажите, пожалуйста, запись в этом году будет? может что-то изменилось?


samuta.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже хотим в радугу, год перед школой поводить. Что-то списков не нашли никакой тетрадки тоже((( когда что и где узнавать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже хотим в радугу, год перед школой поводить. Что-то списков не нашли никакой тетрадки тоже((( когда что и где узнавать?

на сайте ДК Пушкино есть расписание собраний 1 год обучения 19-00 31.08.2016, 2 год обучения-18-00 31.08.2016

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Форумчане! Кто сегодня был на собрании в ДК в ДО Радуга, первый год обучения?! Подскажите, какую информацию дали? Интересует время занятий 4-леток, количество человек в группах. И вообще, может быть целесообразнее водить с 5 лет? Заранее спасибо!

Изменено пользователем Александра-Саша
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×