Перейти к содержанию
Rash

Асад или террористы?

  

87 проголосовавших

  1. 1. Кого вы поддерживаете Ассада или террористов?

    • Асада
    • террористов
    • никого


Рекомендуемые сообщения

 

 

когда я понимаю,что вокруг меня происходит:мыслится легко.когда не понимаю:или обращаюсь к Гуглу,или отказываюсь насиловать свой мозг.у меня с этим всё просто
Сложнячок  ;). Теперь вот думаю, продолжать подкидывать информацию к размышлению или таки завязать с этим делом :)?

 

 

 

не-а,понимаю.имперские амбиции вещь очень заметная 
Имперские амбиции конечно же хорошо, если они растут не на пустом месте, но в данном случае я говорил сугубо об экономике. Так что не-а, пока не понимаете  B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Теперь вот думаю, продолжать подкидывать информацию к размышлению или таки завязать с этим делом ?  
конечно же продолжайте.валите сюда всё,а там разберёмся :n28:

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

В прибылях конечно поучаствовать непосредственно не получится, но может быть иногда стоит пытаться смотреть чуть дальше своего кошелька?

денег стало гораздо меньше, да. Вон на стадион никак сколько лет не наскребут. Но держымся(С) :D

  • Нравится 2

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Борюсик наш Джонсон тоже оказался мастером переобуваться в прыжке ))):

...

«Борис Джонсон заявил об изменении политики Великобритании в отношении Башара Асада в Сирии. Глава дипведомства считает, что Асад не должен быть лишен возможности баллотироваться в президенты Сирии в случае заключения мирного соглашения, — пишет газета, анализируя заявление, сделанное Джонсоном в Вашингтоне накануне встречи Терезы Мэй с Дональдом Трампом. — Глава британского МИДа признал, что вступление в должность нового президента США явилось основанием для пересмотра подхода британского МИДа к вопросам, связанным с Сирией».
«Мы продолжаем считать, что Асад должен уйти, но это не означает, что ему запрещено вернуться. Мы долгое время повторяли как мантру, наше требование об его уходе, однако сегодня ситуация изменилась: демократию никто не отменял ...

 

Я бы отменил демократию. На ней много крови. И термин стал синонимом фашизма.


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы отменил демократию. На ней много крови. И термин стал синонимом фашизма.

Нельзя отменить в  буржуинстве  то  ,чего в мире нет -  есть только слово ... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По ТВЦ сюжет , наши военные показывают   бельгийским парламентариям  , чем    ИГИЛ убивает мирное население  -  Глава делегации да же раздухарился и сказал , что только Россия помогает мирному населению - думаю что через пару дней в Бельгии будут  трындеть , что Россия убивает мирных сирийцев ... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не в Бельгии,но уже трындели

http://arabmir.net/node/3931

Как  только геббельс   дорвался до власти  в  фашистской  Германии  - геббельсовщина    лилась  и   льется на Западе   против  СССР-России   изо всех чайников  , просветления Запада хватило только на 9месяцев с  мая  1945  и до фултоновской  речи черчиля  ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наши в Сирии у Эль-Баба убили троих турецких солдат, Путин уже выразил соболезнования. Конечно это не ответка за нашего лётчика, там вообще не всё так просто - есть инфа, что примерно в этом районе правительственные войска соприкоснулись с турко-зелёными и зелень обстреляла САА, возможно асадовцы вызвали поддержку авиации?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Походу Пальмиру снова наши взяли :). По последней инфе САА заняла все окружающие город стратегические высоты и вошла непосредственно в Пальмиру, а чёрные отступают на восток по трассе М20, их раскатывают ВКС и сирийские ВВС. Ссыль дать не могу, ибо новость скомпилировал из нескольких источников.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В боях за Пальмиру получил тяжелое ранение генерал-майор Российской армии Петр Милюхин. Дай бог ему сил...

 

Подробнее на РБК:


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Походу Пальмиру снова наши взяли

Это , Суреков и есть самое прискорбное. На каждый ослиный пустынный хутор никоких даже майоров не напасешсо, генералов точно не хватит...

  • Нравится 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Сирии интересный замес пошел.

  • Нравится 1

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×