Перейти к содержанию
Rash

Асад или террористы?

  

87 проголосовавших

  1. 1. Кого вы поддерживаете Ассада или террористов?

    • Асада
    • террористов
    • никого


Рекомендуемые сообщения

 

 

Но при этом боевые подразделения Ирана воюют за Асада в Сирии.

так Асад шиит, а большинство населения Сирии - сунниты.


Не каждой стране выпало счастье сохранить монархическую форму правления, но в любой приличной европейской республике, от Франции до Чехии, есть свои монархисты. Без них культурный ладшафт немыслим. Иногда они совсем немногочисленны, но их неизмено считают лучшими людьми общества. © bohemicus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

так Асад шиит, а большинство населения Сирии - сунниты.

 

Лучше бы они в мире все жили ...

  • Нравится 1

Самодовольная рожа торжествующей добродетели почти так же ужасна, как лицо разоблаченного порока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Асад алавит, они же в основном и воюют с исламистаме. Сирии как токовой уже фактичеки нету, если бы не хезбола и наши части вмф, обеспечевающие связь и рэб, там бы уже на центральной площади вешали мунафеков и резали баранов

  • Нравится 2

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Асад алавит, они же в основном и воюют с исламистаме. Сирии как токовой уже фактичеки нету, если бы не хезбола и наши части вмф, обеспечевающие связь и рэб, там бы уже на центральной площади вешали мунафеков и резали баранов

Так в Ракке уже так и делают. :27:

  • Нравится 1

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос по опросу: а кроме "террористы" других слов и определений не существует? Или согласно западной моде - все идущие против существующей власти - террористы? Тогда автору придется признать правоту Киева и согласиться, что ополченцы Новороссии - это террористы, а то получается опрос с предсказуемым результатом, построенный на двойных стандартах.


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Лучше бы они в мире все жили ...
не было такого никогда нигде и не будет .@DuskMaster,зря спрашиваешь , всё равно ответа не дождёшься .

Позор алкоголику Филатову !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Исламисты взяли Пальмиру и приступили к уничтожению памятников. :fd:


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Российские воздушные десантники готовы оказать помощь Сирии в борьбе с террористами, если такая задача будет поставлена руководством России. Об этом заявил командующий ВДВ генерал-полковник Владимир Шаманов, передает ТАСС.

«Те решения, которые приняты руководством страны, мы, естественно, если будет поставлена задача, будем выполнять», — сказал Шаманов, отвечая на вопрос сирийского журналиста о готовности ВДВ оказать помощь Дамаску в борьбе с терроризмом.

Шаманов заметил, что между Россией и Сирией давно сложились хорошие отношения. «Многие сирийские специалисты, в том числе и военные, получили образование в Советском Союзе и России», — напомнил командующий.

А Вы готовы к новому Афганистану?

Не напоминает?

Изменено пользователем Сэмми Ш.

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Вы готовы к новому Афганистану?

Не напоминает?

Обещать - не значит жениться.


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обещать - не значит жениться.

Это если только разумно рассуждать. ;)


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чёрт побери, я уже забыл, какие там претензии предъявляли Асаду, с чего его убрать наши западные портнёры вдруг захотели... А кто-нить без помощи Гугла это сейчас впомнить может ;)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чёрт побери, я уже забыл, какие там претензии предъявляли Асаду, с чего его убрать наши западные портнёры вдруг захотели... А кто-нить без помощи Гугла это сейчас впомнить может ;)?

 

Единственная реальная претензия западных партнеров к Асаду, это то - что он единственный остаётся вне их зоны влияния. И даже напротив - тяготеет к другой зоне влияния, смущая соседей своим строптивым примером. А это мешает западным партнерам со вкусом и в свое удовольствие смаковать кусок под названием "Ближний Восток". Все остальные регулярно озвучиваемые в западных сми претензии - отвлечённая болтовня для задуривания мозгов западных обывателей. 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Единственная реальная претензия западных партнеров к Асаду, это то - что он единственный остаётся вне их зоны влияния. И даже напротив - тяготеет к другой зоне влияния, смущая соседей своим строптивым примером. А это мешает западным партнерам со вкусом и в свое удовольствие смаковать кусок под названием "Ближний Восток". Все остальные регулярно озвучиваемые в западных сми претензии - отвлечённая болтовня для задуривания мозгов западных обывателей. 

@MSC, это всё понятно, но меня как раз формальные поводы и интересуют :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чёрт побери, я уже забыл, какие там претензии предъявляли Асаду, с чего его убрать наши западные портнёры вдруг захотели... А кто-нить без помощи Гугла это сейчас впомнить может ;)?

Не демократично правит... то ли дело Саудовская Аравия, Катар, Бахрейн :D


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не демократично правит... то ли дело Саудовская Аравия, Катар, Бахрейн :D

Не, это тоже общие места, а вот были ли к Асаду конкретные претензии, послужившие поводом, ну, что-нить типа ядрёной программы, применения ОМП против мирных граждан или разгона опять же какого-нибудь мирного сирийского Майдана?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×