Перейти к содержанию
Rash

Асад или террористы?

  

87 проголосовавших

  1. 1. Кого вы поддерживаете Ассада или террористов?

    • Асада
    • террористов
    • никого


Рекомендуемые сообщения

 

 

А какие были дивиденды получены? Ну кроме громкаго пеара по розносу крылатеме рокетами мостов на ослиных тропах

ну видимых никаких, кроме реальной военной практики пилотов.

 

а про "теневые" можнаж и помечтать, что не совсем уж лохи.

но если санкции через полгодика не снимут, то можно и не мечтать.


Не каждой стране выпало счастье сохранить монархическую форму правления, но в любой приличной европейской республике, от Франции до Чехии, есть свои монархисты. Без них культурный ладшафт немыслим. Иногда они совсем немногочисленны, но их неизмено считают лучшими людьми общества. © bohemicus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

видимых никаких, кроме реальной военной практики пилотов.

 а не было получаеццо никакой "реальной военной практики". Бомбить беззащитных с воздуха туземцев с калашами это есть, а вот практики с достойным противнеком (есть ср-ва ПВО, авиацея, средства РЭБ) нету, окромя сбитого туркаме самолета, с  подобныме  успехаме можно было просто  бомбить макеты на полигонах


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Да! Забыл всех поздравить)! Крым наш! УраУра !

Со дна я выловил жывога партизана, не знал он бедный, што закончилась война(С) :D

ЗЫ. ты на алеса поляне гадишь, это некошерно, просто залезь в тонель(С) )))


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Есть доказательства?
есть.были бы успехи-верещали бы со всех федеральных телеканалов.и по радио тоже.а поскольку особо ничего не слыхать,стало быть и расказывать об успехах нечего.

а то,с какой скоростью вывели основной контингент больше похоже на бегство,нежели на окончание военной операции
 

  • Нравится 1

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а то,с какой скоростью вывели основной контингент больше похоже на бегство,нежели на окончание военной операции

То есть всех уже вывели?

Включая Ми-28, которые на рейторовской съемке сегодня засветились вообще вроде впервые в этой опупеи.

Та и пара "улетающих" Су-24 видимо последние фабы с аэродрома вывозила
 


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

То есть всех уже вывели?
не-не,не всех.основной контингент.наши военные спецы там ещё остались.по ходу какую-то часть завезённого оружия сирийцам передают.
 

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

есть.были бы успехи-верещали бы со всех федеральных телеканалов.и по радио тоже.а поскольку особо ничего не слыхать,стало быть и расказывать об успехах нечего.
Понятно - если @4Серый ничего не слыхал, то этого вроде как и в природе нету )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Понятно - если 4Серый ничего не слыхал, то этого вроде как и в природе нету

сарказм оценил на троечку. :P

да и ни это главное.главное что мы победили.никто,правда так и не понял кого именно мы победили,но это было уже не важно.все вдохнули с облегчением.

@surickoff,а ежели у вас есть инфа по новым миллиардным сделкам опосля демонстрации нашего оружия в Сирии-выкладывайте.я вместе с вами порадуюсь

 

Изменено пользователем 4Серый

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

все вдохнули с облегчением

За прошедшие полгода наибольших успехов добились курды: их зона контроля увеличилась на глазах раза в 2. :) А если учесть. что за курдами стоят наши заокеанские партнеры, то понятно, по чьм лекалам будет новая реальность в бывшей Сирии создаваться. 

У Асада есть определенные успехи под Алеппо, и его люди отогнали неприятеля (правда, не игиловцев) от алавитской Латакии. На остальных фронтах видимых изменений нет, но если в сентябре территория под контролем правительства Сирии постоянно сжималась, то сейчас такого нет. А это уже, можно сказать, успех.

Р.С. Правда, неизвестно, что будет после ухода наших доблестных летчиков. Каков будет моральный дух проправительственных сил? Могут же просто броситься семьи за границу перетаскивать, наплевав на участие в боевых действиях. :???:

Изменено пользователем Сэмми Ш.
  • Нравится 2

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно, что прошли уже целые сутки, а штатные пропагандоны на ТВ еще не придумали красивую версию победы ВВП. Или уже придумали? )))

  • Нравится 1

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Сэмми Ш.,сдаётся мне,что Путин с выводом войск жёстко подставил Киселёва B)

  • Нравится 1

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

да и ни это главное.главное что мы победили.никто,правда так и не понял кого именно мы победили,но это было уже не важно.все вдохнули с облегчением.
За всех не говорите. Я, к примеру, не согласен.

 

 

 

а ежели у вас есть инфа по новым миллиардным сделкам опосля демонстрации нашего оружия в Сирии-выкладывайте.я вместе с вами порадуюсь
Ну уж нет, это Вы здесь начали утверждать, что ничего не заработали и у Вас потребовали доказательств, так что не надо перекладывать их поиск на других, тем более на тех, кто у Вас эти доказательства попросил предоставить.

 

 

 

сарказм оценил на троечку.
Это моя коронная фраза, придумайте свою  :lol: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За всех не говорите. Я, к примеру, не согласен.

С чем не согласен? С тем, что победили или с тем, что надо сейчас выводить было?

Может, там какие-то подводные камни обошли, не выведешь - капец тебе. :D

Изменено пользователем Сэмми Ш.

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ну уж нет, это Вы здесь начали утверждать, что ничего не заработали и у Вас потребовали доказательств, так что не надо перекладывать их поиск на других, тем более на тех, кто у Вас эти доказательства попросил предоставить
так где же я вам возьму доказательства если их нет....или если какие секретные контракты были подписаны,тогда тем более доказательств не найду,если они секретные...

 

 

За всех не говорите. Я, к примеру, не согласен.

 

вчера:не поддержал ввод войск в Сирию-предатель

сегодня:не поддержал вывод войск из Сирии-предатель

@surickoff,в свете сегодняшних реалии со своим несогласием получите клеймо оппозиционера и либерала,и долго потом отмываться будете ;) 

 


этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×