Перейти к содержанию
Авторизация  
S4astliff4ik

Владельцы Sony Playstation 3 .

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Есть у нас счастливые обладатели Sony Playstation 3 ?

 

У кого есть футбол иили GTA4 ? Дайте, пожалуйста, поиграть или куплю не дорого.


S4astliff4ik - он такой один ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня есть плойка, но диски не даю а вот купить одинаковые игры и пройти в коопе, через инэт/так сказать ,не проблема, гарнитура есть :)

Изменено пользователем Replika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу дать 10 футбол.


S4astliff4ik - он такой один ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Актуально. Дайте во, что- нить порубиться, пока детей нет, а втеме про любовниц тишина. )))


S4astliff4ik - он такой один ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Актуально. Дайте во, что- нить порубиться, пока детей нет, а втеме про любовниц тишина.

 

Мы рубимся на PC через steam. :)  Там дешевле и удобнее :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы рубимся на PC через steam. :)  Там дешевле и удобнее :)

Ты имеешь в виду на компе?


S4astliff4ik - он такой один ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ты имеешь в виду на компе?

Ага

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы рубимся на PC через steam. :)  Там дешевле и удобнее :)

Но на консоле можно же играть лёжа или сидя на диване "в позе повелителя"  B)  (цитата из одного игрового подкаста). В плане цены, да, согласен, что дешевле, но если не гнаться за новинками, то достаточно PS Plus оплатить (585 руб. за 3 месяца) и "качать бесплатно" пусть не новые, но неплохие игры. На Xbox смотрю тоже игры стали давать бесплатно каждый месяц за gold-подписку. Ещё был бы довод в пользу консолей - система трофеев/ачивментов, но её сейчас и в steam`е подтянули до хорошего уровня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

PS Plus

 

Плюс у меня тоже есть, не успеваю и в четверть выходящих игр поиграть. :)  Хорошая штука, да. Но Steam, как сервис, мне больше нравится. Реально новые игры по распродажам там можно купить в 3-5 раз дешевле, чем ту же игру на PS3, при чем скидки у Sony появляются значительно позднее. А еще можно покупать целые наборы игр, недавно взял всю коллекцию стратегий Total War (7, или 8 совершенно полноценных стратегий всего за 370 рублей, или что-то в таком духе) А еще есть возможность покупать наборы на 2-3-4 игроков и дарить игру другу, что тоже очень удобно. STEAM так же удобен, если есть дома комп не только на PC, но и на MAC OS, или даже на Linux, часть игр продается кроссплатформенных, то есть играть в одну и ту же игру можно на разных операционных системах. Также есть такая приятная вещь, как облачное сохранение. То есть можно сохранить игру на одном компьютере, а продолжить играть на другом с этого же места (правда, не для всех игр)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите где лучше купить и сколько стоит 3 версия.решила мужу подарить на нг.какой лучше взять-сколько гб?


счастье есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@7мари7, лучше брать тогда уж 4-ую версию. Муж будет прыгать до потолка :)   3-ья как бы на закате своих дней уже. 

 

 

Если грубо, самая простая третья будет стоить в районе 10. Четвертая вот вот начнет продаваться, она где-то в районе 19-20.  Если брать с играми сразу в комплекте, то еще надо будет прибавить к каждой приставке 2-3-4 тысячи. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите где лучше купить и сколько стоит 3 версия.решила мужу подарить на нг.какой лучше взять-сколько гб?

Я в Эльдорадо брал.


S4astliff4ik - он такой один ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите где лучше купить и сколько стоит 3 версия.решила мужу подарить на нг.какой лучше взять-сколько гб?

Согласен с John лучше задуматься о покупке PS4! Но если ваш муж не играман и приставка ему нужна чтоб поиграть раз-два в полгода, то PS3 самое оно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всем спасибо за советы и ответы.муж любит поиграть-играман думаю должен оценить.но разница между 3 и 4 в 2 раза.она того стоит?большая разница между ними по функциональностям?я в этом вообще не разбираюсь.


счастье есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всем спасибо за советы и ответы.муж любит поиграть-играман думаю должен оценить.но разница между 3 и 4 в 2 раза.она того стоит?большая разница между ними по функциональностям?я в этом вообще не разбираюсь.

Чуть меньше, чем в два раза разница в цене. А разница в производительности между ними раз в 5, или больше. Если муж действительно игроман, он оценит. Просто дарить сейчас PS3 - это как бы такой утешительный приз, приставке уже 7 лет исполнилось, сейчас новых игр под нее будет выходить все меньше и меньше, а года через два-три вообще не будут больше под нее делать ничего.

 

В защиту PS3 можно сказать, что игр на PS4 сейчас еще немного, но будут выходить новые почти каждый месяц. Цена на игры для обеих приставок - одинаковая.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×