Перейти к содержанию
Авторизация  
Агрофена

Обнаружены три маленьких щенка. Помогайте кто может.

Рекомендуемые сообщения

Пост сейчас.Самое время делать добрые дела. Вот сижу и плачу от бессилия. Три маленьких комочка черные щенки.Пока толстенькие непуганные.Пока не покалеченные. На мне кошки котята собака еще сидит на передержке. Ну короче тема шанс подарить щенулям жизнь. Со мной девушка.У нее то же щенки на передержке и щенок дома. И она то же забанена на ПИКе. Может попробывать их с улицы отдавать. Ну все равно нужны деньги корм глистогонка от блох. Фотки сделали.Лена разместит.

post-26081-0-73116200-1341636449_thumb.jpg

post-26081-0-28445400-1341636482_thumb.jpg

post-26081-0-28391200-1341636531_thumb.jpg

Изменено пользователем Агрофена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тел.89151490266. Щенки точно такие как мы с Натали 55 пристраивали.Правда я в основном отлавливала а Наталья пристраивала.

Может хоть корма у кого есть. А то им носят одни кости. Сейчас забьют все кишки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одного щеночка самого красивого дети уже куда то уволокли.Ну это был 4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Е-мое... ОПЯТЬ... Вера,чем помочь -НЕ ЗНАЮ...


“Если Вас жизнь кидает на колени, вставайте. Если она опять вас швыряет, все равно вставайте. А если вы все равно оказываетесь на коленях-ну,что ж, неплохая поза для молитвы”.
почта natven55@gmail.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наташа! Ты и так много помогаешь. Ну может хоть по старым связям передержечку бюджетную нароешь.Щенки точно как мы от типографии выгребали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот такие пока фотки.

post-26081-0-72636800-1341636265_thumb.jpg

post-26081-0-70170600-1341636326_thumb.jpg

Изменено пользователем Агрофена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щенули очень красивые.Фотки с телефона и они все время прячутся.

Вчера пришла вечером ничего у них нет.Сейчас пойду хоть водички отнесу.

Изменено пользователем Labra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где щенки-то ? можно в личку. если недалеко, то могли бы хотя бы подкармливать. мы из Заветов, у нас тоже трех щенят подбросили.... но мы их все вместе подкармливаем(народ им супчики носит, лапшу молочную, гречку с мясом), играем... пристраиваем...прямо с улицы.... уже один остался. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это Пушкино. А как пристраиваете? Поделитесь? Я то же думаю с улицы.Передержку конечно не потянем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Агрофена. нет передержек... ВООБЩЕ ТУМАН... Вот начнется пиар по той 8-ке,то может что-то получится с ручками...


“Если Вас жизнь кидает на колени, вставайте. Если она опять вас швыряет, все равно вставайте. А если вы все равно оказываетесь на коленях-ну,что ж, неплохая поза для молитвы”.
почта natven55@gmail.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да знаю что туман.Я с ИннойД разговаривала и с Машей Дональд Дак.Даже они в шоке от этого года.Все тяжело и по финансам и по передержкам.

поэтому и не хотела вообще лезть с этими щенками.Но они уже бегают по той дорожке где я хожу.Хвостиками виляют говорят помоги бабка.

Транзитно можно к Лене.Фотографа нашла. Но нужны хоть какие то средства.

Там то же стая ходит.Ведь хоть кости но бросают.Вчера иду две собаки на них щенков бросаются. Но смотрю вроде знакомые.У бабки знакомой убежали.Отогнала.А сама боюсь.Крупная собака молодой кобель.Кстити я его пристраивала и руки были.Бабка в последний момент не отдала.А теперь бегает по Пушкино народ пугает метис ротвейлера. У нас читала на ПИКе девочку молодую знакомая собака страшно порвала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нашла тему.

А щенки где сейчас живут? Просто на улице? Мамки так понимаю поблизости нет?

Передержки все жутко дорогие. Идеальный вариант держать у знакомых на даче и пиарить на авито и вконтакте.

 

Девчонки, не знаете на нашу передержку их можно прицепом?

 

((( Всех жалко - такие сладкие малыши((


ДОСТУПНОЕ ЖИЛЬЕ ДЛЯ ВСЕХ 35a3vh3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В любом случае их безопасность - жилище. Или наемное за $ или бесплатное. На улице ручек они могут не дождаться. Поэтому срочные варианты, либо искать знакомых с дачами, домами, пустой квартирой, комнатой или искать $ на передержку. Сейчас берут по 70-100 руб за щенка в сутки. Наша бывшая передержка в Яхроме брала 50 руб за щенка + Ваш корм. но это в Яхроме.

 

К сожалению пока $ вообще никак помочь не могу, у нас из 8 шт.( Если откроете тему на пике я готова активно поддерживать, вставить в подпись и прочее.


ДОСТУПНОЕ ЖИЛЬЕ ДЛЯ ВСЕХ 35a3vh3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ника,пометы нельзя смешивать...

Вера,пусть бы кто-то подержал... Там кто-мальчики,девочки???


“Если Вас жизнь кидает на колени, вставайте. Если она опять вас швыряет, все равно вставайте. А если вы все равно оказываетесь на коленях-ну,что ж, неплохая поза для молитвы”.
почта natven55@gmail.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×