Перейти к содержанию
Авторизация  
kotenok_85

найдена кошка сфинкс (или корниш рекс)

Рекомендуемые сообщения

Найдена кошка толи сфинкс, толи корниш рекс, окрас поинт, девочка, видно, что молодая. Умненькая ходит на лоток, знает когтеточку, кушает все, с другими животными ладит.Найдена в гаражах на Ярославском шоссе рядом с магазином Эконом. До этого уже писали про эту кошку, мы думали, что это наш кот, но приехав увидели, что это кошка, оставить киску бомжевать не смогли, взяли временно к себе, но очень надеемся, что найдутся ее хозяева, оставить себе уже не могу, у самой 4 сфинкса. Если не найдутся ее хозяева, то отдам в добрые и заботливые ручки. Киска действительно очень умная и добрая.

телефон для связи 89296077467 катя

post-24167-0-79750400-1341493585_thumb.jpg

post-24167-0-30800400-1341493593_thumb.jpg

post-24167-0-61531100-1341493594_thumb.jpg

• Нравится 3

Поделиться сообщением

Молодцы, что не бросили ее!! Красивая кошечка! Надеюсь найдутся старые хозяева или достойные новые!!!!

• Нравится 1

Поделиться сообщением

В теме найден кот там же в гаражах -ниже .Это не Ваш???

"Истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне" (Матф., 25:31)

Поделиться сообщением

@северянка, это про нее же, мы увидели то объявление и думали наш, а это не кот, а кошка оказалась, не бросать же бедолагу на произвол судьбы, вот и забрали себе временно, пока не найдем ей хозяев. Кошечка очень умненькая, ходит на лоток, кушает все подрят. С животными теперь тоже ладит, у меня их в доме без нее было уже 4, а с ней 5 стало. Она видно, что молоденькая совсем, ласковая, с детьми ладит. Хорошо бы нашлись старые хозяева или новые с очень добрым сердцем и ручками, в плохие руки не отдам, она и так настрадалась бедолага!!!

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу