Перейти к содержанию
Авторизация  
AlenaL

Крошка-котенок(ему 2-3 недели) найден на станции у ж/д путей.Срочно ищем ДОМ

Рекомендуемые сообщения

Крошечный котенок был найден прямо на платформе,на станции,кто его туда принес не совсем понятно,но похоже,что принесли и бросили.Он очень маленький,2-3х недельного возраста. В данный момент Светлана (Кудринка) приютила его к себе в тамбур,но это на 1-2дня,а дальше нужно искать ему место,а лучше сразу дом! У котеночка немного слезятся глаза,но это не страшно,их Света уже начала лечить (купила лекарства в Вет-максе). Люди,помогите пристроить малыша в хорошие руки!! Есть фото,но я забыла шнур на работе(((( выложу завтра утром.

Изменено пользователем AlenaL

Профессиональная косметика по уходу за лицом, подбор программы, рекомендации по уходу за кожей http://forum.pushkino.org/index.php/topic/86245-professionalnaia-kosmetika-holylandchristina-i-drv-prodazhe-s/?p=2337968

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господи, маленький какой. Надеюсь, у него будет все хорошо


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот такая кроха:

 

.

 

Глазки только промыли,поэтому такие красные.Но не запущенные.Вылечить можно.

 

Пока его судьба не определена,нужна помощь с пристройством!

post-29438-0-26380100-1341478736_thumb.jpg

post-29438-0-19311200-1341478798_thumb.jpg

  • Нравится 2

Профессиональная косметика по уходу за лицом, подбор программы, рекомендации по уходу за кожей http://forum.pushkino.org/index.php/topic/86245-professionalnaia-kosmetika-holylandchristina-i-drv-prodazhe-s/?p=2337968

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ален, спасибо, что выложила фото. Котенок в Фениксе, - все-таки, вчера решила отвезти его туда, т.к. у меня в тамбуре без клетки либо большой собачьей переноски держать котенка не вариант, - народ шастает туда-сюда, еще задавят ненароком или дверью придавят. Но и в Фениксе дольше двух дней оставлять маленького котенка тоже не вариант, т.к. ему нужен дневной свет, общение, развитие, постоянный уход.

Т.е. надо будет решать, куда его забирать. Вариантов, как к себе домой, пока не вижу. - На передержку его одного не возьмут, да и на ту передержку, где сидят наши котята, сейчас Наталья никого нового не возьмет, ввиду того, что через неделю уезжает. Ко мне домой тоже не очень удобно, естественно, т.к. у меня нет изолированной лоджии или балкона, где я могла бы его поместить, но другого выхода пока не вижу.

 

Котенок в жизни намного привлекательнее, чем на фото. Короткошерстный, но пушистый. Очень умный и игривый мальчик. Пока кушает только молоко, предложила вчера мясную Агушу, понюхал несколько раз, но кушать не стал, - наверно, еще не дорос до такой еды.

  • Нравится 1

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на Земле - и одно из самых эффективных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бедный малыш!


Счастье-это когда у тебя все дома!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забрала сегодня вечером Масика-Пусика (не знаю еще, как величать) к себе домой. Изолировала в отдельной комнате. Показала лоток, - захожу через 5 минут, смотрю, уже сходил пописать туда. Малыш очень сообразительный, хотя и крошка совсем. Быстро освоился в комнате, стал бегать-играть, бочком так нападать на мои ноги)) Скомкала ему бумажку, погонял ее с азартом. Быстро сообразил, где дверь, откуда я прихожу к нему, подходит к ней и начинает мяучить, когда ему скучно и хочется общения. Но тут на страже сидит моя кошка, рычит и шипит, охраняет свою территорию)))

 

Мясное пюре Агуша уже кушает, - спасибо девочкам из Феникса, ставили ему мисочку с разбавленным водичкой пюре, видать, распробовал за сутки). Сегодня сделали ему одну дозу Витафела (иммуномодулятор), завтра надо будет повторить. Купила еще антибактериальное средство для глаз, но глаза, кстати, уже не гноятся, почти в норме.

 

Завтра сделаю фото и выложу. Малыш реально очень сообразительный и симпатичный. Залез ко мне на колени, стал кусать руку - играться, и заснул) Причем стал громко урчать, выражая свое удовольствие.

 

Ему бы в семью сразу, ведь многие хотят вот такую маську поняньчиться. Чтобы он общался, бегал по всей квартире. Я ведь выпускать его не буду, и он, конечно, будет скучать за закрытой дверью.

 

Возьмите пупсика на ПМЖ!


Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на Земле - и одно из самых эффективных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Малыш молодец,уже и лоточек освоил! Я еще не видела таких активных крох.Обычно, в таком возрасте они еще с мамками сутки напролет,а этого малыша жизнь заставила повзрослеть рано. Крохе нужен дом,комната-это,конечно,хорошо,но дом-лучше!

Думаю,как глазки получше станут,надо его перефоткать,т.к. он выглядит не очень на первых фото,а в жизни и правда получше!


Профессиональная косметика по уходу за лицом, подбор программы, рекомендации по уходу за кожей http://forum.pushkino.org/index.php/topic/86245-professionalnaia-kosmetika-holylandchristina-i-drv-prodazhe-s/?p=2337968

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята, Масюсик растет. :) Купили ему домик-когтеточку, теперь это его любимый аттракцион.)

 

Фотографий нормальных нет, он постоянно в движении))

 

Кушает мясную Агушу, творожок Тема, молочко еще немножко даю, тоже детское. Котик ручной, пушистый, очень сообразительный и ласковый. Урчит-мурчит. :)

post-18927-0-85724700-1341951197_thumb.jpg

post-18927-0-96732100-1341951224_thumb.jpg

post-18927-0-12149100-1341951235_thumb.jpg

post-18927-0-73292400-1341951244_thumb.jpg

post-18927-0-01325300-1341951259_thumb.jpg

  • Нравится 1

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на Земле - и одно из самых эффективных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сделала видео, но не знаю, получится ли его здесь выложить. (P.S. кто знает, как выложить видео, напишите пожалуйста в личку. Видео 18 мб.) Пока еще фото.

 

Вообщем, кто готов усыновить малыша, обращайтесь! :) Малыш реально очень классный, вырастет в красивого крупного кота. :)

(тел. 8-916-575-63-74)

post-18927-0-54936200-1341951628_thumb.jpg

post-18927-0-47415600-1341951637_thumb.jpg

Изменено пользователем kudrinka
  • Нравится 2

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на Земле - и одно из самых эффективных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Светлана, пацанчик - вылитый Афанасий, почти один в один.

post-27613-0-28298000-1341953140_thumb.jpg

post-27613-0-31567500-1342026450_thumb.jpg

Изменено пользователем Kassiopeya
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, Елен, я уже об этом думала. :) Пятнышки на ушках, спинке, и хвостик темный. :D


Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на Земле - и одно из самых эффективных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот и видео.)

 

Ищем ручки! :)

MOV02426-3.wmv


Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на Земле - и одно из самых эффективных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Светлана,он такой хорошенький стал!!! Смешной)) Пока крошка,можно начинать пиарить.А когда его можно глистогонить,что-то я не помню,с какого возраста там разрешено?


Профессиональная косметика по уходу за лицом, подбор программы, рекомендации по уходу за кожей http://forum.pushkino.org/index.php/topic/86245-professionalnaia-kosmetika-holylandchristina-i-drv-prodazhe-s/?p=2337968

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глистогонить с месяца уже можно. Мне предлагали еще неделю назад, когда я его из Феникса забирала, но я решила, что пусть еще немного подрастет и окрепнет. Сейчас, думаю, уже пора. Он толстенький стал. :)

 

Очень умненький и хороший малыш. Ласковый очень, урчит, целуется, покусывает за щеки от избытка чувств)).


Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на Земле - и одно из самых эффективных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Светлана,как малыш? Ты его пиаришь уже(у меня звонков нет вообще((() ? У него какой вес? У меня где-то осталась половинка Мельбимакса,если его можно глистогонить,только надо прочитать на какой вес она идет.


Профессиональная косметика по уходу за лицом, подбор программы, рекомендации по уходу за кожей http://forum.pushkino.org/index.php/topic/86245-professionalnaia-kosmetika-holylandchristina-i-drv-prodazhe-s/?p=2337968

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×